Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усадьба

Форум кому за 40
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бабушкин сундучок. Аптечка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeЧт Ноя 23, 2017 11:03 am

Что ещё можно сделать с картошкой

Всем известный овощ поможет избавиться от мешков под глазами, от бородавок,морщин,вылечить ожог,заусенец,поможет при язве желудка,повысит зрение и потенцию ..и многое-многое другое.

Делюсь рецептами:

Алкогольное опьянение

Для отрезвления рекомендуется съесть натёртый(лучше в кожуре)на мелкой тёрке сырой картофель.

Бородавки

Разрезать сырую картофелину пополам и приложить срезом к бородавке,затем обе половинки соединить вместе и положить в морозилку.Через несколько дней бородавка исчезнет.

Мешки под глазами

Прикладывать к глазам разрезанную пополам тёплую картофелину,сваренную с кожурой.

Держать 30 минут.Желательно в это время лежать.

Морщины

При стареющей, сухой,вялой ,дряблой коже в тёплое картофельное пюре добавить 1 желток и 1 столовую ложку молока.Нанести маску на лицо и шею и через 15 минут смыть настоем мяты и цветков липы,взятых в равных частях.

Ожог

Сразу же после ожога кипящим маслом или раскалённой сковородой,обваривания кипятком прикладывать к больному месту свежий картофель.Картофелину разрезать вдольи приложить к месту ожога.Накладывать каждые 2-3 минуты новые дольки картофеля,пока боль не ослабнет.Благодаря картофелю на месте ожога даже не появятся волдыри,смягчится боль и рана покроется защитным слоем крахмала.

Остеохондроз

Взять в равных пропорциях тёртый сырой картофель и мёд.Кашицу положить на салфетку и приложить к позвоночнику на 2 часа.Боль проходит.

Укусы насекомых

Приложить к месту укуса дольку сырого картофеля,зуд от укуса скор пройдёт.

Полиартрит,ревматизм

Носить при себе в течение дня сырую картофелину.Через некоторое время картофелина почернеет,её сразу следует выбросить.

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,гиперацидный гастрит,головная боль,спастический запор

Натереть сырой картофель,отжать сок.Принимать по пол стакана за 1 час до еды,после чего лежать,не вставая,30 минут.Курс лечения -1 неделя,затем сделать перерыв на 1 неделю и снова неделю пить сок.

Справьтесь с недугом и сохраните здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeЧт Ноя 23, 2017 11:07 am

Как- то летом я обнаружила на пятке сына целую колонию бородавок, словом, запущенный случай. Сын отправился к дерматологу, купил кучу назначенных лекарств, лечился, не помогло.

Опять пошел к дерматологу, опять лекарства, но другие, бесполезно. На третий раз назначили электрокоагуляцию, но надо было подождать.

И я решила тем временем обратиться к народным методам и использовать такой вот способ: сделать лепешку из муки и 9% столового уксуса и приложить ее к бородавкам на ночь, укрыв целлофаном и наложив повязку. Так и сделали. Сын снял повязку, когда начало сильно жечь.

Получился, как я понимаю, ожог, потом кожа слезла, а под ней обнаружилась молодая чистая кожа.

Все оказалось очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeЧт Ноя 23, 2017 11:09 am

Тема о народных лечебных средствах навеяла воспоминания. В те далекие времена, когда мы читали не интернет, а книги была у меня потрепанная книжица из серии "Народные рецепты". Прочитала там интересный рецепт и вскоре пришлось его вспомнить и в деле опробовать. Рецепт заключался в том, что при кровотечении износа можно взять любой ключ и повесить на веревочке между лопаток, прижав к спине.

Когда сын был маленьким у него часто из носа шла кровь, причем неожиданно и сильно. И вот в очередной раз я мчалась на кухню за перекисью водорода и вдруг мой взгляд упал на дощечку, на которой висели ключи. Схватила первый попавшийся...Дальше произошло неожиданное, буквально не прошло и минуты после того, как прижала ключ к его спинке, кровь перестала течь, как будто краник закрыли. Проделывала это еще пару раз...Больше кровь у него из носа не текла...ну не считая того, когда по этому носу стукнули...

Вот хотите верьте, хотите нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeВт Апр 17, 2018 11:52 am

Бабушкин сундучок. Аптечка. Yzaa14
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 10:17 pm

Тромб: как понять, что он оторвался, и спасти себя?


Внезапный отрыв тромба - одна из наиболее часто встречающихся причин скоропостижной смерти человека. Причем погибнуть могут люди, которые до этого не имели каких-то видимых проблем со здоровьем. Тромб образуется и растет в организме, а затем отрывается - и все, летальный исход.

Как же обезопасить себя? И возможно ли это? Давайте разбираться.

В первую очередь нужно знать причины, по которым тромб может образоваться. Это:

- наследственность, связанная с нарушением свертываемости крови;

- дефекты и травмы сосудистых клеток (после операции или из-за инфекционного заражения);

- заболевания сердечно-сосудистой системы;

- неправильный образ жизни (вредные привычки, лишний вес, отсутствие физических нагрузок);

- прием некоторых лекарств.

Главная опасность тромба - его способность двигаться по кровеносным сосудам по всему организму. При этом кровяной сгусток может разделиться и перекрыть несколько сосудов одновременно. И тогда это верная смерть.

Симптомы отрыва
Они зависят от вида перекрытого сосуда.

Если травмирована артерия мозга, речь идет об инсульте. Его признаками являются: нарушенная чувствительность, отсутствие движений в конечностях, изменения в лице (перекошенность, нарушение симметрии) и речи, невозможность нормального приема пищи. Кроме того, развивающийся инсульт сопровождают сильная головная боль и заметное ухудшение зрения.

Когда поражаются кровеносные артерии — это инфаркт, симптомы которого: боль и жжение в груди, болевые ощущения в руках, под лопаткой. Может сводить челюсть или живот.

Тромбоз сосудов кишечника проявляется болями в животе, развитием перитонита, некроза.

Тот же тромбоз, но уже нижних конечностей является следствием нарушения кровообращения и закупорки сосудов, ведущих к некрозу тканей ног. Его симптомы - бледный с синюшным оттенком цвет лица (правда, он может быть и ярко-красным), выраженная отечность, сильная боль, понижение температуры тела.

Тромбоз легких чреват остановкой дыхания и проблемами с сердцебиением. Тут срочно требуется вентиляционные мероприятия и массаж сердца. А начальными симптомами состояния являются тяжелое дыхание, синюшность кожи, удушье.

Меры безопасности
Чтобы обезопасить себя от отрыва тромба, следует постоянно контролировать кровообращение. При наличии предрасположенности к тромбообразованию надо регулярно проходить обследование, консультироваться с врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 10:23 pm

Виктор Пашкин
12 дней
Если у Вас или Ваших родственников или знакомых появились первые начальные признаки отрыва тромба, ТЭЛА, инсульта или инфаркта, то до приезда скорой помощи попросите кого нибудь или сделайте сами как можно быстрее следующий антиинсультный, он же антиинфарктный, раствор:

извлечь из 1 стандартной пачки российского дешевого аспирина (за ~ 3-6 рублей) 10 таблеток. Поместить в стеклянный 350-400 граммовый бокал все таблетки. Туда же стандартной (5-граммовой) чайной ложкой из 500-граммовой пачки «пищевой соды» положить 0,8 ложки (без верха) соду. Залить на 2/3 от объёма холодной кипячёной водой (с температурой не выше 30°С). Затем, дождаться полного прекращения химической реакции (интенсивного выделения пузырьков углекислого газа). И тут же сразу выпить одному, так как полученный раствор «натрия ацетилсалицилового кислого» «живёт» после приготовления не более, чем 1 час, и распадается на мало полезные, с т.з. фармакологии, салицилаты натрия со временем.

Примечание: для мгновенного всасывания через кровь (в случаях угрозы инфаркта или инсульта) рекомендуется подсластить полученный раствор (сиропом, джемом, вареньем, сладким соком и т.д и т.п.), действие препарата начнётся уже через несколько минут после принятия. Причём до сосудов головного мозга если ваш вес не превышает 70 кг доходят лишь 9-я или 10-я 500 мг таблетка аспирина. Вычитал этот рецепт в 1997-м году из "Аспирина-УПСА", в которой было написано, что при только лишь угрозе инсульта срочно выпить больному до приезда скорой помощи от 10 до 16-ти "шипучих" таблеток по 500 мг аспирина в каждой. Сам в период с ноября 2003-го по декабрь 2016-го умудрился получить 64 прединсультных, а также прединфарктных состояний, с полной кратковременной потерей зрения и отрывом тромбов из изувеченного бедра, которые нормализовывал описанным раствором. Себестоимость которого не превышает всего 6-9 рублей. В то время, как аптечный Вам обойдётся в 360-430 рублей.

Внимание: это – не чистый аспирин, а «гашёный»! Поэтому не разжижает кровь, не вызывает сам по себе кровотечения, не раздражает слизистые ЖКТ, не вызывает гастриты и язвенные болезни желудка!

Пожалуй, это - единственное, что Вас может реально спасти от неминуемой смерти!

♥ღЂęʒ πăнuķu -я φęя ツ♥
11 дней
Виктор, УЖАС!ЧЕГО-Ж ВАС ТАК КОЛБАСИТ!СТОЛЬКО ИНСУЛЬТОВ И ИНФАРКТОВ!

Ответить

13


Виктор Пашкин
11 дней
♥ღЂęʒ πăнuķu -я φęя ツ♥ღ, 26 апреля 1978-го - тяжелейшее минно-взрывное ранение. До сих пор во мне находятся от 600 до 700 металлических и керамических осколков, из-за которых у меня многочисленные тромбы. Вот как раз от них меня "так колбасит", и от них столько прединсультов, прединфарктов и отрывов тромбов.

На аспирин в начале без соды (пожизненно) с сентября 1989-го года посажен главным сосудистым хирургом СССР академиком, д.м.н. Покровским (сейчас ему 89 лет, по-прежнему работает) в НИИхирургии (АН СССР) им. Вишневского (г.Москва). Но за 7,5 лет заработал от кислого аспирина язву желудка, поэтому вынужден был перейти на аспирин, нейтрализованный содой. И вот уже на асписоде (самодельной) нахожусь почти 23 года без малейших проблем для своего ЖКТ. Им же спасаю жизни инфарктников, инсультников, тромбозников в том числе и имеющих сахарный диабет по типу Юлии Началовой. До сих пор убеждён, что в НИИ им Вишневского её бы от грубейшей медицинской ошибки обязательно спасли.


Виктор Пашкин
11 дней
Весёлый, 10 т аспирина с чайной ложкой (без верха) питьевой соды - через день. В принципе, почти тоже самое, что мне было прописано в сентябре 1989-го - от 2000 до 3000 мг аспирина каждый день пожизненно. Пока пьёшь - живой, прекращаешь пить - отправляешься на кладбище. Мне наши горьковские врачи в 1988-м пообещали, что проживу не более 2-х лет и неожиданно для себя умру от отрыва тромба. Сделать ничего не могли, поэтому отправили в Москву, а там просто посадили пожизненно на аспирин. Регулярно интересуюсь, что для моего тяжелейшего случая за 30 лет появилось нового? Пока получаю чёткий ответ: "Кроме аспирина в макроконцентрациях ничего подобного для лечения вашего тяжелейшего тромбоза пока не изобрели!".


макич кагиян
11 дней
Виктор, у меня вес 130 кг.если не пью таблетки то поднимаеться давление 150-160 на 100 -120.сколько мне нужно таблеток.распишите мне пож ста.спасибо

Ответить

17


Виктор Пашкин
11 дней
макич, для такого приличного веса (два раза по моих 65 кг) строго прямо пропорционально: каждый день пачка (10 т) аспирина с чайной ложкой, разведённые в 500-600 мл холодной кипячёной воды. А при кризах обязательно 2 пачки аспирина (по 10 т), разведённые в литре воды.

Почему такое приличное количество воды? Просто в желудке от асписоды образуется 2,5-3 г поваренной соли, а это - дополнительная нагрузка для ваших почек, но правда крайне кратковременная.


Виктор Пашкин
11 дней
Железный, моё здоровье было безнадёжно подорвано, причём в самом прямом смысле, 26 апреля 1978-го года. Выживаемость в моём случае по словам одного из оперировавших меня хирургов: 1 на 2 млн таких случаев. 100 крупных осколков вынули из меня сразу, затем до 300 мелких осколков вынул сам из себя за 41 последних лет. До 700 остаются во мне до сих пор, от которых как раз и тромбы, включая неоперабельный осколок в районе сердечной мышцы. Поэтому: "Какие могут быть в таком случае природные аспирины для лечения моих тромбов???!!!". А Вам не желаю, а настоятельно рекомендую "пыхать здоровьем" через реальное лекарство под названием (придуманном самими читателями моих комментариев здесь же в Дзене) АСПИСОДА! 120 лет жизни лично Вам точно гарантирую!!! Так что, не стесняйтесь, пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 10:34 pm

Виктор Пашкин
10 дней
Наталья, по признакам очередного отрыва тромба лично у меня, описываю своё состояние при этом: резкая боль в сердце, не вздохнуть-не-выдохнуть, приходится дышать еле-еле на 1/3 вздоха. Как правило всё это происходит после-полуночи и всегда совершенно неожиданно. Артериальное давление обязательно значительно разное в прямой зависимости из левой или правой ноги оторвался тромб, к примеру: в левой руке давление составляет 170 на 110, а одновременно с этим в правой руке - 140 на 90. Жена, как правило начинает паниковать: "Давай скорую вызовем!", на что я ей отвечаю: "А чем мне хроническому неизлечимому тромбознику поможет скорая? Они и не таким тяжёлым больным ничем помочь зачастую не в состоянии!". Как можно быстрее либо сам, либо с помощью жены, готовлю первую пачку аспирина (10 т) с содой (ч.ложка соды), причём обязательно с клубнично-земляничным сиропом. Через 3 часа после приступа: ещё точно такую же пачку. Давление начинает снижаться не ранее, чем только через 3-4 часа. Нормализация давления: через 12-14 часов, причём до привычные для меня 110 на 70, причём в обеих руках. После этого, на всякий пожарный случай принимаю пачку аспирина с содой каждый день не менее недели за место обычной профилактической лично для меня 1 пачки аспирина в два дня, которые принимаю пожизненно.

По инсультам, никакого повышения АД может не наблюдаться, происходит временная парализация конечностей, лица, несвязная речь, резкое нарушение зрения до полной временной слепоты.

В отличии от описанного мною выше отрыва тромба, которое сильно напоминает инфарктное или прединфарктное состояние с обязательным гипертоническим кризом. Всё это я регулярно прохожу и знаю не по наслышке. Но жив более 30 лет только благодаря асписоде.

Виктор Пашкин
10 дней
александр, в этом и вся замечательность французского "Аспирина-УПСА"! Именно поэтому ещё в1997 в его оригинальном переводе с французского было написано, что при только лишь угрозе инсульта срочно выпить больному до приезда скорой помощи от 10 до 16-ти "шипучих" таблеток по 500 мг аспирина в каждой, естественно в зависимости от массы тела. Аспирин с содой кровь не разжижает ни сколько, но при этом все тромбы благополучно растворяет, а вот как и за счёт чего даже американцы признаются: "Работает прекрасно! Но до сих пор не знаем как!". Одни предположения. Но практика - критерий истины! Приведу свою недавнюю историю: 23 мая 2019 в МКНЦ им.Логинова вырезал рак слюнной околоушной железы, как фактически оказалось 2,5 см в диаметре в виде замороженного ёжика (больше похожего на чёртика с глазками, хвостиком, копытами, рожками) была удалена в отделении болезней головы и шеи. Перед операцией кололи в живот одноклеточный гепарин «Клексан» 3 дня подряд.

24 мая был взят анализ крови на тромбограмму. На 25-е мая я просился на выписку. Однако в выписке мне зав. отделением отказала, заявив: «С такой тромбограммой вы до своего Дзержинска живым не доедите! Вы какое лекарство от тромбоза пьёте?». Ответил: «Аспирин с содой – пачка через день.» «Ну вот, и возвращайтесь на то, что пили до операции, но скорее всего вам придётся здесь пролечиться ещё минимум неделю!» - рекомендовала зав.отделением, к.м.н. Выпил пачку аспирина с содой 24 мая, затем 26 мая. Утром 27 мая взяли кровь на тромбограмму. Выяснилось, что все тромбы полностью растворились в аспирине с содой, и днём после перевязки меня выписали из больницы с условием, что я буду месяц ходить к своему хирургу по месту жительства, причём обязательно каждый день. 28 мая я пришёл на перевязку к своему хирургу в Дзержинске. Хирург сказал, что такое видит первый раз за всю свою 40-летнюю практику: -операционная рана полностью заросла и не нужно накладывать никакой повязки, даже пластыря на операционный шов, сшитый обыкновенными не рассасывающимися нитками, длиной около 20 см! Т.е. аспирин с содой вызвал сокращение заживления операционных ран не менее чем в 10 раз!!! Так что тромбы реально растворяются, а послеоперационные раны реально от асписоды затягиваются в отличии от кислого аспирина, от которого легко можно получить прободную язву желудка, а также кровоизлияние в мозг, которое можно локализовать только всё тем же аспирином с содой!

Надежда Солодюк
10 дней
Виктор, здравствуйте. Мой отец почти год назад умер от геморрагического инсульта. Большое кровоизлияние в мозг. Был гиретроником, давление в тот день было 240. Я так понимаю что ваш рецепт ему не подошёл бы? Там же был не тромб, а сосуд в голове лопнул. Папе был 61 год

Ответить

12


Виктор Пашкин
10 дней
Надежда, сосуд лопнул от закупорки тромбом. Аспирин в кислом виде его бы просто добил, значительно усилив внутреннее кровотечение. А вот аспирин с содой остановил бы это кровотечение в лопнувшем сосуде, и растворил бы все тромбы у него в голове при длительном лечении. Да и не старик он был совсем. Давление как раз у всех нас и возникает от наличия тромбов в нашем организме. Аспирин с содой показан при любом геморрагическом инсульте. Кровь то в мозг поступает не мгновенно, а по каплям, а поэтому для сохранения жизни больного всё же имеется несколько часов. Но только это всё необходимо успеть было проглотить до потери сознания. В общем, шансы на выживание вполне были, но мало кто из наших российских врачей это знают. В противоположность американским врачам даже общей практики - из них об этом знают в обязательном порядке все: "Американский стандарт при инсультах: до приезда скорой помощи дать пачку шипучего аспирина, а затем через час вторую точно такую же только уже в стационаре." И только затем они думают что делать с больным по подозрению на инсульт, причём любой природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 10:37 pm

Виктор Пашкин
10 дней
Анастасия М., спасибо Вам за тёплые слова в мой адрес. Только рецепт по большому счёту не мой, а франко-американский. У меня у коллеге по работе (секретарь цеха) у её мужа Юры 7 лет назад случился обширный инфаркт. Позвонил ей на следующий день, ничего до этого не зная что произошло. Спрашиваю: "Как дела?". А она мне в ответ:"Виктор! Виктор! Как ты был прав!!!". Я спросил почему? А она мне в ответ: "Приехала скорая помощь. Врач (мужчина) попросил большой бокал воды и кинул туда все 16 таблеток "Упсарина-Упса" (Франция) и приказал мужу выпить. Я спросила: "Для чего так много?" и получила в ответ: "ЭКГ говорит о тяжёлом обширном инфаркте миокарда, поэтому без этого боюсь живым до кардиологии не довезём!". Зарыдала в трубку приговаривая: "Как ты прав! Как ты прав! ...". Через неделю мужу поставили стент и он был выписан на домашнее лечение, получив 2-ю группу инвалидности. И человек был спасён! Только в 99 из 100 таких случаев врачи нашей российской скорой помощи довозят до больницы только трупы. А этот врач оказалось, как и телеМясников, просто вернулся недавно со стажировки из США, поэтому и оказался таким продвинутым врачом, реально спасшим больному жизнь обыкновенным аспирином с содой.

Кто то Где то
10 дней
Виктор, простите, может я чего не поняла...так тогда можно принимать просто аспирин упса?

Ответить

5


Виктор Пашкин
10 дней
Кто то Где то, если у Вас нет аллергии к солям лимонной кислоты или их непереносимость, то естественно можно принимать "Аспирин-УПСА", "Упсарин-УПСА", немецкий шипучий аспирин, американский шипучий аспирин. Только цена за пачку там получится у Вас в 30-50 раз дороже. Так что самодельный, много-много дешевле, но без цитратов, а значит лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 10:38 pm

Виктор Пашкин
8 дней
Светлана 1979, читайте внимательно, что я Вам написал: "... до приезда скорой помощи ПОПРОСИТЕ КОГО НИБУДЬ или сделайте сами как можно быстрее следующий антиинсультный, он же антиинфарктный, раствор ...". Срочно заучите наизусть сами и рекомендуйте тоже самое заучить Вашим ближайшим родственникам или знакомым. Так как беда может и с Вами, и с Вашими родственниками и знакомыми произойти в любую минуту, даже сегодня! Кроме Вас самих Вас самой никто не спасёт от неминуемой смерти, если Вы не научите что надо делать с Вами Вас окружающим людям.

Может найтись грамотный врач и в скорой помощи, но во-первых, может быть уже слишком поздно (раньше надо было наводить до приезда скорой помощи), а во-вторых, только 1 российский врач из 100 об этом знает, в отличии от американских врачей, которые об этом знают и применяют на все 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 10:43 pm

Худеем вместе

Алексей Бянкин
8 дней
макич, как основу и фундамент здоровья

посоветовал бы Вам ограничить потребление калорий, а голод заедать гречневой кашей с бобами сколько сможете впихнуть, я сбросил со 106 до 86, вес устоялся за три года, теперь ем все, периодически раз в два три месяца с неделю сижу на диете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeСб Фев 29, 2020 4:34 am

Виктор Пашкин
8 дней
Шабанов, пожизненно. Например, у меня когда я принимал аспирин с содой только пачку в неделю с марта 1997-го по декабрь 2016-го всё же развился диабет 2-го типа. Но увеличение дозы аспирина до лечебных (пачка аспирина с содой через день) через 2 года полностью нормализовало сахар в моей крови, причём без какой либо диеты.

А на диабетиках наблюдается такая картина: инсулин-зависимый больной с 4-мя уколами инсулина в день (вес 75 кг, возраст 69 лет), "диабетическая стопа", сахар был 18 не смотря на инсулин. 10 т аспирина с чайной ложкой в день - сахар тут же снизился до 10. Человек не остановился, пошёл дальше. Увеличил дозу до 12 табл утром и вечером. Сахар упал до 4,0. Сейчас ищем золотую середину (примерно 16 т), но одно неудобство - пока пьёт в больших дозах аспирин, то появляется постоянный шум в ушах. Но жизнь всё же дороже! Прошло пока 1,5 месяца такого лечения. Но, женщина надеется за пару лет за счёт асписоды полностью сойти с инсулиновой иглы, и далеко не без оснований.

Любому диабетику с весом не больше 70 кг каждому рекомендую начать с 5 т аспирина с пол-чайной ложкой соды каждый день, и посмотреть что произойдёт у него с его сахаром. Пока, за 3 последних года у всех сахар снижается, вместе с количеством уколов инсулина и антидиабетических таблеток. Так что, пробуйте! Точно не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 11:10 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бабушкин сундучок. Аптечка. Empty
СообщениеТема: Re: Бабушкин сундучок. Аптечка.   Бабушкин сундучок. Аптечка. I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 11:16 pm


Елена Еткаченко
3 дня назад (изменено)
Просто ....смочить пальцы рук и обмакните в пищевой соде , растереть подмышку...целый день до вечера запаха не будет

Любовь Костина
3 месяца назад
Хорошо помыься , побрить и грамуличку пасты ТЕЙМУРОВА размазать под мышкой и запаха нет целую неделю

Елена Яртымик
3 месяца назад
Паста "Теймурова"содержит формальдегид.То есть Формалин!Который используется в медицине,для консервации биологических материалов.Например в морге.Во многих странах паста "Теймурова"запрещена,из-за побочных эффектов.Почитайте в интернете,если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бабушкин сундучок. Аптечка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аптечка для птиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Усадьба :: С просторов рунета-
Перейти: