Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усадьба

Форум кому за 40
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Настроение

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 6:25 pm

Вова, заканчивай фонтанировать открытием новых тем. Ты потом смоешься на пол года и эти темы никто не читает и не пишет в них Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 6:29 pm

ок.удали лишние на твой взгляд фонтаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 6:36 pm

Никанет пишет:
ок.удали лишние на твой взгляд фонтаны.
Пока не буду, может кому то понравится. Я к тому веду, что если тему открываешь то не бросай ее ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 6:48 pm

я и открываю темы для того чтобы их вестИ.
Разнообразие тем на сайте - как правило дает бОльшую посещаемость..за счет поисковых тэгов.
Сайт будет чаще мелькать в поисковой строке при совпадении запроса.
И в остальном ты тоже не прав. Я стараюсь делать то,что модет быть интересно общественности.
К примеру - темы смех сквозь слезы и зацепило - это типа читального зала.
То что они могут быть не интересны в принципе - так это только ярым огородоводам..которых не интересует ничего более суточного привеса под коленкой у пернатых пород.
Человек зачем идет в сеть после работы? Отдохнуть и расслабиться.. а не общаться каждый день об одном и том же на протяжении всего свободного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 6:51 pm

Вова, ваще то у на профиль форума с сельским уклоном. Но это так, к слову. Если забросишь темы, буду сердиться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 6:55 pm

И чего что сайт с сельским уклоном?  Что ж теперь нужно каждую ночь один и тот же сон смотреть, в котором полем и поливаем свой приусадебный участок? Эт Саш на любителя.  Да и удалить лишние темы это же не пуд соли съесть.. Smile

Настроение E535e84fdf44
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:05 pm

Недалекое будущее, все работают из дома, по Интернету.
Хирург (Х) пацианту (П), лежащему дома:
Х: Ложитесь на твердую, горизонтальную поверхность.
П: Лег.
Х: Берите скальпель и делайте надрез слева.
П: Сделал.
Х: Суйте руку в разрез. Что чувствуете?
П: Что-то твердое.
Х: Глубже.
П: Ой, я твердое оторвал. Доктор, что делать?
Х: Что делать, что делать... Повторяйте за мной: «Отче наш, иже еси на небеси...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:08 pm

Читать конечно долго,но весело)))))
Уржался!!!!!
Дневник домового:
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:10 pm

Сидят рядом в самолете молодая девушка и католический священник. Самолет заходит на посадку и девушка обращается к священнику:
— Падре! Мне очень неудобно вас просить, но не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что я купила себе новую дорогую бритву для женщин, которую нужно задекларировать. Но у меня нет денег! Будьте так добры и спрячьте эту бритву под своей сутаной, таможенники ничего не заметят!
— Дочь моя! — отвечает священник. — Врать грешно! Но мой долг — помогать людям, я постараюсь что-нибудь придумать.
Самолет приземлился, пассажиры проходят через полосу таможенного контроля. Таможенник спрашивает у священника:
— Отче, есть ли у вас что-нибудь под сутаной, что необходимо было бы задекларировать?
— Выше пояса нет, сын мой.
— А ниже пояса?
— А ниже пояса у меня есть прибор для женщин, которым еще никто не пользовался.
— Все ясно, проходите. Следующий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:11 pm

Настроение Bca137704f62
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:14 pm

Никанет пишет:
И чего что сайт с сельским уклоном?  Что ж теперь нужно каждую ночь один и тот же сон смотреть, в котором полем и поливаем свой приусадебный участок? Эт Саш на любителя.  Да и удалить лишние темы это же не пуд соли съесть.. Smile

Настроение E535e84fdf44

Вова, все что есть в интернете , в отдельно взятый форум не поместить, да и не стоит пытаться. Кому надо , он сам в инете найдет что ему интересно.У форума не стоит задача, привлечь сюда как можно больше людей. У форума задача, поиск единомышленников и конструктивное общение. Как то так...Я тебе не запрещаю открывать новые темы, но если открыл,то поддерживай их. Может я не прав, допускаю. Пусть народ выскажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:23 pm

Ехх..опять ты не понял. Саш удали пжл эту тему и те которые посчитаешь нужным.
Я не хочу никаких выяснений. Лично я в интернет иду для того чтобы поднять себе настроение и улыбнуться лишний раз. Касательно профильной тематики..хоть железок..хоть живности и т.д. - чесслово для разговоров на эту тему всегда при желании полторы минуты можно найти. Но лично мне позитив гораздо интереснее.

Удали пжл эту тему. Ни к чему народу читать наше непонимание. Просто удали и всё!


Последний раз редактировалось: Никанет (Пн Ноя 06, 2017 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:24 pm

lukich пишет:


Вова, все что есть в интернете , в отдельно взятый форум не поместить, да и не стоит пытаться. Кому надо , он сам в инете найдет что ему интересно.У форума не стоит задача, привлечь сюда как можно больше людей. У форума задача, поиск единомышленников и конструктивное общение. Как то так...Я тебе не запрещаю открывать новые темы, но если открыл,то поддерживай их. Может я не прав, допускаю. Пусть народ выскажется.
Саш не в обиду....
Когда то я так же искала инфу в просторах интернета и Ольга мне ровно твоими же словами сказала!
Что кому надо сам найдёт ,в интернете море информации и что наша цель найти единомышленников.
Ну что Саш нашли? Rolling Eyes
А может и это и есть решение проблемы? Когда все интересные истории , рассказы, статьи и много чего собрано у нас на Усадьбе!
Не это ли объединяет?
И ты не обращал внимая на количество посетителей с того момента как открылись эти темки.
Я не писала ничего в эти темы,что бы не загрязнять флудом. А почитать было очень даже интересно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:02 pm

Галя, я даже больше скажу: многих единомышленников мы растеряли , но остались самые стойкие)) Я не против рассказов, но , как я уже говорил, что они могут висеть мертвым грузом. Если Вова взялся за это дело, то пусть не бросает, а то опять исчезнет на пол года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:38 am

Настроение 118aa9e747b8
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:39 am

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т. д. , проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:
— Че, все?
Сверху такой женский ржач и фраза: — Сама в шоке!
Мужской голос: — Да пошли вы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:42 am

Извинился...

Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко — всё при ней. А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и судя по всему тяжелой сумкой.

Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.
"Ну что же вы как слон в самом деле"- сказала она, "неужели нельзя поаккуратнее". Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. Но она не унималась, "держаться надо было".
И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби — "Женщина, но вы же видели что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились?" Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью, в голову не могло прийти на что способен женский ум.

Итак, готовы?

"Что, что, замуж меня возьмите".

Водитель от неожиданности остановил автобус, в салоне наступила гробовая тишина. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что то бормотавшая, замолчала. Так продолжалось наверное минуту или около того. (Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол).

И тут уже не выдержал я (ну как же без меня то), говорю — "слышь, мужик, ты ответь что нибудь, посмотри, публика ждёт". Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал — "Я на следующей выхожу, вы со мной?". "Да" — твёрдым голосом ответила она.
"Браво" — крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал как подавая ему руку на выходе, она сказала-"Меня Людмила зовут".Дверь закрылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:43 am

УГОВОР

Дракоооооон!!! Выходи! Сразись со мной и умри!!!

Дракон нехотя выполз из пещеры, оглядел с головы до ног грозящего ему рыцаря. Маленький, слишком мелкий даже для гнома.

Ярко размалеванный щит: розовая бабочка на фоне синего цветочка. Дракон не мог вспомнить, какому дому принадлежит этот герб. Доспехи какие-то странные, сбоку, где нагрудник чуть надорван и выгнут, видно, что они вовсе не из металла, скорее, из крашеного картона. На голове плюмаж, который волочится по земле ввиду низкого роста воителя. В руках меч… деревянный.

- Ты кто? – удивленно спросил дракон.

- Я великий воин! Выходи! Сразись со мной! – запищал рыцарь.


Дракон сузил глаза, что-то подозревая, приблизился, аккуратненько двумя когтями взял шлем за гребень и приподнял.

- Девочка? – он испуганно отпрянул от белокурого существа.

- Неважно! – сердито буркнул рыцарь, выхватывая у дракона свой шлем. – Сражайся и умри!

- Но… зачем?.. Ты же девочка!

- А ты – дракон!

- Да… но…

Девочка грозно зарычала и ткнула противника деревянным мечом в живот.

- Чего это ты? – удивился тот.

- Хочу тебя... - она не переставала молодить по чешуйчатой броне зверя, - убиииить!

- Хм… - дракон задумчиво приложил палец к щеке. – Убить… Угу… А зачем?

- Что. Тут. Непонятно?! – говорила она, с трудом переводя дыхание, но не оставляя своего занятия. – Я – принцесса! Ты – дракон! Я должна сразиться с тобой!

- Нееет, - дракон растянул зловещую пасть в снисходительной улыбке, - ты просто все перепутала, девочка. Это принцы и рыцари сражаются с драконами. А принцессы, - с легкой мечтательностью пояснял он, - принцессы – для красоты. Они сидят в башне, в плену, поют, вышивают. Плачут иногда. Ну и ждут… Пока принц или рыцарь их освободит. Тебя разве этому няни не учили?

- Знаю я это! – ворчала девочка, изменив тактику – теперь она не рубила живот дракона, а колола пальцы его задних конечностей.

- Ой, щекотно… - нервно хихикнул дракон. Он подумал немного, затем наклонился, подставляя воителю свой нос, - Слушай девочка, а можешь вот здесь порубить? – Нос зудел со вчерашнего вечера, и дракону было неудобно его чесать. Девочка тут же переключилась на новый объект. Дракон закатил глаза от удовольствия и заурчал.

- Ну, так если ты все знаешь, - продолжил рассуждать зверь, - зачем ты тогда пытаешься меня убить?

- Не хо-чу… – выкрикнула принцесса, сопровождая каждый слог яростным ударом. – Не хочу, чтобы меня спасали! Не хочу, чтобы за мной пришел этот вредный принц Ник!

- В чем же его вред? – спросил дракон, его сейчас беспокоило только одно – чтобы нос подольше чесали.

- Во всем! Он меня за волосы дергает и язык показывает! А если ты меня похитишь, и он меня спасет, то придется за него замуж выходить! Я тебя на куски изрублю!

- Значит, ты поэтому решила меня убить?

- Поэтому!

- Странные вы, люди, создания. Нет, чтобы просто договориться… - проворчал дракон, и принцесса неожиданно остановилась.

- Ну… - зверь поерзал, подставляя нос, хотелось еще. – Руби же!

- Договориться?.. – удивленно повторила девочка, видимо, эта идея раньше ей в голову не приходила.

- Ну да, - вздохнул дракон, поднимаясь – чесания носа больше не будет. – Поговорить спокойно, как цивилизованные существа, прийти к соглашению.

- А ты умеешь? – недоверчиво сощурилась девочка.

- Я-то умею. Я же не человек какой-нибудь. Итак, давай договариваться. Ты меня не убиваешь, а я тебя не похищаю. Хорошо?

Девочка опустила деревянный меч, почесала затылок.

- А гарантия?

- Честное драконье слово!

- А тебе можно верить?

- Конечно! Я же не принц какой-нибудь! Уговор?

- Ну ладно… Уговор, - и принцесса, забрав свой шикарный шлем, меч, красивый щит, срывая по пути цветочки, удалилась.



Три года спустя.

- Дракоооооон! Выходи!

Дракон нехотя выполз из пещеры. Пришедшую к нему принцессу трудно было узнать, особенно без шлема, доспехов и плюмажа, но у дракона в запасе, кроме зрения, нюха и слуха есть еще и магические инструменты идентификации личности.

- Что? Опять убивать меня пришла? – ворчливо спросил он.

- Нет. Но наш уговор... – принцесса сложила руки на груди и насупила брови, глядя куда-то мимо дракона. – Короче, я передумала… Похищай меня!

- Да что ж такое? – фыркнул он. – Вы, люди – сплошное непостоянство. Теперь, значит, ты хочешь, чтобы тебя похитили?

- Угу.

- И зачем?

- Этот вредный принц Ник сказал, что никогда не женится. А если ты меня похитишь, а он меня спасет, то ему ПРИДЕТСЯ это сделать!

- То есть… - дракон прекрасно помнил прошлый их разговор, ведь у подобных ему существ отличная память, - сначала ты хотела, чтобы тебя не похитили, чтобы ему не пришлось жениться на тебе. А теперь ты хочешь, чтобы тебя похитили, чтобы ему пришлось жениться?..

- Да! То было необдуманное решение. Я была маленькая и глупая. А сейчас, я уже взрослая и умная!

- И замуж, значит, хочешь?

- Да. Нельзя же позволять этому вредному принцу Нику делать все, что ему вздумается.

- И сколько тебе сейчас лет?

- Много! Целых десять!

- Ну да… Много… А вредному Нику сколько?

- Одиннадцать!

- Ты знаешь, мне кажется, - дракон задумчиво потер свой подбородок, - что он еще слишком мал. Ты-то нет, ты, конечно же, взрослая и умная. А вот он… боюсь еще маленький и глупый.

- Ты уверен?

- Да, я слышал, что мальчики взрослеют позже девочек.

- И что теперь делать?

- Давай подождем десять лет. Ровно через десять лет я тебя похищу, и ему придется тебя спасти. Хорошо?

- А десять лет – это долго?

Дракон задумался. Однажды он проспал десять лет к ряду, потом вышел из пещеры и увидел, что вокруг ничего не изменилось.

- Нет, совсем не долго. Уговор?

- Ну ладно… Уговор - Принцесса отвернулась и побежала в сторону своего замка, срывая по дороге цветочки.

- Эй! Принцесса! – крикнул ей вслед дракон.

- Что?

- Ты, случайно, не захватила свой меч?

- Нет.

- Жаль… А то нос так чешется…

Пять лет спустя.

- Дракоооон! Выходи!!!

Дракон проснулся, перепугано огляделся по сторонам, с трудом понял, где он, и наконец вылез наружу.

- Ну что случилось? Уже десять лет прошло?

- Нет!

- Только не говори, что ты передумала.

- Я передумала!

- Но почему?! – дракон совершенно не мог понять такого непостоянства.

- Вот что я хочу сказать: не похищай меня!

- Чтобы вредному принцу Нику не пришлось на тебе жениться?

- Да!

Дракон шумно вздохнул, улегся на землю, положив голову на сложенные передние лапы.

- Ну, выкладывай.

- Ник мне больше не нравится. Мне нравится Майкл.

- Это тоже вредный принц?

- Нет. Да.

- Принц, но не вредный?

- Да!

- Ну так, пусть он тебя спасет и женится. Зачем же отменять похищение?

- Он не сможет, - шмыгнула носом принцесса. – Он не любит драться. Он пацифист и выступает в защиту редких животных, особенно драконов.

- О! Этот Майкл мне тоже начинает нравиться. А Ник?

- А Ник говорит, что с драконами надо сражаться.

- Тогда понятно.

- Если я пообещаю тебя не похищать, ты не передумаешь?

- Нет, конечно! Мое решение твердо, - она пнула носком туфли какой-то булыжник, - как скала!

- Отлично. Потому что, если передумаешь, я заставлю тебя чесать мне нос! – сказал дракон, затем подумал и добавил: - И за ухом. И под подбородком. И…

- У тебя что блохи?

- Нет! – смутился дракон.

- Вот и хорошо. Уговор?

- Уговор.



Три года спустя

- Дракооон! Выходи!!!

- Чтоооо?!! Опяяяяять?!! – взвыл дракон, не вылезая из пещеры.

- Собирайся! – кричал знакомый, хоть и повзрослевший голос. - Я тебя похищаю!

От удивления дракон пулей выскочил наружу.

- Нет, девочка, ты все перепутала! Принцессы не похищают драконов! – раздраженно и чуточку тревожно возразил дракон – до этого дня никто не грозился его похитить. Мало ли что…

- Придется, - вздохнула она, оглядывая со всех сторон зверя, словно бы ища, за что его ухватить. – Будет лучше, если ты пойдешь сам! – наконец сделала она вывод.

- Такого уговора не было!

- Ну значит, будет!

- А прежние наши договоренности? И вообще, зачем это тебе понадобилось? До такого, надо заметить, еще никто не додумывался.

- Майкл, - вздохнула принцесса. – Он сказал, что мечта всей его жизни – изучить живого дракона. Но поймать его он никогда не осмелится.

- И что теперь? – возмутился дракон. – При чем здесь ты? А самое главное, при чем здесь я?

Девушка пожала плечами.

- Еще он сказал, что не женится, пока не осуществит мечту всей свой жизни. А ты?.. Ты – просто жертва обстоятельств.

- Ничего себе! – присвистнул дракон. – А если эта жертва обстоятельств возьмет и сожрет прямо сейчас невесту этого трусливого, как заяц, но наглого, как еж, Майкла?!

- Что?! – глаза принцессы округлились и недобро засверкали. – Какую такую невесту?! Он уже успел себе невесту найти?! Ах так!

- Ну… я тебя имел ввиду, - стушевался дракон от такой вспышки гнева.

- Ааа… - девушка вновь погрустнела. – Я нет. Я не невеста.

- Тогда какой вообще смысл? А если он не оценит? Ты станешь похищать огромное огнедышащее чудовище, рисковать жизнью ради того, кто тебе еще предложение даже не сделал?

- Ну а как быть, если он сидит себе и все! Книжки свои умные читает! Драконами бредит! А меня в упор не замечает!

- А Ник?

- Что Ник?

- Ну был же еще вредный принц Ник. Он куда делся?

- А, - принцесса махнула рукой, - Ник это Ник. Он мне не нужен.

- Знаешь что, принцесса. Я бы конечно мог тебя испепелить или, там, сожрать. Ну, или в башне запереть. Но так как ты ко мне уже в четвертый раз приходишь, и мне уже как родная, я тебе, так и быть, помогу. Значит, давай так, ты приводишь сюда этого своего Майкла, а я разрешаю ему за мной наблюдать, в естественной, так сказать, среде обитания. И тебе хорошо, и риска никакого. Уговор?

- Уговор! – просияла принцесса.

Год спустя.

- Дракон… - услышал он тихий голос в пещере у себя под ухом. – Подвинься…

Дракон открыл один глаз:

- Ты мне снишься?

- Нет.

Дракон закрыл глаз.

- Ну и?..

- Пришла, вот… Буду у тебя жить.

- А что так?

- Надоели все эти принцы. С тобой спокойнее.

- Так получается я тебя похитил? – спросил дракон.

- Нет. Ни в коем случае. Я сама пришла. И, смотри, помалкивай, что я здесь! А то еще явятся, спасители несчастные.

- А ты замуж уже не хочешь?

- Не-а.

- Все равно ведь через год-два передумаешь.

Принцесса промолчала.

- А ты не боишься?

- Нет.

- Доверяешь мне?

- Конечно, ты же не человек и не принц какой-нибудь...

Дракон открыл на этот раз оба глаза, внимательно посмотрел на девушку, прижавшуюся к его большому боку.

- Что? – буркнула она.

Он положил голову на пол пещеры.

- Ничего. Нос почеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:57 am

Настроение 4895e03e44cb
Настроение 04be1b0a6b5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:58 am

Настроение 7d17328112b2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 11:05 am

Глядишь, и зачтётся

Настроение 5b872770e43a

Опаздываю к началу рабочего дня. Автобус улизнул прямо из-под носа, а без него на электричку мне никак не успеть. Выбегаю на перекрёсток и начинаю «голосовать». Тут неожиданно ко мне подъезжает огромный джип. Первая мысль — наверное, водителю нужно в магазинчик, что прямо за моей спиной. Но нет, опускается стекло и владелец роскошной иномарки машет мне рукой. Я даже растерялась. Подхожу, а он спрашивает:
— Тебе куда ехать?
— Простите, вам вряд ли по пути.
— Куда? — повторяет свой вопрос здоровенный амбал, весь облик которого прямо-таки кричит о ностальгии по лихим 90-м.
— Мне на станцию бы успеть, — выдавливаю из себя, а у самой сердце буквально выпрыгивает из груди.
— Поехали.
Опаздывать на работу никак нельзя, а других добровольцев меня подвезти на горизонте не видно. Ладно, открываю дверь, сажусь на заднее сиденье.
— Тебе только до станции? Точно никуда больше не надо?
— Спасибо, но нет. Мне только туда.
Едем, наш путь пролегает вдоль железной дороги. Смотрю, а моя электричка уже приближается к станции. Следующую ждать не меньше часа. Ну всё, точно опоздала.
— Ты что, на эту электричку спешишь?
— Если честно, да.
— Ты скажи нормально, куда тебе надо?
— Мне вообще в Химки. Вы не могли бы меня до Ленинградки подкинуть? А оттуда я на автобусе уже доберусь.
— Адрес говори. Довезу куда надо.
Я назвала адрес своей работы, водитель лаконично кивнул. Оставшуюся часть пути мы ехали в полном молчании. По прибытии в пункт назначения я поблагодарила своего спасителя и задала вполне резонный вопрос:
— Сколько с меня?
— Ничего не надо. Я вот из церкви еду, мне батюшка сказал, что нужно доброе дело сделать. Вот я тебя и подвёз. Глядишь, и зачтётся…
И правда, почему бы и не засчитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 11:16 am

Заначка

Выходной день. Муж сидит в кресле и читает газету, а жена протирает пыль на полках. Вдруг она отрывается от своего занятия и говорит мужу:
— Дорогой, скажи, а у тебя есть какая-нибудь тайна?
— Конечно нет, милая! — ответил муж. — А почему ты спрашиваешь?
— Да так… А вот скажи, а у тебя заначка есть?
— Милая, о чём ты говоришь? Я же сказал, что у меня нет от тебя никаких тайн, следовательно, и заначки у меня тоже нет!
— О, дорогой, это просто прекрасно! А то я сейчас переставляла книги на полке, и из одной выпала крупная сумма денег. Вот я и засомневалась — твоя это заначка или моя. Раз у тебя её нет, то получается, что она моя!
— Да, дорогая, твоя… — вздохнув, ответил муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 12:22 pm

До миллиона так и не добрались

Самолёт, чартерный рейс. Пассажиров покормили, напоили — тишина и спокойствие. И только какой-то дядька в центре салона увлечённо играет в «Миллионера» на своём телефоне. Добраться получается до 120 тысяч рублей, а потом ни в какую.
Пассажиры по соседству с любопытством наблюдают за игрой, время от времени подсказывают. Игрок громко читает вопросы и перечисляет возможные ответы. Тут вдруг раздаётся голос из задней части салона:
— Будьте добры, читайте ещё громче! Нам тут плохо слышно.
Ещё через 20 минут играют уже все ряды, идут бурные обсуждения, кто-то даже спорит.
— Кем был Пржевальский? Варианты ответов: ботаник, археолог…
— Археолог, конечно! — кричит женщина с заднего ряда.
— Берите 50 на 50, — советует стюард.
— Ой, только не додумайся потратить последнюю подсказку! — возмущается сосед слева.
Ещё через 20 минут капитан обращается к пассажирам по громкой связи:
— Большая просьба! Не жмите на ответ, не обсудив его с экипажем самолёта.
В салоне аплодисменты, кто-то уже настаивает, чтобы телефон передали пилоту и он озвучивал вопросы по громкой связи.
Семичасовой полёт пролетел как один миг, а до миллиона так и не добрались…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 1:39 pm

ПЛОД ЗАПРЕТНЫЙ

- Гад ты, все-таки... - Ева капризно надула губки.
- Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы.

- Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко?
- В том-то и дело - яблочко как раз одно и есть. Не дам.
- Гад...
- Гад.
- Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, - снова начала Ева.
Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки:
- Ева, отстань, - прошипел он.
- Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить.
- И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов - иди к Самому.
- Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше.
- Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно?
- Хорошо, не буду, - Ева сверкнула глазками, - только дай яблочко...
Змей постучал головой по дереву:
- Отстань!!!
- Ну, как знаешь, - Ева подобрала камешек и села полировать ногти. - Мне торопиться некуда - вечность впереди...
Змей свалился с ветки:
- Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями.
- Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
- Не ори на меня - не муж! ...Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить...
- Ева, да пойми ж ты, наконец, - голос Змея приобрел плаксивые интонации, - на работе я, нельзя мне, никак нельзя - уволят.
- Я бы с тебя вообще шкуру спустила, - Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, - на сумочку, за жадность.
- Какая жадность? Мое это, что ли?
- Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла... Дашь яблоко? - голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время.
С клыков Змея закапал яд.
- Давай так, - предложил он, - я отвернусь, а ты быстро хватай и беги.
- Что-то ты быстро согласился, - прищурилась Ева, - что - яблоко червивое?
- Нет, яблоко не червивое, - проскрипел клыками Змей.
- Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за все хорошее, что я для тебя сделала?
Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок черного дыма.
- Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради!
- Не верю я тебе. Все вы - змеи - одинаковы, - процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала. - Эй, Адам, иди-ка сюда!
Адам подошел, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея.
- Ну-ка, откуси, - протянула ему сорванное яблоко Ева, - только немного, ишь, замахнулся!
Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея.
- Ну вот, видишь - все не так страшно, - щелкнула она Змея огрызком по носу.
Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому.
- Адам, а ты вообще-то ничего, - задумчиво промурлыкала она. - Ну-ка, давай пройдемся...
- Куда, зачем? - спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока.
- Это я тебе по дороге объясню, - пропела Ева и повернулась к Змею. - Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зеленый?..
Крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 1:51 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 1:56 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:28 pm

ДНЕВНИК КОТА )))))))

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
++++++++
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
++++++++..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -

Получилось! Разлила!
++++++++.
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
++++++++
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
++++++++..
Чуть попозже рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет+
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.
++++++++..
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(типа, нету когтеточки+)
++++++++++
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
+++++++++
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
++++++..

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять+
++++++++..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:38 pm

В больницу ночью привезли бабульку с опухолью в голове.
Побрили утречком голову и на операционный стол.
Операция тяжеленная - трепанация черепа - и никто особенно-то и не
надеялся на благополучный исход, но другого выбора не было.
Поздно вечером бабуся очухалась от наркоза, встает и идет
в туалет - голая, лысая, с перевязанной головой, с кровавыми пятнами.
Попадает в мужской туалет. Там в полумраке на очке сидит выздоравливающий
бухарик с урологическими проблемами и допивает флакон одеколона. Бабка
присаживается рядом. Мужик тут же теряет сознание, падает на пол.
Справив свою нужду, бабка возвращается на место, но ошибается дверью и
попадает в мужскую палату. На том месте где должна лежать бабка,
забылся тяжелым сном пожилой мужик, который уже пару лет не сгибался и
не разгибался из-за тяжелой формы остохондроза. Бабуся начинает молча
сдирать с него одеяло. Мужик просыпается, видит невероятное зрелище,
подпрыгивает и начинает орать нечеловеческим голосом:
- Хлопцы! За мной смерть пришла!!!!
Первым среагировал здоровенный парень с поломанной шеей, загипсованный
до самого пояса. Он одним махом прыгает в двери, но промахивается и
попадает в закрытую стеклянную створку, которую разносит вдребезги.
Шум, пыль, стекла, крик. Кто-то спросонья заорал: "Пожар!!!"
И тут началось. Народ повалил из палат кто как может: кто по стеночке,
кто на карачках, кто ползком, перебинтованные, загипсованные, на костылях.
Один перебинтованный до самых глаз послеоперационный больной с ужасным
криком сунулся в ординаторскую, где молодой дежурный врач жарил на
письменном столе медсестру. От нервного потрясения медики тут же
склещились. А бабуся тем временем тихонечко улеглась на отвоеванное
место и спокойно заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:39 pm

Попали на необитаемый остров мужики.20 30 40 и 50 лет...молодой увидел на соседнем острове женщин  и с криком мужики - поплыли бросился в воду...30 летний крикнул ему- погоди счас плот построим и поплывем...на что 40 летний сказал что погодите маленько и они сами приплывут  но тут 50 летний сказал - я вообще не пойму что за суета? отсюда все прекрасно видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:41 pm

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю:-"А давай Васек все-таки сегодня повесим". Мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья, согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая ,наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Ну,думаю убьёт, а он говорит: -"Б.. (Блин),как током пи....(долбануло), прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:44 pm

а вот ещё расказик с инета.......читал ржал ..вот как как не надо охотться
Далеко далеко, где то на краю нашей ниразу не объятой Родины пошли мы на шашлыки. Осень, романтичный лес желтел листвой как рожа больного желтухой, при каждом шаге ноги проваливались в мох и редкие кустики весело щекотали иацы даже через брюки. Комары пораженные буйством весенних красок рассевшись на этих кустиках смотрели выпученными глазами на осеннюю красоту, в восхищении водили жалом и не решались нарушить
трепетный баланс между изумительными красками осени и громкими матюками людей выгружающих из багажника снедь и сопутствующий инвентарь.
Место, которое мы облюбовали для шашлыка находилось на берегу большого озера, на водной глади которого плавал на резиновой лодке какой то неутомимый охотник и жирные утки. Периодически оттуда были слышны выстрелы после которых до нас доносилось горестное завывание в очередной раз промахнувшегося Телля. Утки, хоть и были жирными как свиньи но
реакцией обладали как журналисты на халявном фуршете метающие со стола бутерброды с черной икрой.
Со временем мы перестали обращать внимание на звуки выстрелов и протяжные завывания косоглазого снайпера.
Нет ничего лучше теплого осеннего дня, когда глаз радует живописный берег озера, красно-желтый лес, сочные, поджаристые куски мяса, обилие зелени в многочисленных тарелках и холодная бутылка водки стоящая на столе.
Открыли вторую, разлили, взяли по шампуру и стопке. Нууу - начал тост Серега - давайте выпьем за.....
Нушозаипаныеуткииии!!! - прервал его рев раздавшийся с озера. Мы одновременно повернули головы в направлении крика. С первого взгляда стало понятно, что Очень Осторожный и Самый Меткий охотник в очередной раз не смог подкрасться в лавающей стае, и жирные неповоротливые утки опять нагадили ему в нежную и ранимую душу. Презрительно посмотрев на неудачника, они махнули крылами полетели в направлении к нам.
- Во, как раз в нам на мангал летят - пошутил Серега - щас еще и шулем из уточки сварим.
Может и сварили бы, но психика охотника оказалась чересчур нежной, и не выдержав утиного издевательства, что то в ней надломилось.
- Ну мля, писец вам пришел, пернатые твари!!! - от истеричного вопля охотника рыба повыскакивала из озера и попрятались на деревьях - мля буду, если не иопну одну из вас!!!! - продолжал пугать глупых птах неугомонный любитель утятины. Птахи ржали и какали сверху на его обещания.
Выскочив на берег, он не целясь бабахнул в стаю, секунду назад спугнутую им с озера, и о чудо! Попал!! Из стаи, пролетающей над нами вывалилась одна утка и раненая начала пикировать вниз, куда то за нас.
- Ааааа, пля, получила, сцуконааа?!??! - торжествующий вопль счастливца кувалдой ударил по ушам и плотной волной понесся дальше. В Африке испуганно насторожились самцы слонов, а самки радостно задрав хвосты кинулись на зов.
Мы, как стая сусликов стояли и смотрели на великое противостояние Человека и Природы. А в это время Человек, краем мозга сообразил, что подранок щас скроется в лесу и найти ее будет потом проблематично. Нас он не видел в упор.
Утка - это все, что он сейчас видел, все, о чем он щас думал.
Не отводя взгляда от падающей птицы он с проворством пациента
психиатрической клиники совершающего побег, ломанулся к месту
предполагаемого падения утки на ходу вскидывая ружье.
Утка падала в лес. К ней гигантскими скачками летел охотник с поднятым ружьем. А между ними, в береговой рощице стояли мы, такая, блин, вся невидимая толпа людей на фоне дымящегося мангала.
- От меня куй уйдешь!!! - проревел этот лесной Бонифаций и пальнул навскидку с сторону падающей утки.
Мы люди молодые не жалующиеся на реакцию, и поэтому когда дробь хлестанула по мангалу, то мы уже лежали гудками к верху громко интересуясь друг у друга. Откуда?! Тут?! Взялся?!!! Этот?!! Боря Моисеев?!!!
А этот неутомимый лесной скакун уже приблизился на расстояние метров тридцати, и судя по матюкам перезаряжал ружье.
- Растопчет ведь, сцуко! - раздался голос Сереги - и не заметит. Угу - подтвердил я выплюнув килограмм моха из рта, куда он набился при падении.
- Перезаряжает - заметил я - щас палить начнет, сцуконнна. А вот куй ему!
Мужик аж газанул в штаны неожиданности когда почти у него из под ног, как штрафная рота в атаку, встали уже трезвые ребятки с глазами, обещающими продолжительное и крайне болезненное гомосексуальное действо.
Вот вы идете и встречаете людей. Что вы сделаете? Ну хотя бы
поздороваетесь, про погоду поговорите там, про комаров ненасытных. Нет. Он ничего не сказал. Ни слова ни пол слова.
Он молча развернулся и кинулся к своей лодке. Мы ломанулись за ним, ощущая как от него исходит запах страха подозрительно напоминающий сероводород. Инстинкт, помогший выжить на земле людям, гнал мужика со скоростью совершенно нереальной для человека обремененного болотными сапогами и ружьем.
С аццким выражением лица, пискнув что то нечленораздельное и газанув на последок (пля, человек-скунс какой то!) он оттолкнулся от берега и полетел в свою лодку. Мы однозначно не успевали догнать и вломить напуганному хантеру за мох в моей пасти и лужу под Серегой. Напуганный хантер, сцуко, быстрый как оргазм!
Но небеса не оставили нас своей милостью и положили на берег корягу замысловатой конфигурации. Серега, сообразив, что коряга полетит гораздо быстрее, чем бежим мы, схватил ее и крякнув от натуги запустил в след отступающему хантеру, который в данный момент приземлялся в спасительной лодке. Прыгнув в лодку, от чего она довольно резво отчалила от берега, и осознав свою полную безопасность, он с глумливой ухмылкой повернулся к нам и показал средний палец.
Знаете за что я люблю тяжелые деревяхи? За то, что тяжелым деревяхам глубоко [цензура], что им показывают, куда их посылают, что о них думают. Им главное долететь и встретится с чем надо.
И она встретилась. Красиво вращаясь, ну прмм бумеранг, она с гулким - бамммммм - соприкоснулась с интеллектуальным лбом удачливого хантера, отчего оный беззвучно прилег на борт лодки и затих в филосовских раздумьях.
Небольшие волны покачивали лодку, и в такт волнам покачивался человек с ружьем так и не успев стереть с лица глумливую ухмылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:45 pm

Вчера ходили с женой на охоту по зайцу.После охоты она вспомнила анекдот:
ворона навязывается гусям - вместе лететь с ними на юг. Ее предупреждают - ты де не сможешь - сил не хватит, у тебя крылья маленькие и слабые, а она: я сильная, я смелая - долечу. Полетели. Летят. Из последних сил ворона летит и думает: я си-и-льная. я сме-е-елая, но еб..нута-я-я-я-я-я!
Так и жена перлась по насту и приговаривала: я сильная я смелая. но е..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:46 pm

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду; когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Бежит муж на то место где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой-то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой, господи! Дай мне хоть седло снять!

Пошли два мужика на охоту, а ружье одно. Решили, что один будет стрелять, а другой зверей гнать. Настрелялись вволю, а тут медведь проснулся и погнался за тем, у кого ружья нет. Он на дерево - медведь за ним, он выше - медведь за ним. Второй стреляет - попадает медведю в правое яйцо, медведь почесал и дальше ползет. Опять стреляет - попадает в левое яйцо, медведь почесал и дальше ползет. А тот уже на верхушке кричит: "ВААСЯ, ВАСЯ, в голову стреляй, в голову, по глазам вижу - не Е*АТЬСЯ он лезет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 2:12 am

ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬСЯ, СИМПАТИЧНЫЙ ДЖИН

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему брильянты, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть ковёр, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься — приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уж нету сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 4:10 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 4:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 5:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 5:41 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 5:48 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 8:13 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 8:17 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 8:19 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 8:22 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 8:24 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 3:37 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 3:40 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 3:51 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 3:54 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 3:59 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Настроение Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение I_icon_minitimeПт Ноя 10, 2017 7:25 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настроение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Усадьба :: С просторов рунета-
Перейти: