Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усадьба

Форум кому за 40
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 4:37 pm

ЭХ, НЕ БЫЛО БЫ ЩАСТЬЯ… ДА НАЛИЛИ

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 2fea3d59b6f9

Мне хочется очень обратить время в спать...
Умение правильно завести мужа ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно.
Хотела упасть в объятия Морфея, но Дионис оказался проворнее.
Мне хочется очень обратить время в спать...
Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"
Тот, кто когда-либо встречал в школьном коридоре бегущих навстречу первоклашек, со смехом слушает рассказы очевидцев бега быков в Памплоне
Кто может пить без закуски, не боится продуктовых санкций.
Лучше уйти с рынка невест в 20 лет, но по рыночной цене, чем потом безнадежно демпинговать в 30.
О современной терминологии. Она пришлась бы по вкусу и деятелям прошлого. Вот, скажем, Иосиф Виссарионович Сталин весьма одобрил бы "гиперссылку", а Иван Грозный, думаю, вдохновился был "кол-центром".
Когда Власть Советов пришла, — она ликвидировала безграмотность.Когда ушла, — восстановила её обратно …
Все звезды поют, танцуют, фигурное катание, вот теперь с дельфинами... Когда же выйдут проекты - звезды с лопатами, звезды на ферме, звезды в поле?
Быстрое и точное выполнение глупых приказов начальства порой хуже саботажа.
Если чиновники считают, что у царской России нужно взять лучшее:
- А на дыбу за взятку слабо?
Если собрать все деньги, которые тратятся в России на корпоративные праздники, то можно снять на Новый год Грецию.
Вот сидит в человеке говно, а он его гордо называет характером.
Пятница. 21:00 Грустная, слабая и беззащитная баба зашла в бар…00:00 Веселая, сильная и независимая женщина с мужиком подмышкой вышла из бара!
Теплого мужика надо летом заготавливать, а не в ноябре метаться.
Бог подарил человеку мозги, разделив их на два полушария. Мужику — чтобы эти полушария всегда между собой советовались; Женщине — чтобы постоянно спорили.
Я работал на дядю. Стал работать на себя. Дядя узнал. Теперь я работаю на государство.
Александр Сергеевич Пушкин любил «Золотую осень». Бывало, возьмет рубль двадцать семь, да и купит себе бутылочку.
Это называется осень, потому что все падает: листья, температура, самооценка, мотивация, настроение.
В последнее время сплю как убитый. Пару раз даже мелом обводили.
Сегодня пришла SMS с незнакомого номера: “Кто Ты, и почему Твой номер записан ручкой на моем пузе?”
Утром я решительно шел на завод вытачивать там детали и ненавидеть капиталистов, но потом вспомнил, что я офисный планктон и заплакал.Как приятно выйти из-за рабочего компьютера после восьми часов работы и усесться, наконец, отдыхать за домашний!
Стриптиз клуб сам обеспечивал себя электричеством, благодаря эбонитовым шестам!
Из отопительного. Соседка снизу заходила, трогала мой горячий стояк.
Не было бы счастья... да налили...
Людям, которым всегда некогда, как правило, ничего не делают.
Когда хочется уехать на Кубу, пить ром и танцевать румбу - вспомни, что в России березы шумят и всё понимают. А пальма тебя разве поймёт?
Сначала ты просишь выключить свет на время секса, а потом обижаешься, что я не узнал тебя на улице.
Сижу на диете, сбросила 2 кг, голова перестала соображать. Видимо, это был мозг!
Не могу понять, как Хилари Клинтон могла обещать сделать счастливой каждую американскую семью? Ведь ей для того чтобы сделать счастливым одного Билла, понадобилась помощь Моники Левински.
Древняя НАТОвская мудрость гласит:"Береги и охраняй Россию! Ибо нет России - нет и миллиардов от конгресса на оборону."
Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить от них п..здюлей и успокоиться ещё на 100 лет.
Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров, и промазать мячом по футбольным воротам с 5 метров.
С укреплением рубля Шойгу справляется лучше министра финансов.
На Нобелевскую премию мира номинирована установка С-400.
Пока существуют люди, которые поднимаются на второй этаж на лифте, я могу считать свой образ жизни активным.
Первые пять дней отцовства были сказочные: поздравления, обмывание. А потом жену выписали из роддома.
Передвинул диван к другой стене, потому что там розетка. Добавил в резюме: "специалист по интерьеру".
Для взрослых нужно снять новую версию рекламы «Праздник к нам приходит». У фуры с кока-колой должен быть маленький прицеп с виски.
Ниндзя? Да что вы знаете о ниндзя?!.. Я вчера шесть пар отсидел с соседом по парте, а вечером, придя домой, получил от него SMS-сообщение: "Ты чего в универ не ходил?".
В этом году традиционный немецкий праздник пива “Октоберфест” из уважения к чувствам мусульман проходит без пива и свиных сосисок.
Как говорила Белоснежка, "держите меня семеро".
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...
Какая всё-таки сволочь режиссер Роберт Земекис. Марти Макфлай из его фильма "Назад в будущее" прибыл на машине времени в день 21 октября 2015 года и даже не подумал о том, чтобы отметить 70-летие Никиты Михалкова.
Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.
Будь этот мир хорошим, ты бы так не орал при рождении.
Сколько вас тут местных развелось! - возмущаются понаехавшие переселенцы.
Когда теряешь что-то - радуйся, что не потерял много, когда потерял много - радуйся, что не потерял всё, когда потерял всё - радуйся, что тебе уже терять нечего.
Обвиняется в нецелевом хищении средств...
Если доить корову под музыку Сергея Шнурова, она начнёт давать алкоголь.
Многие полагают, что если говорить «водочка, пивко, бухлишко», у печеночки будет всего лишь циррозик.
Всех манят звёзды! Вот и я вчера засмотрелась на коньяк.
Новость дня на Яндексе: Уничтожением контрафактного алкоголя займется Росалкогольрегулирование. Я так понимаю, что закуска - с Роспотребнадзора.
Лучше всего у меня получается портить. Поэтому стараюсь никому не помогать.
Женщина! Если ты вышла замуж, то запомни раз и навсегда: Подруга в семейной жизни может быть только одна, та которую ежедневно видишь в зеркале.
Девушки, смотрите футбол! Он вас научит, как минимум 2-м полезным действиям: забивать и отфутболивать...
Теща решила переехать к своему зятю-генералу. Но по дороге ее призвали в армию.
Похудел, как дурак, к лету, а теперь хожу и мерзну без жира.
Я лето мышкою прощёлкал.
Время не лечит, время заполняет память другими событиями.
Иногда отстанешь, лет так на пять от моды, а потом смотришь, на шестой уже она тебя догоняет.
Племя каннибалов Центральной африканской республики с радостью примет неограниченное количество беженцев.
А в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?»
В детстве я не понимал, почему "несчастным людям-дикарям" из песни Миронова в "Бриллиантовой руке" понедельники нужно было "взять и отменить". Сейчас таких дурацких вопросов не возникает.
Что за мужчины пошли? ... Джинсы заужены, стразы на майке, Трусы отутюжены, весь такой зайка... Гелем прилизан, хорош да пригож, Только на бабу, мля очень похож!
Как только расслабляюсь и начинаю грустить из-за того, что я страшная, жизнь подкидывает мне проблем чтобы напомнить, что я ещё и тупая.
В чем разница между алкоголизмом и систематическим пьянством? Алкоголизм - для гуманитариев, систематическое пьянство - для технарей.
Училка задала на дом подготовить небольшой рассказ о Цезаре. В итоге, трое из 24 детей в деталях рассказали, как приготовить салат.
Сейчас все так плохо, что хочется, чтобы Тимон и Пумба пришли за мной и мы ушли в закат, напевая "Хакуна матата"!
Новый вид сообщающихся сосудов. Через телик говно вливается в головы, через интернет выливается.
У всех людей в жопе дырка, а у токарей и фрезеровщиков отверстие...
С возрастом все сложнее бороться с желанием надеть шапку
Представители беженцев, осевших в Германии, Франции и Венгрии, встретились, чтобы обсудить проблему интеграции коренных граждан Европы.
Дожили до зарплаты, деньги ещё остались... Сидим, думаем: научились экономить, или за что-то забыли заплатить?
Доктор посоветовал мне пить больше водки. Вообще-то, дословно было сказано: "И поменьше вина!", но смысл - такой же.
Многие покупают в магазине зеленый чай и йогурт, потому что надо следить за своим здоровьем, и пельмени с майонезом, потому что ну надо же что-то поесть.
Ещё вчера я чувствовал себя овощем, но сегодня я как огурчик.
Фортуна любит удачливых. А Уголовный Кодекс - нет!
Хочу надеть тебя на Хэллоуин
Судя по тому, как усиленно бурит мой сосед снизу, я не удивлюсь когда услышу крики "Нефть!"
Спросила подругу, зачем она постоянно пьёт успокоительное. Ответ шикарный: «Вдруг чё случится… а я… раз — и спокооойная!»
Утро начинается не с кофе. Утро начинается с мысли: "Нужно было лечь пораньше".
Призывника, откосившего от армии альтернативной службой и назначенного санитаром в больнице, друзья теперь называют «охотник на уток».
Эпичная картина: бригада Водоканала, друг за другом опускающихся в открытый канализационный люк на фоне огромного рекламного баннера "ШКОЛА ДАЙВИНГА".
Мы здесь собрались, чтобы выпить. Так выпьем же за то, зачем собрались!
Только наши люди всегда готовы полчаса чесать по морозу, чтобы выпить чего-то "для сугреву".
В России интеллигент — это тот, кто протирает стакан перед пьянкой.
С пузом и без денег - жирный. С пузом и деньгами - медвежонок!
Пекин предупредил США о риске начала войны в Южно-Китайском море.
В случае дальнейших провокаций мы отменим запрет на рождение в семье третьего ребенка - заявили в Пекине.
Через месяц Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану. Ну а кто-то - НА ЖОПЕ С ГОРКИ...
Соседка сверху, так с утра орала на своего ребенка..., что я тоже убрал свою квартиру и оделся потеплее...
Нет, я не тормозной, просто в уме мне приходится делать двойную работу - сначала сформулировать мысль, потом превратить её из нецензурной в цензурную.
Министры образования хотят ввести экзамен с четвертого класса. А чё с четвертого? Давайте вступительный в первый! Не сдал - всё, вали работать.
- Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиёт.
Если после каждого падения, ты находишь силы для того, чтобы подняться, то, скорей всего, ты — синусоида.
Наивным ещё хочется счастья. Опытные уже согласны на стабильность.
Удивительное изобретение — психоанализ. С его помощью самые примитивные люди начинают думать, что они сложные натуры.
Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.
Если печени не давать перерабатывать токсины, она умрет со скуки вместе с хозяином.
Щелкунчик: "Мыши взбунтовались! Говорят, сыр - не настоящий!!
Давайте выпьем за нас с вами, потому что без нас с вами за нас с вами никто не выпьет!
Почему дырки на джинсах - это модно, а на носках и колготках - нет?
Ты не женщина, если не умеешь делать мужика виноватым во всех проблемах, в которых виновата сама.
Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.
Современную брачную ночь я представляю себе так: сидит баба и судорожно меняет фамилию в профилях.
Каждый вспомнит множество рецептов лечения водкой, но мало кто может вспомнить случай, чтобы ее употреб*яли именно с этой целью — по столовой ложке.
Он ушёл давно, оставив ей на память лишь учебник Русского языка, а она всё ещё скучала по ихним прогулкам и евошней улыбке!
По закону вы можете жениться в 16 лет. Но смотреть видео своей первой брачной ночи можно только с 18-ти.
Они поругались. Она написала статус, что ушла на свидание. Он написал, что пошел пить пиво с друзьями. В итоге, они встретились в хлебном.
С одной стороны не переношу людей без собственного мнения, а с другой хочется бить кочергой каждого, кто со мной не согласен.
Отдам молодой, красивой, вкусно готовящей девушке своего сына (рост 180 см, возраст 25 лет). АКЦИЯ!!! Забери до Нового года и получи в подарок холодильник Bosh.
Американские дети после ссоры убегают от родителей, т.к. они сразу в обуви. У нас, пока завяжешь шнурки, получаешь п...дюлей и идёшь в комнату.
Бывало, придёшь к хорошим отзывчивым людям, займёшь у них три тысячи долларов, а отдавать приходится злобным бесчеловечным мудакам...
Страшно не закрытие торрентов. Страшно, что где-то в мире существует сумасшедший ублюдок, отсканировавший и раздававший книги Донцовой.
Издательство ЭКСМО потребовало заблокировать торренты, так как их книги и бесплатно никто не скачивает.
Нежданных гостей не бывает, бывают только хозяева, которые потеряли бдительность.
Судя по запаху в подземных переходах, люди очень боятся там ходить.
Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий – это шаг к бессмертию.
"Пенсионный возраст поднимут, потому что люди стали жить дольше"(с) Медведев.
В Брюсселе русские вандалы осквернили памятник писающему мальчику, написав на нём краской "не ссы, пацан"
Когда накатывает грусть, возможно, нужно накатить в ответ.
Ночью пьяным пришёл домой, тихонько разделся, лёг в постель, обнял жену и вдруг голос тёщи: "Люся в другой комнате!". Так быстро я ещё никогда не трезвел.
Детство заканчивается, когда тебе перестают оставлять ножку от курицы.
Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.
Адвокаты бывают настолько дорогие, что легче купить судью.
Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год непьющих и работящих мужчин! Уже половина Узбекистана к нам переехало...
Лучший способ избавиться от алкогольной зависимости - это сделать так, чтобы алкоголь зависел от тебя. Например, купить пивзавод.
Два доллара, которые лет 20 лежат в моём кошельке, медленно, но верно превращаются из бессмысленной бумажки в продуманную инвестицию.
Ну, какие у меня недостатки?! Всего достаточно...
Два одессита рассматривают статую Свободы.
— Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.
От боязни полётов хорошо помогает алкоголь. Я однажды пропил всё, что откладывал на отпуск, и мы никуда не полетели.
Вчера в магазине покупаю кетчуп, цена 65 руб. Захожу сегодня, на него скидка, читаю на ценнике: "старая цена 95, новая 75 руб." Хорошо, что купила вчера, а не сегодня со скидкой!
Мама коту: - Обнаглел! Лежит на диване и телек смотрит, на улицу редко ходит, мышей совсем не ловит, обленился. Кот посмотрел и ушел на улицу. Минут через 10 скребется в дверь… входит котяра с мышью в зубах, бросает её в тапок мамы и ложится обратно на диван… МУЖИИИИК
Пшеничный хлеб шарообразной формы с признаками интеллекта случайно сбежал от престарелых создателей в погоне за иллюзией свободы, но в перипетиях пищевой цепочки был поглощен представителем фауны из семейства псовых, рода лисиц, с помощью нейролингвистического программирования.
Лет через двадцать по фоткам в Instagram можно будет понять употреб*ение каких продуктов приводит к употреб*ению каких лекарств.
Новость: Латвия построит на границе с Россией забор от мигрантов длиной 90 км
И далее объяснения, что к ним из России бегут ... вьетнамцы.
А по-моему, если вьетнамец до латвийской границы через Гималаи добежал - так забор он просто перепрыгнет!
- О, боже! Мама, пользоваться телефоном не так сложно!
- Да ладно?! Мне приходилось учить тебя есть из ложки!
- Дорогая! Ты мне теплые вещи положила?
- Да, милый, топор и водку.
- Крошка, что на тебе сейчас?
- Черные кружевные трусики... ШТАНЫ, СВИТЕР, МАХРОВЫЙ ХАЛАТ, ВЯЗАННЫЕ НОСКИ, ШАПКА.
- Изя, как вы думаете, объявления в газетах дают результаты?
- Конечно! В понедельник вышло объявление, что мы ищем сторожа, а уже во вторник нас ограбили!
Поддатый мужик в магазине:
- Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
- Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!
- Правша или левша?
- Рукожоп!
– Как настроение? Боевое?
– На боевое лицензии нет. Травматическое.
- Откуда деньги?
- Да я работаю испытателем "золотых парашютов"...
– Где можно отдохнуть на 100 рублей?
– В 1980 году.
- Ты алкоголик, как и твой папаша на пару с твоим дедом! Чертова семейка!
- Я предпочитаю говорить: "династия".
- Сколько бы мне лет не было, я буду знать всегда, что один сантиметр - это две клеточки!
- Сейчас и хлеб меньше килограмма, и молоко меньше литра... Думаешь, клеточки те же остались?!
- Дорогая, останься! Я же так тебя холил и лелеял!
- Лучше бы ты меня так камасутрил!
- фу! Пьяный, грязный... Посмотри на себя! На кого ты похож?
- На папу... А глаза мамины.
- У вас не бутик а какое-то дерьмо!
- Так и летят не пчёлы...
- У вас яйца халяль?
- Конечно, вон курица в хиджабе ходит!
- Всё! Завтра кардинально меняю свою жизнь!!!
- Та ты шо??! Уляжешься на телевизор и станешь смотреть на диван?!
- Сегодня зарплата капнет на карту.
- Очень точное выражение про нашу зп...
- А со старой работы ты почему ушёл? Коллектив хреновый или зарплату задержали?
- Хреновый коллектив задержал зарплату.
***
Путин звонит Лукашенко:
- Александр Григорьевич, для защиты от терроризма необходимо построить на территории Белоруссии военно-воздушную базу!
- Да, Владимир Владимирович, Вы совершенно правы! Дайте денег и стройте сколько хотите баз – хоть морских, хоть космических!
- Спасибо, Саша! – растроганный Путин смахнул непрошенную слезу, - я всегда знал, что ты друг... газ будет почти на шару…
Звонит Меркель:
- Герр Лукашенко, я слышала, что в Беларуси планируется постройка российской военной базы – это угроза европейской безопасности и нарушение глобального равновесия!
- Да, фрау Меркель, Вы совершенно правы – пока я жив, российский сапог не ступит на беларуську землю!
- Спасибо, Алекс, я всегда знала, что вы мудрый и ответственный политик – снимаем с вас санкции!
Офигевший Коля спрашивает отца:
- Батя, чё за дела? И Путин у тебя прав, и Меркель права…
- Да, Коля, ты совершенно прав

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 4:44 pm

ДА, МЫ ЗДЕСЬ УЖЕ

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. A04d430f85c4

Живу в Германии. Однажды ехал по автобану и попал в пробку. Движение тыр-пыр стоп. Возле меня ехал колоритный мотоциклист. Форма хаки, мотоцикл как из фильма про фашистов, шлем как у фашистов.
Надо сказать, что здесь модно так ездить, ну а если похож на участника 1 Мировой - так это просто шик. В общем, примелькался он мне. Через некоторое время остановился я на специальной стоянке для отдыха, ноги размять. И тут чёрт мотоциклиста принес. Встал он возле меня (на беду свою). Я как можно культурнее сказал - " Если вы следуете на восточный фронт, то немного опоздали. Русские взяли Берлин,
Гитлер отравился. Прошел Нюрнбергский процесс. В общем, полная задница. И главное - МЫ уже здесь".
Народ на площадке плакал от смеха. А бедняга, сверкнув глазами, со скоростью пули отбыл прочь.
***
Школьный праздник. Полный актовый зал, речи, выступления самодеятельности, почётные гости - всё как у всех. Нюанс: среди почётных гостей трое немцев с переводчиком, так как школа с углублённым изучением немецкого.
На сцене, между тем, последовательно сменяются:
1) Рассказ о патриотическом воспитании в школе - на экране за сценой показывают интервью с ветеранами, как они били немцев;
2) Песня в исполнении детского хора о бойце, который шел через войну и по дороге доблестно истреблял немецко-фашистских захватчиков;
3) Рассказ о первом директоре, который вместе с выпуском 1941-го года ушел на фронт бить немцев и не вернулся, на экране - фронтовая кинохроника;
4) Очень талантливый старшеклассник с песней "Смуглянка", на экране - кадры из "В бой идут одни старики".
После всего этого на сцену выпускают немцев, чтобы они в адрес школы что-нибудь доброе сказали. Один из гостей первым хватает микрофон и чрезвычайно поспешно сообщает (по-моему, даже не знающие немецкого его поняли ещё до перевода):
- Вы знаете, вот эти двое - немцы. А я, имейте пожалуйста в виду, не немец, я - австриец!
***
Германия, Лейпциг, универмаг Карштадт, сижу в туалете, кто-то ломается в мою кабину, хотя он закрыть, на автомате кричу на русском языке "Занято!".
Тишина на той стороне секунд 2-3 и ответ на чистом русском: "Ой извините".
Но и это не все, реплика из соседней кабинки на том же русском: "Надо же...".
Наши везде Wink
***
Я немка, но вполне сносно знаю русский язык. Звонит знакомый немец и спрашивает:
- "Грет у меня тут к тебе вопрос, что означает слово бесподобный?"
- "Ну, это значит самый хороший, самый лучший или типа этого. "
- "Странно, я у русских спросил они сказали что слово бесподобный означает о@уен@ый. "
***
Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…
И, что интересно, машинам тоже красный…
Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг мужик на чистом русском: «Да идите вы в жопу» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, бл@@ь, тяжело вам без фюрера!"

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. C8c6a80a782a

Германия, городишко вальдерштадт, под штудгартом. стою на лоджии пью кофе ,курю.. у подъезда молодой немец открывает дверь кабпиолета для своей девушки, обходит авто и в стиле джеймс бонд прыгает за руль через дверку ,тут фройляйн произносит-момент- и выйдя пытается повторить трюк...дальше всё по плану-задом о дверку, головой в баранку.! голос с соседней лоджии (чистейший русский) - довыё....лась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 4:50 pm

И ТУТ ФАРТ, НАКОНЕЦ-ТО, ПОПЁР

Рассказывал знакомый: служит у них в полиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.
Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.
Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка.
Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное.
Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней пристал местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов… Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит — 'Милиция, мать твою, помогите!'
Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент.
Бабка в ауте, стоит рот проветривает.
Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки — 'Мать, не сильно долго-то ждала милицию?'
В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так.
Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя.
С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть вариант впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер.
Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента.
Мент с мыслью — 'Б%%%ь, не проканало, он просек и все видел' делает кульбит из положения 'стоя раком' в позу 'лёжа раком на спине' и попутно погружается в звенящую темноту.
Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит, как ему думается, своего обидчика — какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, — со словами -'Ах ты падла, защитник туев!' рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут.
Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль, поднимает свою расквашенную харю к источнику звука.
Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание.
Бабка, не успевшая офуеть от мобильности полиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса.
Точка.
А точка эта… короче, с точкой попутно такая хня произошла…
Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком — 'Урою пи@ара!' вылетел из квартиры, метнулась на балкон.
Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке.
Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.
Охинев от этакой невиданной его прыти она врубается, что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как-то его надо остановить, хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.
Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 5:31 pm

Горе-охотники

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 89d0df3ac018

Собрались два друга на охоту в лес на зайцев, надо отметить, что дело было зимой. Ну, походили они малость, и наткнулись на медвежью берлогу, и медведь в ней дрыхнет, парок то идет из берлоги, значит там косолапый. Боеприпасы у них мелковаты были с собой, и решили они вернуться в деревню взять патроны подходящие, да заодно и помощь позвать.
Прибежали в деревню, кликнули с собой еще троих с ружьями которые, и порешили еще и трактор неплохо бы раздобыть с телегой, чтоб тушу на себе не тащить. С трактористом договорились быстро, объяснив ему в чем дело, и пообещав хороший выпивон. До места на тракторе добрались быстренько, трактористу велели развернуть трактор и ждать их. Подошли к берлоге, и давай в нее палить из ружей...
Видно зацепили мишку, мало ему это понравилось, и попер он из берлоги на свет божий с ревом страшным. Дрогнули ряды "охотничков", короче драпанули двое. Третий тоже недолго думал, и последовал их примеру, вдвоем супротив раненого медведя страшновато показалось воевать, сбежали и эти. Мишка ревет благим матом, требует реванша...
Тракторист сидит себе в кабине покуривает в предвкушении обещанного магарыча, и вдруг видит бегущих горе охотников с перекошенными лицами и выпученными от ужаса глазами, недолго думая врубает скорость и быстренько отчаливает. Ребяткам ничего не остается как запрыгивать на ходу в телегу, предпоследним бежал мужичишка мелкий ростом, никак но до борта телеги на ходу не допрыгнет, а последним бежал здоровый мужичина, даже можно сказать грузный, бежит он довошит отдувается как медведь, и видит, что мелкий то не осиляет запрыгнуть, решил он ему помочь, схватил его под мышки штоб подсадить на телегу, а тот как заорет:
— Я не стрелял!!! НЕ СТРЕЛЯЛ Я!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 5:10 pm

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. B93f4b8e1a46
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 5:47 pm

НЕВЕДОМАЯ ДЕТАЛЬ АВТОМОБИЛЯ

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав денюшек и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению, приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. Причем, как она выразилась, «вдребезги». На мой вопрос, что, собственно, произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась». Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют» мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища».
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб». Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер…
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно «защита днища», зарёванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: «Еду, значит, еду. Вдруг «Бух». Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, тоесть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой».)
Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет… Слушайте внимательно: «Левосторонних саморезов СС416/53″455674/546388/Bis» (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегка "завис" в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 5:53 pm

РЫБАЛКА НИКОЛАЯ

Колян собрался на рыбалку без кума и жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло
немного времени.

Добрался Колян до места рыбалки к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.
На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту.
Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно. Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении.
Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычканикакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней.
Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы.
Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине.
Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно.
Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами.
Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.
Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.
Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки,подаренные тещей. Правда, когда Колян доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Москва - Ростов.
Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, ,засранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города.
Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающих имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.
Пост ГИБДД Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвича, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал в паху и зачем-то переложил пистолет в карман брюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 6:14 pm

Начальник: а что у тебя глаза такие красные?....бухал всю ночь?!
Подчиненный: ну что Вы!.....по работе скучал!....плакал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:01 pm

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка, а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
- Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец:
- На какую машину?
- На мою.
- !!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец:
- Марка?
- ?!
- Как называется.
- Фольцваген.
- Модель?
- ?!
- Сзади, на багажнике что написано?
- АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
- ?!
Очередь:
- ?!
Деваха:
- !!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!
Деваха:
- ?!
Продавец:
- Уффффффффф!
Очередь:
- Уф! Уф! Уф!
Продавец:
- Год рождения?
- 1978.
Продавец:
- ?!
Очередь:
- ?!
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы. Деваха (в сторону очереди):
- ?!
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):
- Чего?
Очередь:
- ?!!
Кто то из очереди на пол магазина:
- БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:
- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное 'Гы-ы-ы'. Продавец:
- Есть Luсаs.
Деваха:
- Это что, модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет это марка.
Деваха:
- ?! - её явно тупит. - А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Atе.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего то соображая):
- Не надо
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
- ??!!
Продавец:
- ?!! (пауза) Следующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:04 pm

На таможне: — Откройте багажник.
— Слушай, дам тебе 50 тысяч и не буду открывать.
— Немедленно открывайте багажник!
— Дам 100 тысяч и не буду открывать.
— Безобразие! Зову начальство!
Собралось начальство.
— Слушай, каждому по 200 тысяч и не буду открывать.
— Немедленно открывайте!
Водитель открывает багажник, а в нём пусто.
— Что ж ты нам голову морочишь?!
— А я с вами в "Поле чудес" играл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:06 pm

Стаканчики...

Таньку Антон любил с детства. Сперва за то, что по-соседски сидела с ним маленьким, занимая различными играми, потом за то, что отводила в школу и часто помогала с уроками. Затем, будучи старшеклассником, он влюбился уже по-настоящему и часами простаивал у подъезда, отгоняя появившихся тогда у неё, студентки института, многочисленных поклонников. За одного из таких своих ухажёров Танька всё же вышла замуж и на пару лет уехала из города, появившись лишь, когда Антона уже призывали в армию. Узнав, что со своим мужем она к тому времени уже развелась, Антон, испросил разрешения писать ей со службы письма и каждую неделю слал ей о себе весточки, в которых осторожно пытался как-то намекнуть о своём к ней отношении. Танька ему отвечала, хотя всячески и старалась перевести их переписку в дружескую плоскость. Когда Антон вернулся на гражданку, Танька встретила его довольно приветливо, но держалась с ним подчёркнуто ровно. Антон же не сдавался и продолжал свои ухаживания. Несколько раз они вместе сходили в кино, в зоопарк и даже как-то забрели в Макдональдс, что тогда только открылся в их городе. Там, за стандартным американским обедом, Антон набрался смелости и выложил ей всё о своих давних чувствах, предложив в заключение стать его женой.
- Понимаешь - выслушав его признание, грустно улыбнулась Танька - ты мне тоже нравишься, и раньше нравился, но вот, смотри - она достала из сумки фломастер и вывела сбоку стоявшего перед ней полистирольного стаканчика с кофе число 27 - вот это как бы я, видишь? Он кивнул. - А вот ты - нарисовала она на его стаканчике цифры 2 и 0 - двадцать, понимаешь? А когда мне будет уже тридцать, тебе только двадцать три! И так далее, это же простая прогрессия…. математика…. и никогда вот эти мои двадцать семь – она снова ткнула фломастером в свой стаканчик – не будут меньше твоих двадцати… Она замолчала. - Никогда? - переспросил Антон - а если будут? Танька звонко рассмеялась: - Тогда сразу за тебя замуж выйду…. клянусь - и, поставив под числом 27 свою подпись, она торжественно вручила свой стаканчик Антону. - Договорились - решительно кивнул в ответ Антон - жди. В тот вечер они как обычно разошлись по своим квартирам, а на следующий день Антон не позвонил, к чему Танька уже привыкла, и вообще куда-то исчез. Подождав какое-то время, она зашла к нему домой, где его мать сообщила, что он завербовался на работу куда-то в Калининград. Танька пыталась звонить ему на сотовый, но телефон постоянно был вне зоны действия. Появился он у неё только спустя полгода, сходу сунув ей в руки давешний стакан с числом 20, из которого изумлённая Танька достала второй, крохотный стаканчик с малюсенькими цифрами 27 и своей чуть заметной подписью под ними. После чего Антон крепко взял её за руку и, больше не слушая никаких возражений, отвёл в ЗАГС, где они в тот же день и подали заявление. Просто за эти прошедшие погода, он успел наняться помощником электромеханика на научно-исследовательское судно «Академик Келдыш» и сходить на нём в поход в Северную Атлантику. Там он и упросил одного из пилотов глубоководного аппарата «Мир» при погружении привязать сетку со стаканом к корпусу аппарата. Когда глубоководник опустился на несколько километров, стакан не сплющился, а (такова уж его особенность полистирола) просто многократно уменьшился в размерах, пропорционально сжавшись под давлением толщи воды. С тех пор прошло восемь лет. Эти стаканы до сих пор стоят у них в серванте, и их старшая дочка всегда удивляется, почему родители их хранят и не выбрасывают. Ведь сейчас в Макдональдсе есть и покрасивее стаканчики. Правда, уже бумажные….
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:08 pm

Так получилось...

Есть у моих родителей две собаки. Немецкие овчарки. Мальчики. Один прям как с картинки, хоть сейчас на выставку, а второй был получен на сдачу у заводчиков. Его хотели усыпить по причине повышенной волосатости и небольшого косоглазия, серьезно. Когда я впервые его увидел, он спрятался за моими ногами и жалобно уткнулся мокрым носом в ботинки. И я не раздумывая забрал его к себе. С тех пор прошло много времени, было много курьезных моментов, связанных со зрением. Однажды он не заметил огромную яму в поле и мы его искали два часа, шурша кукурузой, как лоси в брачный период. Кстати о нем. Когда собаки стали вполне себе половозрелыми, чем давали понять шпиля друг друга и в хвост и в гриву, да так, что только шерсть летела клочьями, их пришлось рассадить по разным углам двора. У каждого был свой огромный вольер с будкой и любимыми игрушками, которые принимали на себя страшный удар полового созревания. Шли часы, за ними дни, а дни, как известно, складывались в недели. Собаки гуляли, скучали и готовы были дефлорировать кого угодно. И тут подвернулась цель. У наших соседей, дворян в пятом поколении, с огромным домом, безупречной репутацией и пятью сотками земли, была собака. Естесственно тоже дворянских кровей и с родословной, уходящей своими корнями далеко-далеко. Возможно даже в Пырыж, прямо под Филёву башню. Как говорила соседка, тетя Ира: - Вы свою косоглазую поебень посадите на цепь, и никому не показывайте. У нее небось даже и родословной-то не пахнет! На что поебень обиделась и стала делать свои собачьи дела исключительно под калитку проклятых капиталистов. Чем изрядно поднимала настроение всем на улице, ну кроме самих соседей. Псу было по-фигу на бумажки, выставки ему и с ней бы не светили, ну а нам, счастливым хозяевам и подавно. Главное, что карта прививок есть и не болеет. И вот, в одно прекрасное утро, Ирина Брониславовна выходит в махровом халате выпить чашечку ароматного кофе, с южных плантаций Джахмапутры, и наблюдает картину. Под их забором, сложенным из красного кирпича, зияет огромная воронка, полметра под фундамент и метр в ширину. Повалены все декоративные помидоры, перцы разбросаны квадратно-гнездовым, а на качеле-гамаке придаются утехам три собаки. Этакий собачий бутерброд. И, о ужас! Посередине этого безобразия, гордо подняв хвост, свет её очей - Феня. Которая, к слову, была очень даже не против. Крик женщины, которая выронила блюдечко династии Цинь, обогнул земной шар три раза. В домах задрожали стекла, коровы в колхозах перестали доиться, а марсоход, поймав неизвестный сигнал - залип наглухо на бархане. Только собаки на это не обратили никакого внимания, продолжая свои дела. На крик выбежал и я. Долго тупил, откуда под забором яма, и почему собачьи будки из центра вольеров переместились к калиткам. Как потом оказалось, они, вступив в преступный сговор, подтащили свои жилища к забору и перелезли во двор, совершив побег. После, в восемь лап был сделан подкоп, хотя, скорее всего в двенадцать. Ведь дама тоже принимала в этом участие, только с противоположной стороны. Хитро, блин. Ну и чем это закончилось вы уже знаете. Соседка попыталась подойти к качеле, но получив предупредительный укус в нижнюю область филейной части одумалась. И тут ей в голову пришла гениальная идея. Только для нее гениальная. Она взяла совковую лопату и с криком, аки славный индеец, с размаху зарядила прямо в жерло собачьей страсти. Нужно отдать должное, реакция у наших собак оказалась на высоте. Оба двое успели увернуться. А вот королева родословной получила по горбу так, что колени выгнулись в обратную сторону. Однако, на этом не закончилось. В силу собачьей физиологии просто так взять и спрыгнуть не получилось. Во всяком случае у одного. Того, кто делал все по учебнику и был сзади. Им оказался наш любимый косоглазый Дэнчик. Он ринулся к спасительной дыре с такой силой, что Феня, мощно загребая копытцами гравий, скакала за ним задом наперед, подвывая и скуля. Когда же Дэн таки с третьего раза попал под забор, дворянская барышня, застряв в проеме, отсоединилась и гулко ухнув рухнула на землю без сил. Честное пионерское, я даже уловил зависть в глазах соседки. После этого случая, наша краса и гордость, Волосатая Непосредственность, как называл его отец, стал метить территорию исключительно сидя, лапы не поднимал. И всегда посматривал вниз, видимо проверяя, все ли на месте и не косит ли струя... Ну а щенки получились самыми замечательными! Хоть и без родословной. Тетя Ира их продавала за много денег и радовалась, что все так прекрасно вышло, несмотря на разбросанные перцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:10 pm

Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...
Смотрит, несётся на огромной скорости "Мерседес". Останавливает гаишник машину и с ходу начинает орать на водителя:
- Ах ты ж, твою мать! Почему скорость решил не соблюдать, несёшься по встречной? Что, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему обратно в салон, плюёт ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козёл!" двигается по направлению к патрульному автомобилю.
Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки "Мерседеса" и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:
- Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, вытирая пот со лба:
- Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:11 pm

Объявление

Продаю свою семерку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая. 40 тысяч рублей и корвет ваш! Год выпуска 1996, состояние спорное. Пробег обозначен на табло как 52000, но под этим стоит понимать 152000. А если совсем честно, то 252000.

Поставлено электронное зажигание, недавно меняны бронепровода, настроен трамблёр, заменено масло, устновлен новый глушитель. Отдаю вместе с магнитолой cd/mp3/usb, двумя колонками и парой новёхонькой всесезонной резины "Кама евро" на задних колесах.

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул, если честно, но очень медленно, крылья не мял. У левого крыла есть некрашеный участок серого цвета. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову - есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Кузов целиком менян в 2000 году, но по нему не скажешь.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле (у которого что-то лопнуло внутри, отчего оно стало ниже, чем должно быть) есть какая-то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Имеется сигналка и центральный замок. Пассажирская дверь периодически заедает. Брелок в ахтунге, давно выпала пластмасса над главной кнопкой, поэтому туда приходится тыкать ключом. Но это не сложно, потому что ключ всегда отдельно от брелка, потому что пластмассовое ушко тоже давно разломалось. Сигнализаторщики в ответ на вопрос о замене брелка на аналогичный неуважительно смеются.

В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья - одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Диски плохие.

Печка - адское горнило - работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге.

Из монтажного блока имеются странные разводки, которые не с первого раза понимает даже мой электрик. Я не смогу объяснить зачем некоторые из них сделаны, но точно помню, что без них что-то не крутится. Сам монтажный блок, кстати, лучше поменять, некоторые контакты подоткнуты спичками и прутиками, это не совсем правильно и не очень безопасно.

Я рад бы сказать, что зато в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина вдруг встаёт.

Кому это нужно. Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982 года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё.

Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, "Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:16 pm

Хотел полетать

ЭТА ИСТОРИЯ действительно произошла в начале восьмидесятых в Калифорнии и вошла в книгу дурацких рекордов. В последствии на её основе был сделан один из моментов в фильме "Особенности Национальной Охоты".

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить
давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс
собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров. Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери.... Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:
- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?
Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало
ли что...
- Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы?
- У меня? Никаких, все нормально.
- Вы не хотите передать управление второму пилоту?
- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.
- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете...
Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.
Доклад со следующего борта:
- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?
В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?
- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы
расстройств вы можете назвать?
- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на
веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.
Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки,
чашечку кофе: он утерял самоконтроль.
Третий самолет:
- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительнонелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.
- Вы в каком смысле??!!
- О. И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.
В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив:
- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в
левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.
Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.
- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин
рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К черту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?
- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, суперйог какой-то, что там летает?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так. По порядку. Где вы его видите?
- Уже не вижу.
- Почему?
- Потому что улетел.
-Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
- Он был?
- Летающий человек?
- Да!!!
- Конечно был? Что я, псих.
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого
в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он
сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- му**к на садовом стуле!
- А почему он летает?
- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. – Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!
- Так у него к стулу шарики привязаны.
Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что
воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазохизма.
- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт.
– Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.
- Откуда у него шарики?
- Это вы мне?
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
- Он синий.
- Кэптен? Что значит - синий?...
- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.
Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.
...На радарах - ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые. Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает. Поднимают истребитель. ...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся
и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось. Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает
истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска. Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, -
и он показывает пилоту средний палец.
- Живой, - неодобрительно докладывает истребитель на базу.
Ну. Поднимают полицейский вертолет. А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом, согласно законам
метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом.
Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху
пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!... И спасательная операция завершается по его собственному рецепту, что в чем-то обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением... Снижается? Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду. Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным. На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и
начинают отдирать от стула. Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет
кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается,
пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и
лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги,
закрученные винтом вокруг ножек стула. Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И
наконец произносит первое матерное слово. То есть жизнь налаживается. И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы
слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:
- Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?
Он ответил:
- Ну нельзя же все время сидеть без дела".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:18 pm

Кто там?

(Ушедшей милиции посвящается)


Раздается звонок в дверь. Следом - шарканье тапочек и старческое кряхтение.

- Кто там?

- Милиция. Пенсионер Кукушкин здесь проживает?

- Кукушкин-то здесь проживает, а вот то, что вы из милиции, это еще доказать надо. Может, вы бандиты переодетые. Я открою, а вы мне по башке!

- Ну, ты уж, дед, совсем! Не бойся: мы не переодетые, мы настоящие.

- Спасибо, успокоили. Недавно по телевизору показывали, как одни пожарными наряжались: на машине с мигалкой, в противогазах - по лестнице, следы за собой из брандспойта смывали. Офисы грабили. Вы на чем приехали?

- Бензин кончился. Пешком пришли.

- Похоже на правду. Удостоверение есть?

- Смотри дед: печать, фотография. Похож?

- Ближе, еще ближе. Фонариком подсвети-ка. Да, вроде, похож. Только, вот, милок, у тебя лицо какое-то подозрительное.

- Чего же это оно у меня подозрительное?

- Неглупое.

- Что же в этом плохого, дед?

- Я тебе не говорю, что это плохо. Я говорю, что это подозрительно.

- Вань, покажи ему свое лицо. Ну, как?

- Вот это другое дело – как в сериале про ментов. А сколько вас там?

- С собакой трое.

- Вообще-то, бандюги с собакой не ходят. Только собачки я вашей что-то не вижу.

Раздается громкий собачий лай.

- Слышал, дедуля?

- Так это и я так могу. Гав, гав, гав! Слышали? Вы ее поднимите, чтобы видно было.

За дверью слышится возня и кряхтение.

- Смотри, дед!

- Ух, какая лохматая! Кабель али сука?

- Какая разница?

- Между кобелем и сукой – большая!

- Собака не наша – взяли на время. А сейчас посмотрим. Ну-ка!

Раздается клацанье зубов и вопль.

- Ты что кусаешься, подлюга!

- Ну, хотя бы как кличут ее, знаете?

- Рексом, сказали, зовут.

- Значит, кобель. Тоже мне, сыщики, мать вашу! Метод индукции и дедукции применять надо, а не лапать животную. Заходите. Чего пожаловали-то?

- Ты, дед, сегодня в трамвае на сиденье сумку с будильником оставил?

- Ох, я, милые, я! Склероз проклятый. Старость не радость. Хотел будильник в мастерскую свезти, да в трамвае и оставил. Как же вы меня нашли-то, родимые?

- У нас, дед, свои секреты. Ты про террористов слышал?

- А как же! Телевизор смотрю, радио слушаю: бомбы всякие подкладывают.

- Значит так, дед. Еще раз сумку с будильником в трамвае оставишь – пойдешь, в лучшем случае, по статье за хулиганство. А пока распишись в получении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:20 pm

Старый сторож

Молодой человек, не найдется ли у вас папироски? - эта фраза, произнесенная в полдвенадцатого ночи в дремучей городской окраине сама по себе заставляет напрячься.
Ситуация усугублялась тем, что в данный момент я проходил мимо кладбищенской ограды и не предполагал тут задерживаться. Не то, чтобы я боялся кладбищ или был суеверным…

- Вы уж будьте так любезны, окажите милость старику, сто лет не курил уже, кажется…

Отпираться было бессмысленно – я как раз дымил вишневым «Ричмондом», что случалось вообще-то крайне редко, в периоды нервных напряжений и душевных треволнений, и у меня оставалось еще больше половины пачки.

Обернувшись, я увидел благообразного вида дядечку: седого, в старомодном костюме-тройке, с аккуратной бородкой. Он стоял прямо за кованой оградой кладбища. Ничего такого угрожающего в его облике не было, даже наоборот - он скорее вызывал симпатию.
- Конечно, без проблем. Держите, - я вытянул из пачки коричневый цилиндрик и протянул через забор.

- Мне неловко просить… А огоньку не найдется?

Я улыбнулся, чиркнул зажигалкой, и он с видимым удовольствием затянулся.

- Ароматный табачок! Молодой человек, вы не сочтите за наглость с моей стороны… Тут, понимаете, возникла некоторая проблема…

Вся эта ситуация уже начинала доставлять мне удовольствие, и, поскольку я особенно никуда не торопился, и завтра был выходной, я решил узнать, в чем тут дело, и что этот старик делает в такое время в таком месте… Поэтому я сказал:

- Ничего-ничего, излагайте.

- Может быть, мы присядем? Зайдите, тут есть удобная лавочка, - он был сама корректность.

Я скрипнул калиткой и вошел. Лавочка тут действительно была – широкая, со спинкой. Вообще-то еще одна, точно такая же, стояла с другой стороны ограды, но я как-то об этом сразу не подумал.

- Вы сильно торопитесь? – спросил он.

- Да нет, я привык ложиться поздно, лишние несколько минут ничего не решат.

- А полчаса?

- И полчаса тоже, в общем-то…

- Это же замечательно, молодой человек! – он затянулся сигаретой последний раз, аккуратно потушил ее о край урны и выбросил. – Я вижу, что вы не из робкого десятка… Хотите принять участие в благом деле?

Тут я насторожился.

- Что именно вы имеете в виду?

- Как вы относитесь к вандалам? – ответил он вопросом на вопрос.

- Ну-у… В целом – отрицательно. А что, собственно…

- Знаете, тут завелась компания… Уж не знаю, что они себе вообразили, но они мучают на могилах бедных животных, малюют, не ведая что, и вообще ведут себя премерзко. Негоже так себя вести в таком месте… Очень мне хочется это дело прекратить, но без помощи никак не справиться…

Тут я вроде как догадался, с кем имею дело. Кладбищенский сторож! Это, в общем-то, многое объясняло… Сатанистов я, мягко говоря, недолюбливал, и поэтому решил послушать дальше.

- И какой у вас план?

- В полночь они заявятся во-он туда, там самые старые могилы, девятнадцатый век! – он тоскливо вздохнул. – А мы их и прищучим. Вы молодой, крепкий, достаточно будет посветить фонарём и сказать что-нибудь грозное – они мигом ретируются. Пробежитесь за ними для вида шагов десять, а я уж их подкараулю на выходе. Фонарь – вот он.

Я удивленно покосился на керосиновый агрегат, возникший невесть откуда на лавочке. Жестяной, со специальной заслонкой и горящим фитилем внутри. Ну надо же, какой раритет.

- Так что, вы в деле? – у него глаза горели от предвкушения.

Я заразился его азартом. Еще бы! Такое приключение! Страшновато, конечно, но страсти-то какие! Гонять сатанистов на кладбище!

- В деле! - кивнул я.

- Держите хронометр, здесь стрелки фосфоресцирующие, - он протянул мне старинные часы на цепочке. - Начинаем ровно в полночь. Спрячьтесь у могилы Пепелинского, ни с чем не перепутаете. Там туя растет, вот под ней и располагайтесь. План действий ясен?

- Свечу фонарем, кричу, что они арестованы, и бегу за ними несколько метров, топоча и создавая шум. А вы их караулите у выхода. Так?

- Так. За дело!

Мы разошлись в разные стороны. Я прокрался к могиле Пепелинского и затаился под туей. Вообще-то теперь все это не казалось мне хорошей идеей – обстановочка становилась жутковатой. Ветер шумел в кронах деревьев, изредка перекликались ночные птицы, ощутимо повеяло прохладой. В бледном свете выглянувшей из-за туч луны кресты и памятники выглядели особенно зловеще, отбрасывали причудливые тени, меняли очертания…

По спине побежали предательские мурашки. Кой черт меня дернул ввязаться в эту авантюру? Сатанисты обычно хоть и малахолные, но нервные и припадочные, от них всего можно ожидать… Да и дядечка этот так и не назвался, а я, идиот, имени отчества и не спросил… Я напряженно прислушивался, до рези в ушах, и время от времени посматривал на светящиеся зеленым стрелки хронометра. Без десяти двенадцать скрипнула та самая калитка, и я услышал приглушенные голоса, которые постепенно приближались.

Отчетливо послышалось мяуканье.

- Заткни эту сволочь, сторожа разбудишь! – шикнул кто-то.

- Да спит он, я сам видел… Напился и спит! Ему вообще плевать… - ответил второй.

Это как это – напился и спит? Ошибаетесь вы, ребята! Ща-ас, будет вам…

Я приготовился.

Сатанистов было трое. На двоих – куртки-косухи, на одном – длинный кожаный плащ. Они прошли мимо могилы Пепелинского к красивому памятнику с двумя плачущими ангелами. Один из них достал маркер и, невнятно приговаривая, принялся разрисовывать ангелам лица, второй достал из сумки что-то живое и спросил:

- Начинаем?

В руках у него громко мяукнули. Котенок? Вот гады! Мучить котят – это вовсе уж ни в какие рамки! Я преисполнился решимости.

- Подожди полуночи… Дай, я сделаю всё как надо!

Тот тип в плаще передал котенка напарнику, а сам принялся чертить какие-то знаки на надгробной плите. Второй принялся привязывать к лапкам котенка веревочки, и я с содроганием себе представил, что именно они собираются делать. Вот сволочи!

Тихонечко открыв крышку часов, я глянул на циферблат. Минутная и часовая стрелки уже указывали вертикально вверх, секундная отсчитывала последние мгновения.

Дождавшись последнего щелчка, я выскочил из своего укрытия и заорал:

- Всем лежать, руки за голову, вы арестованы! – и тут же открыл задвижку фонаря.

Вот уж чего я не ожидал от этого керосинового агрегата, так это мощного снопа света! Честно говоря, я сам был ошарашен не меньше незадачливых оккультистов: эффект был как от хорошего прожектора!

И все равно – простой свет не мог вызвать такие гримасы ужаса на лицах сатанистов. Честное слово, я видел, как у одного из них волосы встали дыбом! Чертовски быстро они бросили маркеры сумку и котенка и рванули прочь. Порыв ветра вдруг рванулся у меня из-за спины, поднимая в воздух пыль, листья и мелкие щепочки… Я пробежался несколько шагов, как и обещал, усердно топая, а потом остановился, чтобы отдышаться, и тут же услышал жалобное мяуканье.

Серенький комочек меха нашелся у памятника с двумя ангелами. Я освободил его от веревок и запихал за пазуху, там он малость успокоился и замолчал, только копошился, устраиваясь поудобнее.

Побродив немного по кладбищу, я не нашел ни сатанистов, ни давешнего дядечки. Время поджимало, и я направился домой со странным ощущением сюрреалистичности происходящего.
***

Утром я жарил яичницу, а котенок жевал нарезанную кубиками докторскую колбасу. Телевизор вещал:

- Сотрудниками правоохранительных органов на городском кладбище обнаружены трупы трех неизвестных. Следов насилия на телах не обнаружено, администрация кладбища отказалась давать комментарии по поводу произошедшего. Нам удалось поговорить с дежурившим в ночь сотрудником охраны…

На экране появился совершенно незнакомый помятый мужик с красным лицом алкаша со стажем. Он бормотал что-то о том, что нашли тела возле могилы графа Алентьева, мецената и великого человека, которому наш город должен быть благодарен за процветание в дореволюционные времена.

- По некоторым сведениям, покойные ранее были судимы за вандализм и увлекались оккультизмом… - жизнерадостно вещал диктор.

Котик мяукнул и побежал в коридор. Проследовав за ним, я тут же заметил какой-то предмет, лежащий на полу. Это был давешний хронометр с фосфоресцирующими стрелками! Присмотревшись, я прочел на крышке надпись, выгравированную затейливыми витыми буквами: «Графу П.П. Алентьеву от Е.И.В.».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:22 pm

Самозащитилась )))))

Когда Нюша сообщила, что записалась на курсы самозащиты, я подумал, что у нее эээ, засвистел чайник. Для девушек такой красоты и невесомости единственный способ самозащиты в ночное время - это честно отдаться любому проходящему мимо хулигану.

Настоящие единоборства учат добродушию. Чтобы не зашибить ненароком обидчика. Несколько лет обучения с раннего детства, измененная наноструктура костей для пущей мощи удара. Груду кирпичей одним махом пополам нахрен. А Нюша выбрала экономичные краткосрочные курсы. И очень скоро в ней явилась несколько агрессивная внутренняя сила. Слегка наглая уверенность в себе. Попала в секту? Я стал ее опасаться. Ляпнешь че не то - взовьется винтом чего доброго в воздух и своей прелестной ножкой блям прямо в нос.

Впрочем, по ее рассказам курсы выглядели практичными. Там больше учили грамотно оглядываться и убегать. Дальновидности - "если ты очутилась в подземном переходе ночью наедине с бандой гопников, то ошибку ты допустила несколько раньше". А вишенкой к этому винегрету - приемы, запрещенные правилами любых боев без правил. Типа, какого угодно качка после многих лет в зале может несколько уравновесить меткий удар по яйцам. У девушек тут безусловный бонус. Что яйца? "Помеха лишняя почти во всяком бое".
Я-то ржал, а с ней вскоре приключилось ЭТО. Которое она встретила во всеоружии.
Выйдя из метро в поздний час, вспомнила, что так и не переложила ключи от квартиры из наружного бокового кармана во внутренний, как велело ей новое Учение. Проверила - пжаста, ключей там не было!!! Во внутреннем - тоже!!! А дверь у нее такая, что вынести наверно можно. Но с последующим ремонтом всего подъезда. Запасные ключи есть. Они в ящичке, внутри квартиры. От засада! Где ночевать-то?

И тут в ней включились экономичные курсы. Мгновенно просчитала, когда ощупывала ключи в кармане в последний раз. Точно - перед входом в метро. Значит - вытащили несколько минут назад. Прямо в метро. Но какой смысл в украденных ключах, если не знаешь квартиры? Так что вор постарается проследить путь жертвы до самого дома. Простая же логика, а благодаря ей Нюша поняла, что сейчас за ее спиной ОН - укравший ее ключи и надеющийся ограбить ее квартиру.

Прислушалась - сзади топ-топ на отдалении. Вокруг никого. Не оглядываться! Завернула в магазин. На вираже заметила - ну да, сзади плетется парень. Запомнила приметы, долго выбирала бутылку коньяка. Случайный прохожий за это время наверняка отсеется. Вышла наружу - вон он, на приличной дистанции. Переминается, ждет. Пошла, а сзади опять топ-топ. Ужас. Поняла - самое худшее, если он нападет сзади. Развернулась и пошла парню навстречу. Mission impossible - не только отбиться, но и отнять у него свои ключи. Как?! Да легко, если ты посещала Курсы.

Ослепительно заулыбалась. Оценила противника - вроде трусоват. Остановился и очами хлопает. Еще одна улыбка - и пакет с бутылкой коньяка летит ему в висок. Отбился, конечно. Но это был отвлекающий маневр. Как учили. Главный удар прошел незамеченным - туфлей понятно куда. Бегло охлопала карманы рухнувшей воющей туши, выхватила связку ключей, и тут услышала вопль - Саня! Че эта сука с тобой сделала? Во мгле нарисовалась туша №2.

Это совсем не входило в сценарий самозащиты. Нюша растерялась, но: мгновенно скинула туфли на высоких каблуках (дело прошлой осенью было), хозяйственно подхватила обе туфли и принялась мастерски петлять по складкам местности. Позади слышался топот в четыре ноги, молча, а это было совсем хреново. Набегавшись вдоволь, она заметила за очередным поворотом укрытие и кинула туфлю вперед. Оба пронеслись мимо.

Ключи, выхваченные из парня, не подошли. Свои она нашла потом в сумочке. До сих пор не понимает, когда и как их туда сунула. Неделю выходила на соседней станции метро и в магазин, где покупала коньяк, не заходила. А когда зашла, продавщица просто расцвела: "Золушка нашлась! Вот тебе туфля и записка!"

В записке было, что парню этому девушка очень понравилась в метро, и он просто пошел за ней. Набирался решимости познакомиться. Друга попросил приотстать, чтобы не мешал романтике первой встречи. А еще он очень просит вернуть свои ключи в обмен на ее туфлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:28 pm

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 50bef751faa0

Умирает Обама.
Через год ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на землю - проведать, как там страна без него поживает.
Бог соглашается.
Заходит Обама в нью-йоркский бар, заказывает пиво и интересуется у бармена, что нового, как страна развивается, какие проблемы решает. Бармен удивленно:
- Какие могут быть проблемы? Мы же Империя, все наше.
Обама:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Все наше!
- А Европа, Африка?!
Бармен достает из под прилавка глобус и гордо крутит:
- Я ж говорю, мы Империя, весь мир принадлежит нам!

Обама радостный, гордый, довольный допивает пиво и собирается:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
- Рубль двадцать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:29 pm

Однажды, более сорока лет назад на стол, из почерневшего от времени дерева, легла колода карт.

- Начнем? – Бог посмотрел на Люцифера из-под кустистых бровей
- Пожалуй, начнем… - Тот азартно потер ладони и с любовью посмотрел на карты.
- Как обычно? – Бог кивнул на Землю
- Да, чего тут уж менять! – Люцифер согласно кивнул и уселся на стул.

Бог взял колоду, профессиональным жестом перетасовал карты и протянул Люциферу. Снимай.

Длинный, темно-коричневый, чуть загнутый на кончике ноготь сдвинул колоду почти посередине, после чего Бог поменял обе половинки местами и принялся раздавать.

- Слушай – Люцифер вопросительно глянул на Бога, - а как ты все успеваешь? И тут со мной играешь, и там со мной играешь, и еще в тысяче мест одновременно?

Этот вопрос Бог слышал уже миллион раз. Можно сказать это был традиционный вопрос перед игрой. Но те же традиции требовали и ответа.

- Ну, ты же знаешь, Люцик, - не прерывая раздачи, поднял глаза Бог, - я же един в тысяче лиц. Собственно, как и ты.
- Это, да…да… - Люцифер закивал головой, взял розданные карты и разложил из веером в руке.

Все это происходило аккурат 16 мая 1973 года по человеческому летоисчислению, в два часа и тридцать одну минуту. Именно в этот момент, на руках акушерки, я издал свой первый крик.

Время на земле и в Боговом царстве идет по разному и поэтому, когда мне исполнилось пятнадцать лет, Бог и Люцифер все еще изучали карты, которые пришли после раздачи. Там прошло не больше пары минут.

- Ну, все, ему пятнадцать. Начинаем? – Люцифер нетерпеливо почесал заросшую щетиной щеку.
- Да, можно, - Согласился Бог.
- Чей ход первый? – поинтересовался смотрящий за Адом
- Сейчас увидим, - Кивнул головой Создатель.

И оба устремили взгляды куда то вниз, на землю, где я, в это самое время воровал со стройки металлические скобы для строительства шалаша в лесу.

- Оппа! – обрадовался Люцифер, - мой первый ход!

Звонко шлепнула карта об столешницу и игра началась. Моя игра. Игра моей жизни.

- А вот так? – Бог покрыл карту противника как раз в тот момент, когда я искренне каялся милиционерам больше так не делать.

Люцифер покривился лицом, но потом заулыбался – а все-таки моя взятка! В этот момент я, нарушая обещания, залезал в чужой сарай.

- Чую, нынче моя игра будет! Мой ход! – Люцифер опять хлопнул картой о стол, и они оба посмотрели, как я
месил за школой нытика и стукача Димона.

- Ты все понял? – строго спрашивал я у окровавленной морды?
- Ддда…, - хныкал Димон размазывая кровяную юшку по лицу и одежде.

А где то наверху нахмурился Бог, впервые подумав, что в последнее время ему, что то не везет в карты.

Еще через год я выдернул этого нытика почти из под колес трактора. Как получилось, сам не знаю. Как то инстинктивно, что ли.

- Козырь! Бог с оттяжкой покрыл карту Люцифера и забрал взятку.

- Погоди, - нахмурился Люцифер, - разве это козырь?
- Конечно! Ты же сам согласился перед игрой, что «Как обычно» и «Чего тут уж менять». Значит все по старому, спас жизнь, ну, или на худой конец здоровье, это мой козырь. Убил, навредил здоровью, это твой козырь. Все правильно?
- Да, правильно – нехотя подтвердил Люцифер. Он уже много тысяч лет пытался выбить себе козырей и за менее тяжкие проступки, но все никак не получалось. Ведь правила игры в судьбу требуют согласие обоих игроков.

Потом я украл из магазина несколько банок сгущенки и Бог нехотя отдал противнику взятку.

Игра шла с переменным успехом, как, собственно и моя жизнь. За правильные дела Бог забирал выигрыш, за плохие, карточную взятку брал Сатана. Когда я был молодой и дурной, с явным преимуществом выигрывал Люцифер, но чуть позже, когда я разменял тридцатник, все чаще начал выигрывать Бог. И как раз, по моему, к сорока-с-чем-то летию, на карточном столе установился почти ровный баланс сил.

Вот так бы и колебалась моя судьба от Люцифера к Богу и обратно, если бы…

… Дорога к морю была всегда приятна. Отпуск только начался, машина летит по ровному асфальту, в багаже полный дайверский набор, включая много не нужного. Как, например, аварийный баллончик с воздухом. Я его ни разу не брал с собой на погружение, но почему то всегда таскал с собой. Места он не занимает, всего сантиметров тридцать пять в длину. Я его купил перед своим первым погружением, но так ни разу и не воспользовался. Хотя заправлял регулярно.

Проехав уже почти пол маршрута, решил остановиться, перекусить. Обычно вдоль дороги стоит много всяких-разных кафешек, от которых тянется вкусный дымок жаренного шашлыка. Вот и сейчас я обратил внимание на дым, который поднимался за лесополосой. Вроде как кафе? Только дыма что то многовато. И свернув с дороги, я сразу понял, что сомневался не зря. Там, в деревеньке из десятка домов, горел крайний.

Видимо он только начал гореть, потому, что огонь еще не сильно играл в окнах и распахнутой двери. Вокруг, на расстоянии толпились жители и зеваки из остановившихся машин. Кто то громко закричал, что в доме ребенок.

- Вот тебе – Бог азартно шлепнул картой и забрал себе взятку как раз в тот момент, когда я, схватив маленький, дайверский баллончик с аварийным запасом воздуха, кинулся в горящий проем.

- И еще ннна! – Бог с чувством громил Люцифера. А я никого не найдя и собиравшийся уже уходить из пылающего дома, вдруг услышал детский крик и остановился, что бы понять, откуда он исходит.

- И еще ррраз!!! – очередная битая карта Сатаны ушла к Богу.

Ну, вот и все, мелькнуло в голове, когда я прижимал маску баллона к лицу ребенка и выталкивал его в сторону двери. На двоих кислорода не хватит, а я уже старенький. Мне можно. А ей нужно. В затуманенном угаром сознании послышались крики пожарных и детский голос. Уже на улице, за окном.

Я улыбнулся и ушел в тишину.

- Все! Бог забрал последнюю взятку сильным козырем и покровительственно похлопал Люцифера по щеке. Не переживай. Тебе и так в последнее время много везло. Ладно, бывай, мне надо идти, еще вон его надо встретить. И Бог кивнул на меня, недоуменно озирающегося посереди уже холодного пепелища. В котором меня не смогли найти несколько лет назад, когда здесь был пожар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:47 am

ЗВОНИ ЕВРЕЮ

Двое приятелей поехали на выходные на дачу к родителям одного из них с целью пожарить шашлык на свежем воздухе. Родители не возражали, однако поставили условие – удалить с участка пень. Здоровый такой. Парни согласились, хотя весь их опыт корчевания ограничивался выкапыванием картошки.

Прибыв на место, решили в первую очередь сделать дело - взяли две лопаты, и пошли корчевать пень - на картошке ведь ничего, кроме лопат, не нужно было, а объяснить ребятам, что им бы весьма пригодились и топор с пилой, было некому... В итоге каждый корень они обкапывали до тех пор, пока он не утончался до диаметра, перерубаемого лопатой... а корней было много!
К обеду второго дня работа была, в целом, сделана. Все корни были перерублены, и пень уже можно было передвигать. Ура! Вот только находился пень на дне полутораметровой ямы, из которой вытащить его даже двоим здоровым мужикам было не под силу... Пилить, рубить или взрывать разлапистое чудовище у ребят не было уже абсолютно никакого желания (на момент окончания работы самой мягкой характеристикой их состояния было "заколебались"). Поэтому один из них и подал первую за два дня правильную идею:
- Звони еврею.
"Евреем" в их кругу звали Колю Федорова – здоровенного светло-русого парня, с лицом плакатного стахановца и большой, добрейшей души человека.
Было точно известно, что вся его родословная состояла сплошь из казаков, дворян и попов (он сам ее всем показывал, с целью избавиться от прозвища, которое считал обидным). Но прозвище не отлипало...
А еще у Коли был УАЗик. О нем и пошла речь.
Коля был рад помочь. Вскоре он приехал, и, скинув куртку, помог ребятам обмотать пень тросом. Далее, без каких-либо приключений, он вытянул его своим УАЗиком прямо на асфальт дороги. После короткого совещания было решено, что Коля утащит пень дальше - на окраину поселка, а по пути еще и купит пивка для отмечания этого дела...
...Выезд получился – что надо! Издалека казалось, что УАЗик убегает от настигающего его гибрида паука с осьминогом, который еще и громко рычал (скрежет пня по асфальту и правда был чудовищным). "Погоня" прекратилась у местного магазинчика. Коля вышел, и, не обращая внимания на начавшую собираться толпу зевак, зашел внутрь. Отстояв небольшую очередь, он попросил пивка и полез в карман за деньгами...
Упс! А деньги-то – в куртке! А куртка – на даче... Коля на всякий случай перезвонил корешам, и те подтвердили – да, мол, здесь. Возвращайся...
...Через некоторое время Коля подъехал к воротам. Кореша подошли к нему, неся в руках куртку.
- Ну что, выбросил пень? – спросил один из них.
- Не-а! – весело ответил Коля, подавая ему ящик пива.
И, не дожидаясь, пока парни придут в себя, подал второму еще один.
- Я его, таки, продал!!!
P.S. Через некоторое время пень был замечен на одном из соседних участков – его вкопали в землю корнями вверх, покрасили чем-то облагораживающим, и прикрепили к каждому корню цветочные горшочки.
Смотрелось очень оригинально! А уж когда цветы распустились!!!
З.З.Ы. Колю все так же называют "евреем". И он все так же недоумевает – "ПОЧЕМУ?!!!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:50 am

последний герой

Жила дома змея. Змей кормят живыми мышами. Вот и мы покупали мышей и скармливали змее. Очередной мышь очень не захотел быть съеденным, покусал дочь, которая пыталась покормить им змею и покусал змею.

Поскольку после этого он съеден не был, то дочь посадила его в картонную коробку, в которой его привезли из магазина и выставила на балкон — мол завтра попытаемся его скормить. На дворе была ранняя весна.
На следующее утро на балконе обнаружили прогрызенную коробку без мыша. Поскольку был там страшный бардак, то мыша не искали, а оставили все как есть до лучших времен.
Лучшие времена наступили летом, когда мы собрались ставить кондиционер и отправили сына освобождать балкон.
При освобождении балкона был найден мышь, живой, одна штука. При попытке поймать мыша сын был покусан, но не сдался, мыша поймал и посадил в трехлитровую банку.
Что ел мышь эти месяцы на балконе не спрашивайте — не знаю. Банку на ночь поставили на стол в кухне. Проснувшись среди ночи и зайдя на кухню, я обнаружил рядом с банкой кота, который внимательно смотрел, что происходит в банке.
Поскольку мне не улыбалось среди ночи собирать осколки банки и ловить среди них кота и мыша, то мыша в банке я переставил на холодильник. (Кот сам умотал со стола, когда мне заметил, а на холодильник он не вылезет).
Утром семья проснулась и решила таки подумать, а что делать с новым неожиданным квартирантом. Ну и заодно еще на него посмотреть. Банка на холодильнике была пустая…
Перспектива ловить мыша по всей квартире не улыбалась никому, но с чего-то нужно начать. На холодильнике лежала бутербродница, завернутая в кулек.
При попытке определить путь, которым мышь ушел с холодильника, он был обнаружен в бутерброднице, сильно отбивающимся от попыток его поймать. Итого: сын покусан, мышь засунут в банку.
Семью заинтересовало, а как же он выбрался из трехлитровой банки. Мышь не замедлил с демонстрацией. Оказавшись очередной раз в банке, он оглянулся на предмет «я здесь уже был», сделал не слабый такой прыжок (наверное 3-4 своих роста) и зацепился передними лапами за край банки.
«Подъем переворотом, выход в упор» и вот он уже опять на свободе. Пойман, усажен в банку. И так раз 5 подряд, пока не закрыли крышкой. В общем где выпустить его мы не решили, посему живет у нас дома теперь мышь.
Купли ему клетку нормальную. У кота, можно сказать, появился телевизор — сидит и внимательно на клетку смотрит. Дети прозвали мыша «Последний герой», и, должен сказать, прозвище это он вполне заслужил. Вот думаю, может мышиху ему — такой генофонд пропадает зря…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:52 am

КРЫСА — ДРУГ ШАХТЕРА

Во время обеденного перерыва в шахте наверх не вылазит никто. Обедают там же. И один шахтер после обеда прикорнул и заснул. Те, кто с ним работали в одной смене, должны были его после окончания перерыва разбудить — таков был уговор. Но они куда-то запропастились на несколько минут, но это неважно. Просыпается мужик от того, что кто-то его кусает за палец. Не до крови, но очень неприятно. И спать не дает. Открывает глаза — крыса! Он ее отогнал с помощью рук и матерных слов. Только снова закрыл глаза, опять кусает, зараза. Он и кидался в нее породой, и чего только не делал — не отстает. Плюнул, поднялся и погнался за ней по штреку. Через полминуты там, где он лежал, все завалило нафиг. Обрушилось перекрытие. После этого случая каждый раз, когда мужик приходит на работу и обедает, к нему приходит крыса, та самая. Он отрывает треть своего тормозка и дает ей. Сидят вместе едят. Поели, она встала и ушла. И так каждый раз. Откуда она узнает, когда у него следующая смена, никто понять не может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 10:54 am

НАГЛАЯ ВСЯ ТАКАЯ

Аквариум мы с женой купили, большой, красивый, запустили рыбок. И вот среди этих рыбок были скалярии. 3 штуки.

Как потом оказалось, 2 мальчика и 1 девочка.
Заметили мы, что 2 мальчика периодически дерутся между собой, девочка такая наглая стоит посредине, а 2 самца деруться у нее на глазах.
Один мальчик большой, другой поменьше, размер имеет значение, мелкий в результате горевал в углу аквариума, а победитель охаживал довольную самочку.
Так вот жена моя взяла наглость каждый раз при их битвах тыкать мне о законах природы и мужской конкуренции в отношениях.
Мне стало жалко горемыку, пошел я в тот же магазин и купил ещё 2-х самочек.
Отношения в прайде резко изменились, самочка стала резко недовольна пополнением, за моего бывшего горемыку участились драки среди самок.
Жена молчала. Но когда за мелким мальчиком уже бегали самочки, а он уже не знал куда и с кем, я сказал жене:
— Милая, то были твои женские мечты, а это — статистическая реальность.
Иногда, чтоб тебя возжелали, достаточно иметь в коллективе на одну самочку больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 1:08 pm

"Спасибо, Дженнифер!" Открытое обращение к любовнице моего мужа

Они были женаты 12 лет, но однажды вечером Мелани узнала, что у ее мужа есть другая. На следующий день девушка опубликовала у себя на странице в Фейсбук обращение к любовнице своего мужа, которое молниеносно распространилось по всему Интернету. Мы приводим перевод этого послания, которое не может оставить равнодушным.

"СПАСИБО, Дженнифер!
За то, что прошлой ночью искусала моему мужу всю грудь.

Нет, правда, СПАСИБО! Ты не представляешь, от какого кошмара ты спасла меня и моих детей.

В награду я отдаю тебе своего мужа на постоянное хранение. Но, принимая этот подарок, пожалуйста, учти следующее:

1. Тебе придется его финансово поддерживать. Ты уж прости, но у нас двое детей, и это значит, что солидная часть его заработка будет уходить на их воспитание. Более того, он держит меня мамой-домохозяйкой вот уже одиннадцать лет, так что небольшой процент от его дохода будет выплачиваться и мне. Забудь о его деньгах, дорогуша, они мои!

2. Придумай ему новый наряд! Видишь ли, когда вчера он вышел из нашего (а теперь только моего!) душа, я обнаружила на его груди твои „любовные укусики“. И представляешь, в тот же самый момент в нашем (моем) шкафу появилась гигантская черная дыра и съела всю его одежду… Какая досада! Так что к тебе твой принц приползет почти голый (тебе же удобнее). Зато теперь можешь одевать его, как хочешь. Дай ему свое коротенькое платьице, пока вы не купите достойный виниловый костюмчик и поводок.

3. Вам придется расставаться каждые выходные, потому что он должен видеться с детьми. Тебя, „какую-то пьяную глупую“ из дома „твикеров“, любой здравомыслящий папа к своим детям явно не подпустит. Кстати, „какую-то пьяную глупую“ он сказал при всех. А что он вообще делал тогда в доме „твикеров“?

4. У вас не будет нормальной сексуальной жизни… Да, я знаю, что прошлой ночью у вас не вышло! После травмы четырехлетней давности его „мужество“ забарахлило. Жаль, что ты не встретила его до того, милая, он был просто прекрасен. Мы все время занимались любовью! Но, к сожалению, вернуть это невозможно. У него поражен нерв, детка, крепись!

5. Ты НЕ вернешь его мне. Я его НЕ хочу. Он уже замарался, однажды прикоснувшись к тебе. Я была очень хорошей женой, у нас была замечательная жизнь. Так что, когда он сделает тебя несчастной, не удивляйся. Ты никогда не сможешь соответствовать его „стандартам“.

6. Он будет винить ТЕБЯ за все это. Ты только подумай, он В СЛЕЗАХ рассказал мне, как ты пошутила: „Я надеюсь, твоя жена это увидит!“ Не знаю, сказала ли ты это на самом деле… Не важно. В любом случае, знай, что эти слова материализовались. Когда я все поняла, он чуть с ума не сошел. Представляешь, я дала ему в глаз, а он извинился! Вот здорово! Нет, я понимаю, что насилие - это не выход. Я обычно и мухи не обижу, но вчера мне даже стыдно не было!

7. И наконец сделаю предупреждение. Я буду бесконечно язвить, ранить и доставлять вам неприятности, постоянно убеждаясь в том, что ему также больно, как моим детям сейчас. Поверь, солнышко, он все стерпит с улыбкой. Я жила с ним двенадцать лет, поэтому лучше знаю. И да, я полностью себя оправдываю, если тебе вдруг интересно.

Еще раз сердечно благодарю тебя, Дженнифер, „какая-то пьяная глупая“ из дома „твикеров“, оставившая на груди моего мужа „любовное послание“ прошлой ночью. Аплодирую тебе и поздравляю с новым мужчиной!

ОН ВЕСЬ ТВОЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 6:22 pm

Напугал

Три часа ночи, морг маленького городка. Матёрые санитары, собравшись в каморке, сидят и пьют казённый спирт. В комнате с трупами дежурит молоденький студент из медицинского.
Спустя некоторое время санитары слышат какой-то грохот, и к ним в подсобку вбегает тот самый студент. Он хватает со стола стакан со спиртом, махом его выпивает и, заикаясь, говорит:
— Там… Это… Ну, там…
Санитары мигом встревоженно вскакивают и обступают студента, один спрашивает:
— Ну что там?
— Там… Там покойник глаза открыл и со стола встал! — всё так же заикаясь, отвечает студент. — Кажется, он ожил.
— Фу-у-у-ух, — дружно выдыхают санитары. — Это фигня! А то мы уж перепугались, что там главврач с проверкой явился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 10:19 pm

ОЧЕНЬ С КОТОМ ПОВЕЗЛО

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 66bda25e502c

Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.

Отличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу. Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров — ловил и жрал с мордой гурмана.
Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на «Жизнь удалась, мляу!»
Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась. Так Боренька стал Бо́рзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла — «тыохренел!».
Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль. Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.
На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола. Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.
Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван. Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.
В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи — что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных. Посоветовались с интернетом. Поисковик на запрос «кот охренел ворует и жрет» сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже — ссылки с советами про борьбу.
Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают. Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.
Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал. Был занят. Но воде обрадовался. Надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету. А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.
На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды и вязания. Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. Из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.
Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник… Так впервые в мире будильник стал каплей. Последней.
Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос. Недалеко, не дальше коврика. Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.
Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты. Бабушка опять начала вязать и есть. Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.
На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью. За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. Висел и жрал. Только раз полоснул волевым взглядом по подавившийся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.
Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука. Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу. А сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз. Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 10:51 pm

Заговорил

Середина 90-х, заходит типичный «браток» в большой зоомагазин и с угрозой в голосе обращается к продавцу:
— Хочу попугая! Только продай мне неговорящего, я сам его хочу научить правильно разговаривать, понял?
— Понял, понял, — испуганно отвечает тот и протягивает «братку» какаду в клетке.
Следующим вечером новый русский возвращается, хватает продавца за грудки и шипит сквозь зубы:
— Не разговаривает этот ваш попугай! Что делать?
— А вы… Вы купите ему игрушечку.
Тот покупает, но через пару дней снова возвращается в магазин и с порога заявляет:
— Не-а, не базарит эта птица ни фига!
— Возьмите для своего попугая вот этот домик.
Новый русский покупает домик и уходит. Спустя неделю он приходит, открывает дверь с ноги и орёт на продавца:
— Вы мне что продали? Эта сволочь пернатая не умеет разговаривать!
— Не горячитесь! Возьмите для него вот эту качельку.
Ещё через несколько дней он вбегает в зоомагазин, сияя от счастья, и обнимает продавца.
— Заговорил, заговорил мой Кешка!
— Да? И что он сказал?
— Он сказал: «Да когда уже ты, башка лысая, наконец меня покормишь, а?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 11:00 pm

Наваристый супчик

Как-то раз директор школы вызывает к себе в кабинет Вовочку Сидорова и грозно ему говорит:
— Так, Сидоров, кажется, сегодня ты перешёл все границы!
— А что сразу я-то, Иван Иванович? — возмущается ученик.
— Скажешь, это не ты сегодня утром из кабинета биологии украл скелет человека в полный рост?
— Ну я, Иван Иванович… — шаркнув ножкой, отвечает Вовочка.
— Ладно, Сидоров, такое у нас происходит каждый год по 10 раз. Я бы даже готов был тебе это простить… Но зачем ты, Сидоров, кинул этот скелет в здоровенный чан с супом в нашей столовой?
— Я всего-то хотел, чтобы этот суп был понаваристей! Его же есть невозможно, Иван Иванович!
— Да, Сидоров, вот тут я с тобой спорить не буду, суп вышел вполне себе… Только у нас теперь все поварихи седые и заикаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 1:31 pm

Бдительная бабушка

Вот тут один знакомый случай рассказал такой
Приятель мой работает следователем и время от времени дежурит в опергруппе, выезжает на разные происшествия. Поступает вызов - в квартире одной труп, мужик вроде повесился, надо поехать осмотреть, узнать был ли криминал, ну и дальше по ситуации.
Приезжает группа на адрес, звонят в квартиру, а там - свадьба гуляет, трупы может на следующий день только появятся (если кто перепьется) Hу, раз такое дело, решает приятель, наверно вызов ложный был, может несостояшийся жених или невеста пошутили по Жванецкому ((помните "Вечная память Сигизмунду Лазаревичу и сестре его из Kишинева.." ).
Возвращается приятель в РОВД, докладывет дежурному так мол и так вызов ложный, а тот ему: какой к черту ложный, опять какая-то тетка по 02 звонила и сказала, что в квартире где Вы были жмурик висит, а милиция не едет. Hачинают выяснять, откуда был вызов, оказывается с этой же улицы, только с дома напротив, но адрес расположения трупа указывается именно тот, где свадьба.
Принимает тогда мой приятель решение поехать на этот адрес, откуда вызов поступил и узнать, что за тетенька там так мило шутит и разобраться со всей строгостью. Приезжает туда, открывает ему дверь бабка "божий одуванчик" в инвалидной коляске. Он на нее, мол чего старая - делать нечего, шутить изволите, у людей, понимаешь свадьба, а тебе висельники мерещатся ?
Старушка на полном серьезе подруливает к окну и протягивает приятелю полевой бинокль и говорит - сами, мол, посмотрите, висит мужик уже целый вечер, а никому и дела нет, пока б я не заметила и не позвонила, куда следует.
Глядит приятель в бинокль и глазам своим не верит, действительно, таки в одной комнате значится свадьба играется, а в другой жмурик висит, освещаемый тускло светящейся лампочкой. Причем, время от времени люди из той комнаты, где свадьба заходят в комнату, где висит этот повешенный и как ни в чем не бывало выходят обратно. Hе поверив своим глазам, он отдает бинокль сержанту-водителю , чтоб мол и он еще посмотрел, тот посмотрел и говорит: а ведь, точно, мужичок висит.
После этого опергруппа вламывается в квартиру, где эта свадьба и в той комнате, где только что в бинокль наблюдали повешенного видят, что на стене в комнате висит огромный плакат с изображением Жан Kлода ван Дамма, изображение которого и давало эффект висящего жмурика в доме напротив.
После того, когда гости на свадьбе поняли в чем дело, они никак не хотели отпускать опергруппу из квартиры, стали приветствовать из окна бабулю с биноклем, наконец, выпив за здоровье молодых приятель с опергруппой выбрался из квартиры, зашел к старушке и предвидя, что в квартире напротив ее будет иметь место еще и первая брачная ночь, как после всякой свадьбы, посоветовал бабуле не засиживаться долго у окна и не звонить по 02 об имевшем место изнасиловании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 6:04 pm

У дочери в комнате вечный бардак, но муж перевоспитал ее за одну минуту

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. B190188a6ea6
Дочке четырнадцать лет. Сами понимаете, трудный возраст, конфликты с родителями. Одна из причин наших постоянных ссор – уборка в ее комнате. Я уже устала от ее вечного бардака, ругала, наказывала, уговаривала – все без толку. В отчаянии я обратилась за помощью к мужу, и он неожиданно нашел самое эффективное решение.
Сидим вечером, пьем чай. Муж смотрит телевизор и равнодушным тоном заявляет:

— Ира, ты с уборкой не справляешься, ну и черт с ней. С завтрашнего дня убирать у тебя буду я.

У меня глаза с блюдце, дочка не может опомниться от радости, а муж продолжает:

— Утром я заправлю твою постель, разгребу стол, а затем шифоньер. Уверен, ничего необычного я там не найду.

Дочка от таких новостей чуть чаем не подавилась. С тех пор сама убирает в комнате и теперь там идеальная чистота.

А что такое необычное она там прячет – я так и не узнала, муж не колется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСб Ноя 11, 2017 9:00 pm

Мужчину пригласили на «мальчишник».

Он сказал своей жене, что до полуночи он будет дома: «Обещаю!»

Шли часы, и пиво текло рекой… Примерно в 3 часа ночи, пьяный, как скунс, он отправился домой. Как только он вошел в дверь, часы с кукушкой прокукарекали три раза.

Быстро он понял, что его жена, вероятно, проснется, поэтому он прокукарекал еще девять раз.

Он действительно гордился собой, придумав такое сообразительное решение, даже когда он был полностью пьян, чтобы избежать возможного конфликта.

На следующее утро его жена спросила его, во сколько он вернулся, и он сказал ей, что в полночь был дома. Кажется, она совсем не беспокоилась.

Затем она сказала ему, что им нужны новые часы с кукушкой.

Когда он спросил ее, почему, она сказала: «Ну, вчера вечером наши часы трижды прокукарекали, потом сказали «вот, дерьм0», еще раз прокукарекали, затем еще раз, затем прочистили горло, три раза прокукарекали, хихикнули, прокукарекали еще четыре раза, а затем споткнулись о журнальный столик и плюхнулись на пол!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСб Ноя 11, 2017 11:08 pm

Спасибо бдительным соседям!

Делали мы как-то с мужем ремонт, а надо заметить, что люди мы по жизни веселые и ремонт превратили в хронический, потому как сильно и много смеялись по этому поводу.
Но апофеозом всего этого было вот, что: обклеивали мы с ним обоями пространство над окном, то есть со стороны улицы это выглядело так: головы и стола, на котором мы стояли не было видно, в проеме только две фигуры болтаются. И значит клеим мы с ним это дело и видим, что под окнами останавливается дежурная машина милиции и из нее вываливаются человек пять и бегут к нам в подъезд.
Муж с горькими вздохами сползает со стола и идет открывать дверь, потому как он работает в милиции и вполне справедливо думает, что в очередной раз его вызывают на службу. Дальше картина маслом: муж открывает дверь, его с матом укладывают на пол мордой лица вниз, меня два бешеных парня стаскивают со стола, раскладывают на полу и(!!!!) начинают делать искусственное дыхание. В этот момент из туалета выходит дочь, которой на тот момент было 4 года и в кромешной тишине басом ( от испуга видимо): " Ни куя себе!!!"
Только после этого до всего взвода доходит, что мордой вниз лежит их начальник, а они бессовестно практически целуют его жену. короче, обои нам доклеивали эти ухарцы, рассказав заодно, что они явились на вызов соседки, утверждавшей, что в нашей квартире произошло убийство через повешение (мы же в окне, как два трупа болтались).
Спасибо вам большое, Вера Семеновна, хотя бы за то, что ремонт нам доделал взвод милиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 5:10 am

Совещание

Иду с обеда к себе на рабочее место, и тут в кармане звонит местная радиотрубка. Отвечаю, а там начальник просит зайти. Иду прямиком к нему в кабинет, стучусь, захожу. За столом сидит директор, а рядом коммерческий. Бросаю в шутку:
— Вставать необязательно, — а сам присаживаюсь напротив. Настрой чудесный, интересуюсь с улыбкой:
— Как ваши дела?
— Хм, хорошо, — неуверенным голосом отвечает генеральный.
— Какие-то проблемы?
— Да нет, всё отлично.
Словом, задаю ещё парочку расплывчатых вопросов и, наблюдая за их растерянной реакцией, понимаю, что происходит что-то не то. Спрашиваю:
— Так зачем вы меня вызывали?
— Тебя никто не звал. У нас тут совещание идёт, вдруг в кабинет ты врываешься, плюхаешься на стул и лыбишься во весь рот.
И тут до меня начинает доходить, что голос нашего нового главбуха уж очень похож на хриплый бас генерального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 6:12 pm

ЗАИНЬКА, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя!». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.

– Как это трогательно, – умилилась одна из женщин. – Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
– И не говорите, – подхватила другая. – И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
– Уж она-то точно знает! – залилась румянцем первая. – Но не расскажет никому.
– Эт моей Машке писали, – заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
– Ну, ну. Ошибок-то нет! – возразили женщины. – Запятая, где положено, и «тебя» через Е, а не через И.
– Ну так и почерк ровный, – возразил уязвленный отец. – Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.
Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.
С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной – «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
– Это ж надо такой сволочью быть, – сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. – Разрисовывать-то – оно ума много не надо. Подарил бы цветов, что ли.
– И не говорите, – поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. – Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.
На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя».
С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
– Ишь, как под монастырь подвел всех, – вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. – Нет, чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет – надо народ баламутить.
– А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится, – парировала соседка.
– А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять – и ничего. Не помер пока, – виновато пробурчал мужик.
– То-то и оно, – покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
– На пятом-то незамужних баб нету! – вдруг выкрикнул один из мужчин.
– А что ж, в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? – взъярились женщины пятого этажа. – Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?
Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.
Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой – мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!» Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
– Зачем вам четыре? – допытывалась диспетчер. – Чего у вас происходит-то там?
– У нас на пятом четыре зайки живут! – неуклюже пояснял управдом. – И все женаты. Так что поторопитесь – пострадавшие вот-вот будут.
– Ах ты кобелина! – завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
– Алё! – закричали все жители подъезда со двора. – Нечестно так. Спускайтесь вниз – чтоб все видели.
– Сейчас, – вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. – Скорой там не загораживайте дорогу.
Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:
– Слабаки! Тряпки!
После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
– Эээ, граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
– Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?
Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
– Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.
– Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
– Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.
– Нормальная, вроде, – пожала плечами Верка. – А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 6:40 pm

Даже не подозревал, что жена умеет так сочно выражаться, а все из-за кота
Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Fa90f4e0dc72

Моя жена очень любит розыгрыши. Что интересно, у нее всегда получается меня подколоть, причем, по-черному, иногда даже на грани фола. А вот сама она практически никогда не попадается даже на самые изощренные разводы. Вот чуйка у нее такая развитая.
Но на днях я ей вернул сполна!

История началась с ветеринара, вернее, с нашего кота Филимона. Приехал ветеринар делать ежегодную прививку от бешенства (живем в частном доме, лес недалеко). А ветеринар и говорит:
– У вашего кота, кажется, есть глисты!
Шляется он куда попало – запросто мог подцепить. Дал ветеринар бумажку, что купить Филе. И нам говорит, надо бы хотя бы для профилактики выпить глистогонное, особенно детям – они с котом возятся все время.

Пошла жена в аптеку, купила нам какие-то таблетки, что надо одну выпить. Короче, всех заставила выпить. Ну, вроде ничего, все ок.

Вечером мы поужинали и легли спать. А с обеда еще остались отваренные спагетти в холодильнике. Так вот я ночью встал и тройку подкинул в кровать с ее стороны.

Я никогда не слышал, чтобы моя жена так визжала!!! И не подозревал, что умеет такие трехэтажные маты выдавать – ну когда поняла, что это розыгрыш.

Неделю со мной не разговаривала. А мне и двойная радость: и отомстил, и мозг целую неделю никто не выносил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 7:34 pm

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Fdf1b01cf098
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 7:41 pm

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 152215e03c91
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 7:44 pm

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 28ed87a7b6a6
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 7:47 pm

Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 9cf5d99a02c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 12:38 pm

Никанет пишет:

Умение правильно завести мужа ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно.

Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"

Тот, кто когда-либо встречал в школьном коридоре бегущих навстречу первоклашек, со смехом слушает рассказы очевидцев бега быков в Памплоне.

Когда Власть Советов пришла, — она ликвидировала безграмотность.Когда ушла, — восстановила её обратно …
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Там много еще, но эти первыми зацепили )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 20, 2017 9:26 pm

НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ ОПЕРАЦИЯ

Заболела жена, муж отправил ее в больницу на операцию. Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра.

- Алло! Больница? Кто у телефона?
- Дежурная сестра.
- Пригласите врача, который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.
- Я слушаю...
- Как прошла операция?
В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая в ремонте:
- Мы заменили ей зад...
- ЗАД??!.. Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!
- Прошу не спорить! У нее был зад на столько изношен, что восстановить его не было возможности. По-видимому ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали.
По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила, мы сделали ей так, что она будет жрать его значительно меньше.
- За это спасибо! Но в отношении зада - просто хамство!!!
- Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра, и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу.
Сначала она вела себя нескромно - сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 20, 2017 9:35 pm

Бочка царских монет!

Самый обычный выезд на коп вроде бы, но нет! Перед копом, в ночь с четверга на пятницу, копателю приснился сон, как он выкопал два ведра монет, старых деревянных. Ну и на утро подумал, что сон вещий и что-то да должно попасться, вместе с парой товарищей помчали на коп. До места не доехали 3 км, пошли пешком по развезенной дороге.

Дошли до урочища, попили чай и расчехлились. Урочище подвыбито, даже раскопано несколько фундаментов, но монетки попадались. И вот, инициатор копа вышел на полянку, и за полчаса набрал десяток монет. Вот, сон сбылся, подумал он, так как за такое короткое время раньше не находил столько монет.

Чуть погодя еще сигнал, хороший, монетный. Копает, а в отвале ничего, только яма звенит. Вот, уже яма глубиной 50 см, как он увидел вроде бы источник сигнала - подкову. Ну и что-то заставило еще проверить ямку прибором, а сигнал все равно есть! Копатель упертый, решил докопать. Снял еще штык и наткнулся на деревянную бочку. Яму чуть расширил, убрал гнилое дерево и вот оно, монеты! Сначало было подумал, что это тазик где-то 15 см высотой. Как позже оказалось, это бочка в высоту 70 см! Вместе с товарищами, клад выкопали и в несколько ходок перенесли в машину.

Клад полностью состоял из двухкопеечников Екатерины 2. Вес всех монет 201 кг! Дело происходило в Тверской области. Вот это повезло так повезло! Монеты были проданы за $21000.
Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. 730bc7b0b9cf
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeПн Ноя 20, 2017 9:47 pm

Ножницы дать?

Однажды с одногруппником стояли в очереди буфете, хотели попить кофе перед парой. Время тянулось долго, злая тётя-буфетчица почему-то раздражалась и срывалась на каждого клиента. Наконец наступил мой черёд делать заказ:
— Двойной эспрессо, будьте добры.
Женщина за прилавком с недовольной ухмылкой приступила к приготовлению кофе.
— Спасибо! А сдача?
Отсчитала деньги, не переставая бубнить себе что-то под нос, и небрежно швырнула их в мою сторону. Не то чтобы я хотел её успокоить, но отчего-то продолжил этот неприятный разговор, но ещё более любезно и доброжелательно:
— Спасибо. А вы не подскажите, где я могу взять сахар?
Ох, что началось! Тётка вдруг стала неистово орать, рассыпаясь в обвинениях и оскорблениях. От неожиданности я впал в ступор с лёгкой растерянной улыбкой на физиономии. Мой же приятель, дождавшись, пока буфетчица вдоволь накричится, аккуратно спросил:
— Ножницы дать?
Та от удивления аж поперхнулась:
— Для чего они мне?
И тут одногруппник с лицом маньяка-психопата выдал:
— А вы ножницами его, ножницами! А то смотри какой умник нашёлся, любезничать он ещё будет!
Очередь так и легла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 3:52 pm

Вчера забился унитаз — вода ни туда ни сюда. Решил попробовать самостоятельно справиться с проблемой. Отыскал длинный трос, засунул внутрь и давай им вращать. Сначала шёл с трудом, но потом полностью влез. Начал вытягивать обратно и неожиданно достал грязный носок. Ясно всё: какой-то умник додумался смыть его в унитаз.
Через несколько минут позвонили в дверь. Смотрю, незнакомый мужик в домашних тапочках.
— Пожалуйста, отдайте мой носок, — говорит.
— Чего?!
Как выяснилось, это мой сосед снизу. Мылся в душе, никого не трогал. Вдруг услышал — в трубе что-то шумит. А ещё через секунду крышка унитаза поднялась сама собой. У мужика чуть приступ не случился. Оттуда показалась какая-то фиговина грязная, покрутилась, зацепила носок, мирно висевший на батарее, и скрылась в неизвестном направлении.
— Благо, — говорит, — что минут за пять до этого слез с толчка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 4:14 pm

Монголия ответила на требование Украины возместить ущерб за Батыя


Монголия получила от Украины письмо с требованием о выплате компенсации за нашествие войск хана Батыя на Киев. Эту информацию подтвердил пресс-атташе монгольского посольства в России Лхагвасурэн Намсрай, пишет «Народный корреспондент».

По его словам, ранее ряд российских и монгольских СМИ сообщили, что Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому государственному хуралу с требованием компенсации за геноцид украинского народа, организованный в XIII веке ханом Батыем.

Председатель Великого государственного хурала Зандаахуугийн Энхболд, комментируя требование Киева, заявил, что история средних веков помнит лишь о существовании Киевской Руси и ничего не знает о существовании украинского государства.

«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина», — заявил Энхболд. По его словам, миллионы погибших украинцев в XIII веке — это «плод нездоровой фантазии украинских депутатов».

При этом он не исключил, что Монголия выплатит ущерб, причиненный при взятии Киева Бату-ханом, если Украина напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид.

«Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», — добавил с иронией председатель хурала.
О принятии Радой постановления «О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи» СМИ сообщили в мае 2015 года. Тогда же сообщалось, что Киев направил монгольским властям требование выплатить компенсацию за причиненные разрушения. При этом в ряде СМИ сообщения подавались как шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 8:39 pm

Я увлекаюсь охотой. Однажды зашёл в оружейный магазин, и вместе со мной зашла молодая женщина.
Я неторопливо хожу мимо витрин, выбираю, что мне нужно. В какой-то момент женщина обращается к продавцу с просьбой показать ей перцовые баллончики для самообороны. Тот расставляет перед ней несколько штук и рассказывает про их свойства.
Женщина внимательно слушает, кивает головой, потом берёт один, снимает колпачок и привычным движением пшикает из баллончика в колпачок. Пробничек типа такой!
Плакали мы знатно, а магазин пришлось закрыть на технический перерыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 8:50 pm

Дед

Дело было летом.
Приехали мы к бабушке и деду на летние каникулы в деревню. Бабушка была очень добрая и мы её сильно любили, деда мы тоже любили, но характер у него был суровый. Мне было 12 брату 10 лет.
Надо сказать дело было давно и современных гаджетов в наше время ещё не было, так, что баловаться было просто необходимо. Надо же было как-то развлекаться. У бабушки с дедом был огромный двор и огород тоже. Было где нашкодить.... Что мы и делали. То все вилки с ложками на цвет Мет отнесём. То в амбаре с пшеном ныряем как Скрудж макдак в своем золоте. То дедов велосипед профыкаем на озере. То в огороде бункер выроем. Вот однажды решили поиграть в войнушку. Вырыли окоп в огороде, большой такой, буквой "Г". Посередине костер большой разожгли, и в него шифер битый набросали. Для тех кто не в курсе: в костре шифер нагревается происходит треск аналогичный шуму небольшого взрыва. и разлетается он по сторонам, как настоящие снаряды. Ну короче мы шифер побросали, сами в окоп спрятались и сидим- ждем "бомбежки"))).
Вдруг откуда ни возьмись дед идёт. Мы его сначала испугались, за то, что отругает. Потом решили что надо спасать деда! Кричим ему в два голоса: "Дед ложись", "Дед, прыгай к нам в окоп", "Сейчас рванет". Дед был не трусом - две войны прошел, но все же насторожился. Спрашивает: "Что рванет?" Мы ему из окопа: "Шифер в костре" А он спрашивает: "И давно вы тут сидите?" Мы ему: "Минуты две", Он: "Та поди просрал ваш шифер, не рванет уже". И тут началось: У деда за спиной раздался сначала писк, потом бабах, удобренная земля с бабушкиного огорода нам на головы сверху посыпалась. Дед бадик бросает и как в молодости в окоп прыгает. Мы с братом сидим дрожим от страха, что дед выпорет. Дед кричит: "Ну погодите засранцы выйдем из-за окопа...". Из окопа вышли, все остались живы и здоровы. Ремня не получили, а наоборот смеялись с дедом до упада. А-ну такой адреналин выплеснули.
У деда на пенсии наконец-то началась размеренная жизнь. С одной стороны хорошо – спокойно, с другой стороны скучно. А тут мы скучать не даем. Дед наверное на пенсии жил от летних каникул до летних каникул. Да ... вспоминаю эту историю и сердце сжимается от нахлынувших чувств. Деда давно уж нет в живых и бабушки тоже. Хочется сказать им СПАСИБО!!! за доброе детство, за то, что любили нас, за то, что прощали все проделки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeЧт Ноя 23, 2017 2:28 pm

Я ужасно невезучий человек, каждый божий день со мной случаются какие-то неприятности. Но вчерашний день был самым неудачным в моей жизни.
После работы я зашла в парфюмерный магазин. Спокойно ходила между полок, выбирала себе новые духи.
Вдруг в магазине сработала сигнализация — охранники поймали на краже какого-то мужика. Я стояла недалеко от входа и видела всю сцену.
— Видишь, любимая, это была твоя идея, и она не сработала! — указав на меня пальцем, выдал вор.
В общем, эта история о том, как четыре часа я провела в отделении полиции с незнакомцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. Empty
СообщениеТема: Re: Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..   Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета.. I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 12:17 am

Решили как-то раз, путешествуя на яхте осенью по черноморским берегам, прикупить рыбки у рыбаков местных. Ну как прикупить – на валюту жидкую выменять.

Подошли к стайке удильщиков – сидят на банке в метрах ста от берега, удки полощут. Смотрим, с краю – дедуля в лодке своей вошкается, пытается из под лавочки якорёк вытащить.

- Дед, говорим, есть рыбка-то?
- Есть, говорит, повытягивал малёхо.
- Подкинешь может пару за градус?
- А чего не подкинуть!? Подкину, конечно, говорит, коль сами бедствуете.

Подошли вплотную и отправили ему переговорщика Витасю. А Витася умеет на чекушку хоть адронный коллайдер выменять.

Пока наш бравый матрос выбирал рыбку получше, дед всё пытался вытянуть свой якорёк из под сидушки.
Выбрал Виталий, значит, рыбку, вручил чекушку и собирался уже на борт перелезть, как дед ему говорит: Сынок, говорит, помоги не в службу, а в дружбу якорёк кинуть.

- Да не вопрос, Дедуль! – Отозвался своим громовым голосом Виталя и одним движением выдернув якорь, запузырил его метров на пять.

- «Кудааа!? Ёпт…» - крикнул Дед и как был в куртке и сапогах прыгнул за ним.

- Во дед даёт! – изумился Виталя.

- Во ты мудак! – изумился наш Кэп. – За ним, баклан! У него конец ёп.. на руку намотан был!

Тут уж мы все попрыгали. Дед, к счастью, быстро под водой распутался и был доставлен с бешенными глазами к нам на борт, где был переодет в сухое и в течении следующих часов употребил весь наш запас горючего на 3 дня «для сугреву».

Стоит ли говорить, что в этот день мы многое узнали от деда о себе, своих родителях и всех, кто нас окружает, как впрочем и о наших умственных способностях... Но рыбка была вкусная…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смех сквозь слёзы.. или Реальность нашего времени)) С просторов рунета..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Усадьба :: С просторов рунета-
Перейти: