Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усадьба

Форум кому за 40
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подскажите хороший фильм

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 8:07 pm

Интересный фильм. Затягивает.

сериал Золотой запас  24 серии

Подскажите хороший фильм Edcfd8431eeb

Сериал,ЗОЛОТОЙ ЗАПАС,ОЧЕНЬ хороший фильм,драма, криминал, приключения,
Главный герой сериала – Сергей Бронников, капитан погранвойск, который после своей отставки возвращается в свой родной городок в Сибири, и приезжает он только с одной целью, остаться там навсегда. Он приезжает к своему отцу, который работал раньше геологом, а сейчас сидит на пенсии. Тот рассказывает сыну тайну, и говорит о том, что нашел очень богатую, золотую жилу. К его огромному несчастью об этой тайне узнают еще некоторые люди.....

(Вов, не надо писать спойлер к фильмам!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 4:37 am

Подскажите хороший фильм Aceff1cf0822

«По законам военного времени» — историческая драма о работе военной прокуратуры в Киеве в 1941-м году. Немецкие войска наступают, жители в панике, органам правопорядка не до криминальных элементов, которые массово проникают в город. Старший следователь военной прокуратуры Иван Рокотов отчаянно борется с преступностью, у него очень много работы. В помощь ему прибывает заместитель главного прокурора Красной Армии. Он организует специальный отдел для расследования особо тяжких преступлений, которому предстоит работать в городе и Киевском укрепрайоне. Сюда же приходит на службу и Светлана Елагина. Трое специалистов создают команду, успешно действующую даже в этой сложнейшей обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 8:16 pm

Олдбой. Который американский, 2013 года.
Содержание от Кинопоиска: Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучать его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.

Вообще - жесть фильм, тяжёленький. Абсолютно взрывающая мозг концовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 5:58 pm

Сериал Сын отца народов. Фильм о Василии Сталине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 4:39 am

Очень понравилась легкая комедийная мелодрама

Женить Казанову

Просторная квартира, в которой до приезда заокеанской родственницы Артем (#Макарский) и Ксения жили как во дворце, превращается в коммуналку: Даша и ее мать воспользовались приглашением Жанны (#Удовиченко) и приехали в гости. Артем не рассматривает Дашу не только как будущую жену, но даже как девушку для очередного краткосрочного романа, но Жанна не сдается. Катя безуспешно пытается устроиться на работу. Артем понимает, что тетиным козням нужно дать должный отпор и уговаривает Свету, свою давнюю знакомую, «глубоко беременную женщину», сыграть роль его невесты. Первое представление разыгрывается перед Дашей…

Оригинальное название фильма: Женить Казанову
Жанр: #мелодрама, #комедия
Страна: Украина
Год выхода: 2009
Серий: 8
Режиссер: Виктор Ноздрюхин-Заболотный
Актеры #мелодрамы Женить Казанову: Лариса Удовиченко, Антон Макарский, Наталья Егорова, Александр Панкратов-Чёрный, Виктория Герасимова, Яков Кучеревский, Ирина Баринова и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 9:08 am

Кто нибудь смотрит доктора Рихтера?

калька с Хауса, но неплохо для нашего сериала
уже даже почти привыкла к Серебрякову в этой роли
только проникнуться симпатией к врачам мешает чувство: не, у нас так не бывает


вопрос риторический скорее всего:
а почему обновленные темы где то внизу?
или только у меня так?
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 9:26 am

Васильевна, это где внизу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 9:35 am

lukich пишет:
Васильевна, это где внизу?

Саш, захожу на форум - перечень тем: первая болталка даже если там никто не пишет, а вот, например данная обновленная тема у меня в самом низу списка и она обновлена только что, и фиг ее можно увидеть, если только спуститься вниз списка
это или мой браузер или я опять туплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 12:58 pm

Васильна пишет:
lukich пишет:
Васильевна, это где внизу?

Саш, захожу на форум - перечень тем: первая болталка даже если там никто не пишет, а вот, например данная обновленная тема у меня в самом низу списка и она обновлена только что, и фиг ее можно увидеть, если только спуститься вниз списка
это или мой браузер или я опять туплю

Потому что раздел "с просторов рунета" закреплен в самом низу сайта))
Обновленные темы на сайте - можно увидеть в окошечке зайдя на портал или через подписку на интересующую Вас тему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 1:26 pm

где это окошечко с обновленными темами?
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 1:32 pm

Васильна пишет:
где это окошечко с обновленными темами?
Лена, там надо метку сделать: "Следить за темой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 1:33 pm

"семен семеныч..."
ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляничка

Поляничка


Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2017-01-05

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 1:53 pm

Васильна пишет:
Кто нибудь смотрит доктора Рихтера?

калька с Хауса, но неплохо для нашего сериала
уже даже почти привыкла к Серебрякову в этой роли
только проникнуться симпатией к врачам мешает чувство: не, у нас так не бывает
Я смотрю Rolling Eyes Да, образ срисован с Хауса, но они этого и не скрывали. Мне пока "ну, ничё так", наблюдаю за развитием сюжетов. Мне нравятся медицинские сказки, особенно, когда всех больных смогли вылечить и никого из персонала за это не уволили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 2:04 pm

Поляничка пишет:
Мне нравятся медицинские сказки, особенно, когда всех больных смогли вылечить и никого из персонала за это не уволили...

не, у них там умирают иногда
меня отношение к больному в фильме умиляет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляничка

Поляничка


Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2017-01-05

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 2:17 pm

Васильна пишет:
Поляничка пишет:
Мне нравятся медицинские сказки, особенно, когда всех больных смогли вылечить и никого из персонала за это не уволили...

не, у них там умирают иногда
меня отношение к больному в фильме умиляет Laughing
Да, как в подопытным кроликам))) Лечим сами не знаем от чего, но лечим, потом на абсолютно противоположное лечение поменяем,и главное, всё так легко и просто - ни очередей на процедуры и обследования, ни денюх ... то сидят все чай пьют, размышляют, и тут же все дружно несутся в палату, как будто им в чай ускоритель какой добавили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 10:51 pm

Понравился сериал Высокие ставки. Смотрел на одном дыхании. 25 серий. В сюжете фильма намешано все что только можно нафантазировать в жизни..  Рекомендую..

Подскажите хороший фильм Da0d049b1b9f

https://youtu.be/Tm13Xk4oPt8
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 11:27 pm

Сериал Профессионал. Сюжет о подставе аппаратом КГБ своего сотрудника зарубежом.. И вот отсидев срок в 14 лет в тюрьме чужой страны.. главный герой сюжета возвращается в Россию и с первых же минут попадает в западню  расставленную ФСБ для его ликвидации. 16 серий.
Cдается мне..что роль адвоката играет дочь Шойгу..

https://youtu.be/eflNN4O8k5M

Фильм также можно посмотреть под пиратским названием Черный день. В нем есть самое начало раскручиваемой ситуации в сериале.. Роль главного злодея в сериале играет Жигунов из Гардемарин..

Подскажите хороший фильм Yzaa15


https://youtu.be/8d31ntc0dis
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Дек 05, 2018 11:46 pm

Сериал План Б

Жанр:боевики отечественные триллеры
Страна:Россия
Вышел:2007
Режиссер:Антон Борматов
Роли:Константин Юшкевич Михаил Елисеев Константин Воробьёв Наталья Бурмистрова Валерий Филонов Александр Чевычелов Александра Куликова Анатолий Ильченко Кирилл Полухин Сергей Заморев
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeСр Дек 05, 2018 11:55 pm

Прикольный сериал

Подскажите хороший фильм E4394fd2170e

Жанр:драмы криминальные отечественные
Страна:Россия
Ограничение:16+
Вышел:2012
Режиссер:Владимир Балкашинов Мирослав Малич
Роли:Максим Аверин Сергей Мигицко Екатерина Вуличенко Андрей Кайков Дмитрий Кочкин Екатерина Климова Дмитрий Ульянов Митя Лабуш Виктор Добронравов Алексей Шевченков
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2018 2:43 pm

Вова, хорошие фильмы. начал смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Дек 07, 2018 7:56 pm

Привет Саша Подскажите хороший фильм 968657565 Сериалы мне тоже понравились)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bereginia

Bereginia


Сообщения : 4447
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Родина СССР

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 1:29 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2019 9:14 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2019 9:21 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2019 10:53 pm

Молодая иностранка Виктория отправляется в Россию, чтобы выяснить подробности гибели своего мужа - журналиста Олафа, погибшего несколько лет назад при странных обстоятельствах. Виктория знает имя убийцы и хочет понять, что толкнуло его на этот поступок. Но при встрече видит человека в высшей степени гуманного и доброго, который не способен на убийство...

Формат: телесериал
Жанр: мелодрама
Год производства: 2009
Количество серий: 8
Режиссер: Николай Гусев
Сценарий: Владислав Романов
Оператор-постановщик: Сергей Павленко
Композитор: Сергей Логутов
Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
В ролях: Анатолий Белый, Евгений Сидихин, Олеся Судзиловская, Владимир Стержаков, Георгий Штиль, Максим Лагашкин

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2019 2:57 pm

Сериал Северный ветер просмотрел на одном дыхании. Увлекательный сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2019 7:29 pm

Саш, фильм в стиле "высоких ставок"..  В главных ролях тот же Нилов.. Опять играет бандюгана))
Названия фильмов левые.. так что смотри пока не удалили на Ютубе))
Сериал просмотрел как говорится на одном дыхании.
Сюжет закручен очень лихо. Фильм затягивает. Качество изображения хорошее,звук так же на уровне.  Только сейчас наткнулся на сайт с пиратскими копиями фильмов..под другими названиями..но в хорошем качестве видео..

https://www.youtube.com/channel/UCUEFCOeGn39yz5R28MkaxTA?sub_confirmation=1

P.S.  При просмотра сериала заметил такую фишку... на автомобилях почему то заретушированы  эмблемы авто..тобишь логотип завода изготовителя..  типа как немецкую свастику сейчас везде закрашивают..
Может чего пропустил я в новостях нашей необъятной? В России чёль мораторий объявили на все иномарки...и снова все пересаживаемся на ВАЗы с Волгами? Laughing







Последний раз редактировалось: Никанет (Ср Ноя 13, 2019 12:30 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2019 8:02 pm

Вова, спасибо, посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2019 8:52 pm

lukich пишет:
Вова, спасибо, посмотрю

И тебе привет Подскажите хороший фильм 968657565
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВс Дек 22, 2019 10:22 pm

Саша свежачок. Сегодня только на ютубе опубликовали.
Про начало ВОВ,изумруды и пылкая любовь на посошок. Качество хорошее. Один раз посмотреть можно. Есть похожий фильм с этими же актерами и про смерш..но он про другие события.

Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПн Дек 23, 2019 9:03 am

Вова, привет! Посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2020 8:45 pm

Понравился сериал
Подскажите хороший фильм E32

Через 15 минут..в инете состоится премьера 17-той серии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2020 10:12 pm

Подскажите хороший фильм E33
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВт Мар 03, 2020 4:11 pm

Нравится сериал Меч. Про бывших ментов решивших нести в мир справедливость.
Подскажите хороший фильм E55

Ощущение такое, что фильмы больше никто не смотрит, кроме меня.
Судя по всему всем нравится смотреть...иль киселева...иль обожаемого некоторыми ..- путина.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВт Мар 03, 2020 4:19 pm

Вова, я этот меч лет 7 назад посмотрел, у меня даже диск есть сч этим сериалом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 3:50 am

lukich пишет:
Вова, я этот меч лет 7 назад посмотрел, у меня даже диск есть сч этим сериалом Very Happy
Я только что закончил смотреть этот сериал.
Мне другое непонятно.... разве трудно ОБЩАЮЩИМСЯ черкнуть название понравившегося фильма иль трудно озвучить что нить интересное?
Странно как то все...про погоду звиз...рассказывать каждый день  - не лень, а сделать более интересный шаг и поделиться чем то - огромная лень или нежелание поделиться "нажитым непосильным трудом"..

А если, в свою очередь, ЛЕНЬ - тогда нафик нужна эта тема, к примеру?
Зачем сайту "мертвый груз"? Снести и нафиг...раз никому ничё не интересно и не надо..
Саш, я просто недоумеваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 8:24 am

Вова, тебе как то было предложено общаться, скажем так, с коллективом форума, ты начал нос воротить, типа тем с тобой общих нет. Сейчас ты обвиняешь нас в пассивности в отношении твоих тем. Это как сопоставить?

На счет кино, посмотри сериал "Триггер" . Мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р.




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2019-06-10

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 8:52 am

Никанет пишет:

Мне другое непонятно.... разве трудно ОБЩАЮЩИМСЯ черкнуть название понравившегося фильма иль трудно озвучить что нить интересное?
Странно как то все...про погоду звиз...рассказывать каждый день  - не лень, а сделать более интересный шаг и поделиться чем то - огромная лень или нежелание поделиться "нажитым непосильным трудом"..

А если, в свою очередь, ЛЕНЬ - тогда нафик нужна эта тема, к примеру?
Зачем сайту "мертвый груз"? Снести и нафиг...раз никому ничё не интересно и не надо..
Саш, я просто недоумеваю.

Володя! да недоумевай, тут везде так, в любых темах, хотят пишут,  хотят молчат

про фильмы
как говорится одному нравится свиной хрящик, другому дыня и арбуз
мне вот из последних понравился  российский сериал Шторм, смотрел?
Триггер тоже посмотрела, для первого канала очень даже, на мыло не похож
из долгоиграющих смотрела с удовольствием Аббатство Даунтон, неплох Карточный Домик

кстати, какая погода то у тебя? Laughing


Последний раз редактировалось: Emotion (Пт Мар 06, 2020 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р.




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2019-06-10

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 9:33 am

а еще вспомнила Laughing
Больница Никербокер понравился, но он тоже не на всякий вкус
вам мужикам то боевики да стрелялки подавай поди
я вот всякие мыло-сопли-слюни-любовь до гроба, мелодрамы не смотрю, например
мой жанр триллер, хорошая драма
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 10:01 am

Emotion пишет:
а еще вспомнила Laughing
Больница Никербокер понравился, но он тоже не на всякий вкус
вам мужикам то боевики да стрелялки подавай поди
я вот всякие мыло-сопли-слюни-любовь до гроба, мелодрамы не смотрю, например
мой жанр триллер, хорошая драма

Лен, ты эротику забыла помянуть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р.




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2019-06-10

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 11:02 am

точно же Подскажите хороший фильм 986620400
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 4:49 pm

lukich пишет:
Вова, тебе как то было предложено общаться, скажем так, с коллективом форума, ты начал нос воротить,
Ни-ни,Саш))Я столько не выкурю)))
Нос от общения никогда не воротил)) Я действительно не умею общаться на темы разговора из раздела "ни о чем" или "из пустого в порожнее")) Ни поспорить, ни поворчать,  ни предложить чего либо возможно более интересное..

Цитата :
типа тем с тобой общих нет.
Ммм..нЮ бывает так)))

Цитата :
Сейчас ты обвиняешь нас в пассивности в отношении твоих тем.
Как в том анекдоте...  Заяц, ты пи..ду с пи...лями не путай (с)
Во-первых, Саш, ну как ты мог обо мне такое подумать?
Йа -и вдруХ кого то обвиняю?  Разве такое возможно?)))
Конечно же нет...я маленький..беленький и пушистенький)) иногда скучающий..

Во-вторых, причём тут тот, кто создавал темы? Если и создал какую то тему - значит интерес к ней у народа должен как бы быть.  Создавая темы я стараюсь продумывать на сколько созданные мной темы могут быть интересны читателям-посетителям сайта.
То есть, в первую очередь я всегда думаю о целесообразности создания того или иного...и только потом, к тому что задумал -  подстраиваю свою собственную хотелку. А уж после энтих соображений (вихрем пронесшихся в моей голове) открываю какую то тему на твоем сайте))

Ага,Саш,открываю тему, трижды подумавши над ней и
..совершенно "не фонтанируя (с)"))
Например эта тема про фильмы.
В основном фильмы смотреть мне особо некогда... по разным причинам.
На сегодняшний день..искать на Ютубе что то новое - становится очень проблематично.
Потому что один и тот же фильм - несколько десятков даунов под другими названиями одновременно выкладывают на Ютубе.  
Они не останавливаются ни перед чем...  на один и тот же фильм..сегодня на Ютубе можно наткнуться более 10 раз..но все время под разными названиями. Этот метод применяют в том числе и к старым фильмам...времен еще СССР.
Как думаете, большое ли удовольствие можно получать от натыкания на одни и те же фильмы?
Мне уже просто надоело искать что то новое..а время до сна убить то как то требуется..
Цитата :
Это как сопоставить?
Такой большой и не знаешь как сопоставить?
Аяяй,Сашенька)) А логика то у тебя хромает маненько))

Цитата :
На счет кино, посмотри сериал "Триггер" . Мне понравился.
От цэ дiло! С этого и надо было начинать)))  Спасибо,Саш!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 5:14 pm

Emotion пишет:
Володя! да недоумевай, тут везде так, в любых темах, хотят пишут,  хотят молчат
Приветики! Смайлик машет букетом роз))
Да я заметил, что многим лень писать. Пишут в основном в других местах. Сюда же заходят поздороваться-проведать))

Цитата :
про фильмы
как говорится одному нравится свиной хрящик, другому дыня и арбуз
мне вот из последних понравился  российский сериал Шторм, смотрел?
Нет, вроде не смотрел.
Цитата :
Триггер тоже посмотрела, для первого канала очень даже, на мыло не похож
из долгоиграющих смотрела с удовольствием Аббатство Даунтон, неплох Карточный Домик
Пасибки! Обязательно гляну сегодня))

Цитата :
кстати, какая погода то у тебя? Laughing
)))  На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди (с)
С погодой все как у всех москвичей))
Тепло +5, пасмурно и сыро..
Солнышка бы исчо - ваапче супер было бы)))
Подскажите хороший фильм A_a_a10

(мысленно)  Не зря все таки побубнел))) с людьми поговорил, душу отвел ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 5:27 pm

Emotion пишет:
а еще вспомнила Laughing
Больница Никербокер понравился, но он тоже не на всякий вкус
вам мужикам то боевики да стрелялки подавай поди
я вот всякие мыло-сопли-слюни-любовь до гроба, мелодрамы не смотрю, например
мой жанр триллер, хорошая драма

Мне все в куче нравится.
Из боевиков со стрелялками - вырос как то уже
Порно - смотреть брезгую. Противно как то. Видимо отголоски СССР остались еще в плане отношения ..к эротике..к порно..  
Сказки нравятся типа любовных романов)))
Попадется что нибудь на глаза и...всё, пропал сон..пока до корочки не дочитаю)))
Читаю и думаю
- вот же повезло людям
- бывают же у людей сказочные ситуации
Laughing  Laughing  Laughing

Не нравится мне мой реал, а изменить его - по разным причинам пока не получается.
Вот и пытаюсь в интернете...хоть временно отключиться от того что имею... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р.




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2019-06-10

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 5:36 pm

Володя, а Тропы смотрел?
я тут в "Зацепило" кидала
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р.




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2019-06-10

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 5:43 pm

Никанет пишет:


Не нравится мне мой реал, а изменить его - по разным причинам пока не получается.

это же твоя жизнь
не можешь изменить ситуацию - ищи плюсы в  своей теперешней жизни и наслаждайся тем что в ней сейчас хорошего есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 6:50 pm

Emotion пишет:
Володя, а Тропы смотрел?
я тут в "Зацепило" кидала
Нет, не смотрел. Спасибо! Раньше видел в теме Зацепило, потом из головы вылетело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 6:52 pm

Emotion пишет:
ищи плюсы в  своей теперешней жизни и наслаждайся тем что в ней сейчас хорошего есть

Уж насколько не глуп...а плюсов совсем не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeПн Мар 23, 2020 11:30 pm

"Жизнь после жизни" Русские боевики, детективы новинки, сериалы

858 129 просмотров•18 мар. 2020

Подскажите хороший фильм E84

Вернуться к началу Перейти вниз
Bereginia

Bereginia


Сообщения : 4447
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Родина СССР

Подскажите хороший фильм Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хороший фильм   Подскажите хороший фильм I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 3:11 pm

https://cinema.mosfilm.ru/
Мосфильм открыл архивы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите хороший фильм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Усадьба :: С просторов рунета-
Перейти: