Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усадьба

Форум кому за 40
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подскажите хороший фильм

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bereginia




Сообщения : 4447
Дата регистрации : 2016-12-20

Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 3:11 pm

https://cinema.mosfilm.ru/
Мосфильм открыл архивы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 10:21 pm

Спасибо! 159 стр с фильмами. Некоторые фильмы из списка - не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р.




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2019-06-10

Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 11:48 am

а  я, пожалуй, начну смотреть сериал Молодой папа
трейлер

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р.




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2019-06-10

Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2020 10:57 am

посмотрела
впечатлена! всё было мне вкусно в этом фильме: сюжет, диалоги, потрясающая живописность ленты, музыкальный ряд, невероятная игра Джуда Лоу - на него хочется смотреть бесконечно,
фильм можно растащить на цитаты, по итогу сериал о силе личности и о любви к ближнему


Чудеса случаются нередко, нужно лишь внимать.

Главное верить в себя. Это важнее, чем верить в бога.

— Ваше Святейшество, Вам есть в чём исповедаться?
— Нет.
— Ваши грехи?
— Мой самый большой грех заключается в том, что совесть меня не терзает.


— Вы верите в бога?
— Я... Да, верю.
— А я нет. Те, кто верит в бога, не верят ни во что.

Мне не нужны верующие выходного дня. Я хочу истории великой любви.

Не люблю туристов, они просто проходят мимо...

У меня нет доказательств, что Бог существует. Докажите мне вы, что его нет.

Молитва – это не список требований. Она должна быть предметом размышлений.


Дружеские отношения – опасны. Они приводят к двусмысленности, недопониманию и конфликтам. И всегда плохо заканчиваются. В то же время формальные отношения – чисты, как родниковая вода.


Я люблю Бога, потому что любить людей очень больно.


Правильные стремления могут двигать миром.

Когда все подходит к концу, мы возвращаемся в начало(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2020 10:01 pm

Спасибо Елена за отзыв о фильме.

Я же случайно наткнулся на сериал 18 года Палач. Про Тоньку пулеметчицу расстрелявшую больше полутора тысяч своих соотечественников в годы ВОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2020 11:19 pm

Подскажите хороший фильм - Страница 2 E87

Виктор Серёгин, Алексей Терновский и Александр Пехота — три друга, три капитана. Когда-то они работали в отряде взрывотехников МВД России, служили в горячей точке. Но на «гражданке» о спокойной жизни им остается только мечтать. Во время разминирования на одном из объектов погибают несколько коллег Серёгина. Механизмы были мастерски подключены, и Виктор приходит к выводу, что изготовить их мог только бывший сослуживец Легостаев, осужденный за предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2020 11:25 pm

Подскажите хороший фильм - Страница 2 E88

Майор Владимир Фадеев поставил крест на своей карьере после неудачного разминирования автобуса в Сирии. Он легкомысленно вел себя на операции и не до конца обезвредил устройство, погибли мирные люди. Владимир ушел из армии и начал сильно пить. Несмотря на звание Героя России и хорошую рекомендацию, он потерял уже пять работ. С последней Фадеев ушел со скандалом — он охранял выставку славянских драгоценностей и напился прямо под камерами. На следующий день при открытии экспозиции раздался хлопок — кто-то устроил взрыв в музее. Фадеев становится главным подозреваемым…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2020 11:37 pm

Подскажите хороший фильм - Страница 2 E89

Бандиты, задумавшие выкрасть электронный ключ из коммерческого банка и запустить вирус в систему Центробанка, пытаются принудить к сотрудничеству медвежатника Потапова. Они подставляют его, и теперь взломщику сейфов грозит срок за убийство, а также за похищение участкового Ушакова. Последний сначала не догадывается о реальной роли вора в преступной группе и планирует сбежать, сдав потом медвежатника своим коллегам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 4:05 am

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2020 10:29 pm

Понравился скорее всего новый сериал про подводников.
Сюжет фильма - отделение Украины от России плюс хозяева украинцев ниггеры строят очередные козни российской армии пытаясь выкрасть у нее военную тайну))
В общем в фильме есть все и мне он понравился. Название у него скорее всего другое.
Раз местным жителям некогда заскакивать в тему...может хоть гости за просмотром скрасят свой досуг)) Laughing


Вторая часть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2020 6:13 am

Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2020 9:29 am

Вова, спасибо! Посмотрю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2020 11:27 pm

lukich пишет:
Вова, спасибо! Посмотрю обязательно.
Наконец то получилось вытянуть пару слов из одного местного товарища))
Не за что Саш))) Фильмы постил и думал)) сколько же дней пройдет прежде чем Саша заглянет сюда))) Сериал действительно очень хорош... и авария на атомной подлодке..и воровство военных секретов с убийством дочери командующего..и любовные интрижки и много чего другого закручено в этом сериале. А самое главное то - что я раньше этот сериал никогда не видел)) А это в свою очередь означает..что это свежий новый сериал про подводников.

Продолжение сериала про подводников.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 08, 2020 12:48 am

Рекламируемый сериал Крепкая броня. Начал смотреть.

https://www.1tv.ru/movies/krepkaya-bronya/krepkaya-bronya-1-i-2-serii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 09, 2020 1:09 am

продолжение сериала про подводников


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2020 3:57 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2020 4:00 am

Сериал 2020 года. Танкист.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 13, 2020 11:00 pm

Для любителей фантастики

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2020 4:18 am

Хоть и сказка..но фильм понравился..

Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2020 5:50 pm

Смотрю фильм- "Зигзаг удачи" и наслаждаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите хороший фильм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Усадьба :: С просторов рунета-
Перейти: