Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усадьба

Форум кому за 40
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.

Перейти вниз 
+2
zahar
Bereginia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ИРИНА_К




Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2016-12-20

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:12 pm

Никанет пишет:

О чем ты?)))  Полгода работы на экскаваторе в Москве и можно задумывать бассейн в цокольном этаже  избушки.))) многим не доступно то, чем при желании могу воспользоваться я сам,если чего то захочу.  
Оооо!!! Уууу!!! Rolling Eyes
Никанет пишет:

После двух поездок в магадан..машина находится в убитом состоянии по причине отсутствия свободных средств для вложения в нее.
Извините за нескромный вопрос... А куда вложены свободные средства?
Никанет пишет:
я написал только то,через что мне ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ САМОМУ.. из за обещальщиков.  До приезда в Ставрополь...мне была обещана ЖЕЛЕЗНАЯ пятнашка только за работу на экскаваторе.
Свет клином сошёлся на "обещальщиках"? Больше нет никаких вариантов?
Никанет пишет:
Собственник о своих обещаниях давно уже не вспоминает)))) Был обещан кусочек земли для своих нужд... - его нет до сих пор. Подходил по этому поводу шесть раз..   А ты удивляешься..с руками из нужного места и без денег)))))
Всё кто-то виноват... По-моему, с себя надо начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА_К




Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Москва

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:13 pm

lukich пишет:
Вова, я тоже считаю, что все это чистой воды авантюра. Только время потеряешь. Найди лучше женщину с домом и развивай там хозяйство.
Упаси Господи от такого мужа... Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 364576488
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:38 pm

lukich пишет:
Вова, я тоже считаю, что все это чистой воды авантюра. Только время потеряешь.
Бааа! Какие люди!)))) Привет Саша!))))  Ты тоже просматриваешь темы этого раздела)))))))))))))) Неожиданно,но чо уж там)) приятно конечно))

lukich пишет:
Найди лучше женщину с домом и развивай там хозяйство.
Думаешь?)))))  Ты слушал когда нибудь регулярно о том..
1. что жилплощадь её, а ты здесь для того,чтобы денег приносить?
2. давно ли тебе в глаза входной дверкой тыкали?
3. давно ли ты выслушивал ..придя домой после суток и двух мест работ за эти сутки..
Что я тебе..кухарка что ли?! Возьми и разогрей!!
4. Давно ли тебя выгоняли с того жилья,после того,как ты до последней копейки отдал женщине свою зарплату?  Выгоняли в никуда..без копейки денег к кармане.
5. Итог..носишь носишь в семью..а потом через девять лет ..ты становишься не нужен и с пустым карманом ( я говорю за 9 прожитых вместе лет) ты с улыбкой начинаешь жить с чистого листа и легкими карманами?))))
6. Думаешь,у меня есть желание вновь пройти "курс молодого бойца"?)))  Неее Саш,такого желания у меня нет))) да и времени в запасе на фальш старты - тоже нет)))
Не веришь моим словам? Ну найди кого нить..и поживи с ней несколько лет.
Вряд ли..за совместно прожитые годы - тебе оставят хоть разбитое корыто..
Это так,вкратце. Вот теперь и подумай..насколько может быть интересным чужое жилье.))
В 96..разводился.. после 5 лет совместной жизни)))  Пока был на работе - вымела не только обручальное мое кольцо..а и вилку с ложкой кружкой не оставила... мебель в общаге по удаленке продавала..то есть она продала все то...что я сам покупал в семью пока она училась в институте))))
Ну как тебе Саша опыт такой?)))))


Последний раз редактировалось: Никанет (Сб Ноя 25, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:42 pm

ИРИНА_К пишет:
lukich пишет:
Вова, я тоже считаю, что все это чистой воды авантюра. Только время потеряешь. Найди лучше женщину с домом и развивай там хозяйство.
Упаси Господи от такого мужа... Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 364576488
Благодарю,что сказано в глаза. Буду знать. Всего вам хорошего. С этой минуты меня замечать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:46 pm

Вов , ну не все же женщины такие, какую ты описал, есть ведь и нормальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА_К




Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Москва

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:47 pm

Никанет пишет:
ИРИНА_К пишет:
lukich пишет:
Вова, я тоже считаю, что все это чистой воды авантюра. Только время потеряешь. Найди лучше женщину с домом и развивай там хозяйство.
Упаси Господи от такого мужа... Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 364576488
Благодарю,что сказано в глаза. Буду знать. Всего вам хорошего. Меня замечать не стоит.
Обидела? Ой, простите!
Пересмотрите свой взгляд на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:48 pm

lukich пишет:
Вов , ну не все же женщины такие, какую ты описал, есть ведь и нормальные.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:53 pm

Никанет пишет:

Думаешь?)))))  Ты слушал когда нибудь регулярно о том..
1. что жилплощадь её, а ты здесь для того,чтобы денег приносить?
2. давно ли тебе в глаза входной дверкой тыкали?
3. давно ли ты выслушивал ..придя домой после суток и двух мест работ за эти сутки..
Что я тебе..кухарка что ли?! Возьми и разогрей!!
4. Давно ли тебя выгоняли с того жилья,после того,как ты до последней копейки отдал женщине свою зарплату?  Выгоняли в никуда..без копейки денег к кармане.
5. Итог..носишь носишь в семью..а потом через девять лет ..ты становишься не нужен и с пустым карманом ( я говорю за 9 прожитых вместе лет) ты с улыбкой начинаешь жить с чистого листа и легкими карманами?))))
6. Думаешь,у меня есть желание вновь пройти "курс молодого бойца"?)))  Неее Саш,такого желания у меня нет))) да и времени в запасе на фальш старты - тоже нет)))
Не веришь моим словам? Ну найди кого нить..и поживи с ней несколько лет.
Вряд ли..за совместно прожитые годы - тебе оставят хоть разбитое корыто..
Это так,вкратце. Вот теперь и подумай..насколько может быть интересным чужое жилье.))
В 96..разводился.. после 5 лет совместной жизни)))  Пока был на работе - вымела не только обручальное мое кольцо..а и вилку с ложкой кружкой не оставила... мебель в общаге по удаленке продавала..то есть она продала все то...что я сам покупал в семью пока она училась в институте))))
Володь так по твоим описаниям и мечтаниям...Из всего вышесказанного тебе нужна бомжиха что ли? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
.Шакти.

.Шакти.


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-08-08
Откуда : В пути

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 9:59 pm

Галя!!не трожь бомжей!! Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 1483640799 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:00 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:01 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:04 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:06 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:09 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА_К




Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Москва

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:13 pm

Никанет пишет:
Благодарю,что сказано в глаза. Буду знать. Всего вам хорошего. С этой минуты меня  замечать не стоит.
У Вас философия перекати-поле.
А попросите Наталью, чтобы меня забанила... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:14 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:21 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:35 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:38 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 11:52 pm

Вовремя на глаза попалась статья...дающая ответ на сомнения некоторых людей в отношении..
"быть или не быть? - вот в чем вопрос")))  Галь, а люди о которых написан рассказ,как думаешь - бомжи или что то другое повлияло на принятие схожего с моим  решения?

ФРАНЦУЗЫ ТАЙГИ РУССКОЙ

Французские путешественники уже больше месяца живут в охотничьей землянке посреди глухой амурской тайги.
Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Fee8f0526e23

Иностранцы сами колют дрова, топят печку и ходят с ведрами за ледяной водой. На такой экзотический отпуск жених с невестой решились, чтобы испытать свои отношения, а заодно отдохнуть от телефонов и компьютеров.

Французы Давид Вульез и Сесиль Куссен в начале ноября поселились в охотничьей землянке в Шимановском районе Амурской области. Около месяца влюбленная пара решила провести вдвоем вдали от телевизоров и компьютеров.
В октябре SmartNews уже писал об этих необычных путешественниках. Французы проплыли по Амуру на байдарке более тысячи километров, от Забайкальского края до Амурской области, а оттуда на велосипедах доехали до Николаевска-на-Амуре.

Добравшись до города, они решились на еще одно приключение в России — самостоятельно пожить в землянке посреди тайги. Амурская помощница путешественников, преподаватель французского языка Ольга Кухаренко, подыскала им подходящую избушку. Жилье позаимствовали у охотников.
"Землянка, в которой живут иностранные путешественники, находится посреди тайги в Шимановском районе. До ближайшего населенного пункта — села Базисного — несколько километров. Да и в том селе живет всего несколько человек. Давид и Сесиль совсем одни, обходятся без посторонней помощи. Пару раз к ним приезжал местный охотник — проверить, что у них все в порядке. Привез угля, хлеба, предложил путешественникам съездить к нему в гости: отдохнуть, помыться в нормальных условиях, но те отказались. Решили всё делать сами."
Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 942d87bd47c7

Нехитрый быт иностранцев не испугал. Землянка, в которой они живут, очень маленькая: в ней только печь и деревянные нары. Пара вместе колет дрова и топит в доме, носит воду из озера, готовит еду. До этого никому из них не приходилось жить в подобных условиях. Перед тем как уехать в тайгу, иностранцы запаслись необходимым: купили пилу, топор. Правда, по незнанию ошиблись с выбором: ничего из тех инструментов, что они приобрели, не пригодилось.
Неожиданной проблемой стали мыши, которые бегут в землянку, к теплу. С ними молодые люди борются как могут, даже пытались сами смастерить мышеловку, но она не помогла спастись от грызунов. А вот медведей, которыми влюбленных пугали перед поездкой, так и не встретили.
"Давид и Сесиль выглядят очень счастливыми. Их совсем не тяготят такие условия. Говорят, такое путешествие — как раз то, чего они и хотели."

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 016ac9644d60

Все свободное время пара проводит за чтением и разговорами. Необычный отпуск в России повлиял на их отношение к жизни. Например, Давид, бывший менеджер, задумался о том, чтобы сменить профессию.
"Я изменился, появилось другое видение жизни. Когда мы вернемся, вряд ли я продолжу работать, сидя за компьютером. Это уже не будет меня устраивать."
Давид Вульез, путешественник из Франции
Сесиль по профессии документалист, и с камерой она не расстается даже в глухой тайге. Девушка снимает фильм об их приключениях с будущим супругом.
"Фильм снимаем для себя — это история о нашей любви. Телекомпаниям его еще не предлагали и не знаем, будем ли. Возможно, предложим его на фестивали или на специальные показы.
Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Edd5ca1dabf3

В землянке пара экстремалов собирается жить до 3 декабря. После этого молодые люди отправятся в Хабаровск, а оттуда — в Японию, куда Сесиль нужно ехать по работе, снимать очередной документальный фильм. В Россию влюбленные планируют еще вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 12:35 am

Заброшенная деревня Ново-Пригарино

Расположена в Смоленской области. До деревни была только одна дорога, которая заросла и раскисла из-за ручья и стало практически не проезжей. От деревни, некогда большой и добротной, осталось всего несколько домов, хозпостроек и бань. Сохранились дворы целиком.

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 4ea9c2df773f

https://zen.yandex.ru/media/id/59f8621f3c50f7ac0933fb99/zabroshennaia-derevnia-novoprigarino-5a187207ad0f22d69599ee13
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 8:32 am

Вова, эти французы поиграются месяцок и домой свалят, где у них квартира и солидный счет в банке, да еще и фильм свой выгодно продадут.
Вова, тебя с такой жизнью на год не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 11:46 am

Вов ты каждый раз нарываешься на мой ответ ,который тебя может обидеть. Я ведь могу и ответить в своём неповторимом стиле,но зачем? у тебя своё видение на эту жизнь и не нам скитаться в поисках любви и лучшей жизни.
Заброшенные деревни да это здорово туда поехать жить... Только людям трудолюбивым ,ответственным за ситуацию и своих близких людей ,ну и т.д. Ты к ним не относишься никаким местом. Ты смог пожертвовать ради обид или каких обстоятельств жизнью собаки....Вроде всего лишь собака и можно обвинить кого угодно в её голодовке...Только вот человек ответственный не стал бы обвинять кого то и ему плевать было бы на кур соседей! Сожрала бы собака пару кур,но была бы жива! И те хозяева живности тебя бы поняли!
Вот вроде мелочь,а она отражает твой характер и тебя самого.
у нас тоже была собака,однажды позволила взять её своему сыну. Но в один прекрасный момент с собакой некому стало элементарно гулять. Естественно когда я брала её ,то не могла предугадать,что пистанусь и мне сделают операцию...И физически не потяну её...
Так вот Володь я не выбросила её на улицу,хотя это так просто....
Мы до сих пор видим нашу собаку и до сих пор обеспечиваем её кормом...
Потому как однажды взяли за неё ответственность...

Это не в обиду сказано,все мы разные и по разному поступаем.
Эти французы приехали туда поиграться ,своего рода квест в России. Только они не с голой задницей,а со счетом в банке. у них мышление отличное от нас русских,менталитет другой.
И сравнивать себя и их не надо.... Подсчитай в деньгах хотя бы дорогу от них к нам.
у тебя есть такие деньги?
Все говорят о таких заброшенных деревнях,но покажи этих первооткрывателей ? Где они? Покажи хоть один пример наших людей....
Ты вот говоришь привык жить в комфорте,а где твой комфорт? В чем он заключается?
Ищешь женщину ? А как она поймёт ,что ты тот самый? Ты даже фото своё боишься показать людям! Она по твоим высказываниям в интернете должна влюбится?
Ты говоришь сможешь защитить семью в этих глухих деревнях. А как ? Володь что ты сможешь сделать? Причем тут охотники? Мало быдла там шастает? Посмотри сколько людей пропадает. Это охотники что ли?
Ты не хочешь покупать дом без удобств ,но ты готов пиставать в глухомань и там жить... А там тебе сортиры в доме оставили и джакузи?
Ты готов всё это сделать сам в глухомани, но не готов это делать в покупном доме...
У тебя так много противоречий....
А может ты просто не определился что же тебе надо на самом деле?
Может надо сначала отпустить свои обиды на работодателей ,на остальных и в самом себе покопаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 6:43 pm

отвечу позже. за сегодня мля..второй раз слетел почти законченный ответ на твое сообщение.
Если сейчас начну набирать текст в третий раз...без мата вряд ли получится что либо написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 6:47 pm

lukich пишет:
Вова,
Привет Саша)) Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 968657565
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 7:04 pm

Никанет пишет:
lukich пишет:
Вова,
Привет Саша)) Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 968657565
Привет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 11:50 pm

Galina.V пишет:
Вов ты каждый раз нарываешься на мой ответ ,который тебя может обидеть.
Нарываюсь или выпрашиваю ответ,обращаясь к конкретному человеку по имени?))
Который меня может обидеть?
На обиженных воду возят (с),-гласит народная мудрость))) Обидеться на слова - я могу только на слова близкого человека или если не ожидал чего то от определенного лица в свой адрес.
Как правило.. от тех людей..в которых ранее я ошибался - сразу отгораживаюсь не только десятикилометровым пограничным участком,пятиметровым забором из бетона с водяным рвом вокруг себя,а и вычеркиваю таких людей из круга своего общения. Чтобы в будущем мне не приходилось еще раз ловить нежданчики..от тех - от кого их не ждешь.
Помнишь: "нет человека - нет проблемы (с)"?

И тебе привет. Третий раз пишу ответ..и третий раз приветствую тебя..привили родители вежливость в свое  время.

Так гораздо проще жить Галя. Но бывают и исключения из этого золотого для меня правила по жизни. Но в таком случае..к тому человеку .. в общении - теперь уже"отношусь" крайне осторожно.  Примеры у тебя перед глазами.
Цитата :
Я ведь могу и ответить в своём неповторимом стиле,но зачем?
Думаешь,ты только одна выучила "пещерный диалект"? Увы,разочарую тебя..
Когда соберешься на нем что то писать в мой адрес - будь готова к тому,что прилетит обратка в той же интонации в тех же междометиях для связки слов. Не знаю,как ты...а я ..
отношусь к людям так,как они относятся ко мне (с)- это второе мое золотое путеводное правило по жизни.  А то есть некоторые особи которые не в состоянии всосать нормальное человеческое отношение к ним или в общении. В жизни мало чего нюхали...зато по отношению к неизвестному человеку - могут позволить себе все что взбредет в их головку.

Цитата :
у тебя своё видение на эту жизнь и не нам скитаться в поисках любви и лучшей жизни.
)))) Знаю и этот момент)) Откуда я знаю? Дык всем давно известно уже)) Обрати свое внимание на то...как выглядит женский взгляд на жизнь))))
Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 4bdaa547d9df
и анекдот в тему))

Поймал новый русский золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти ты меня, я любое твоё желание исполню.
- Рыбка, вот есть у меня квартира в Москве и вилла на Канарах. Построй для меня автостраду между ними, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ничего себе желание! Это же очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Хорошо. Вот у меня было четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Цитата :
Заброшенные деревни да это здорово туда поехать жить... Только людям трудолюбивым ,ответственным за ситуацию и своих близких людей ,ну и т.д. Ты к ним не относишься никаким местом.
)))))))) Ответ на строчку выше)))

Цитата :
Ты смог пожертвовать ради обид или каких обстоятельств жизнью собаки....Вроде всего лишь собака и можно обвинить кого угодно в её голодовке...Только вот человек ответственный не стал бы обвинять кого то и ему плевать было бы на кур соседей! Сожрала бы собака пару кур,но была бы жива! И те хозяева живности тебя бы поняли!
)))) Откачивая свою воду за соседские заборы  ты наконец таки решишь свою проблему. У тебя наконец таки будет сухой участок. "И те соседи тебя бы поняли (с)". Подумаешь..при чем тут твоя проблема с водой в этой теме? Отвечу...а при чем тут погибшая собака в этой теме...к тому же чужая?
Цитата :
Вот вроде мелочь,а она отражает твой характер и тебя самого.
Отражает не только мой характер..а точно так же и твой..
Говоришь.."чужую беду рукой разведу"? ))

Цитата :
у нас тоже была собака,однажды позволила взять её своему сыну. Но в один прекрасный момент с собакой некому стало элементарно гулять. Естественно когда я брала её ,то не могла предугадать,что пистанусь и мне сделают операцию...И физически не потяну её...
Так вот Володь я не выбросила её на улицу,хотя это так просто....
Мы до сих пор видим нашу собаку и до сих пор обеспечиваем её кормом...
Потому как однажды взяли за неё ответственность...
Вот кого я выпествовал..те и так вместе со мной ..и в все горести и в радости..все на пополам.

Цитата :
Это не в обиду сказано,все мы разные и по разному поступаем.
Эти французы приехали туда поиграться ,своего рода квест в России. Только они не с голой задницей,а со счетом в банке. у них мышление отличное от нас русских,менталитет другой.
И сравнивать себя и их не надо.... Подсчитай в деньгах хотя бы дорогу от них к нам.
у тебя есть такие деньги?
Деньги то? Да есть.. дедушка наследство вчера перечислил. Сомневаешься? Спроси у меня))
Цитата :
Все говорят о таких заброшенных деревнях,но покажи этих первооткрывателей ? Где они? Покажи хоть один пример наших людей....
Сначала покажи мне хоть одного из "все говорят",а потом задай вопрос мне. Ранее я вообще не видел на сайтах подобных разговоров на эту тему.

Цитата :
Ты вот говоришь привык жить в комфорте,а где твой комфорт? В чем он заключается?
В рублях..лежит в банке. Опять тебе что то не нравится?
Цитата :
Ищешь женщину ? А как она поймёт ,что ты тот самый? Ты даже фото своё боишься показать людям! Она по твоим высказываниям в интернете должна влюбится?
Нее..счас все брошу и перед всем интернетом на изнанку вывернусь)) Мне че заняться больше нечем,как удовлетворять любопытство всех в интернете? О чем ты,замужний человек? Ау! Проснись! Ты хоть имеешь представление о том..сколько в сети неадекватов и как они могут вывернуть прочитанную информацию о человеке?  Например..есть на фермере сопляк молокосос... сИрега 1951 его ник..так со слов ублюдка..кем я уже только не был..начиная с того,что я бомж без жилья,живу на помойках и т.д. И при всем при этом - вежливого и нормального языка напрочь не понимает и не воспринимает. И таких сетевых задрот  в сети,как он - туева хуча!)))
Ну и ...перед кем я обязан открываться в открытом доступе?
Цитата :
Ты говоришь сможешь защитить семью в этих глухих деревнях. А как ? Володь что ты сможешь сделать? Причем тут охотники? Мало быдла там шастает? Посмотри сколько людей пропадает. Это охотники что ли?
Ты не хочешь покупать дом без удобств ,но ты готов пиставать в глухомань и там жить... А там тебе сортиры в доме оставили и джакузи?
Ты готов всё это сделать сам в глухомани, но не готов это делать в покупном доме...
У тебя так много противоречий....
А может ты просто не определился что же тебе надо на самом деле?
Может надо сначала отпустить свои обиды на работодателей ,на остальных и в самом себе покопаться?
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Это краткий вариант ответа)) Два предыдущих были гораздо длиннее))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 12:41 am

Брошенная деревня Демлево

Осталось тут всего три дома. Один из них поддерживается в исправном состоянии. Наверное, используется охотниками. Большой добротный дом - пятистенок под железной крышей потихоньку умирает. Чуть поодаль стоят полуразваленные коровники. Когда-то тут был хороший колхоз.

Раньше тут было 40 домов, магазин, почта, в целом все, что необходимо для хорошей жизни. Было электричество, но несколько лет назад провода сдали местные алкаши и столбы тоже утащили.

В соседней деревне, которая расположена в пределах видимости, сохранилось частично здание церкви, которое в советское время использовали под склад удобрений.

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 89af6cd07083

https://zen.yandex.ru/media/id/59f8621f3c50f7ac0933fb99/broshennaia-derevnia-demlevo-5a1c380d8c8be3c28289cd73
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 2:56 pm

Откачивая свою воду за соседские заборы ты наконец таки решишь свою проблему. У тебя наконец таки будет сухой участок.Это ты о чем ?
За какие соседские заборы идиот? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 3:19 pm

Galina.V пишет:
Откачивая свою воду за соседские заборы  ты наконец таки решишь свою проблему. У тебя наконец таки будет сухой участок.Это ты о чем ?
За какие соседские заборы идиот? Shocked  
)))))))))))))) Судя по всему,к чему исчо можно причапиться - найдено не было)))
А на счет идиота отвечу так..

Лишь только идиоты видят вокруг себя одних идиотов (с),- гласит народная мудрость. Wink
Улыбнись,тебя снимает скрытая камера))
Поскольку ты не умеешь в нормальном ключе вести диалог,то и продолжать его думаю не следует.)) Друг другу мы все сказали что хотели..касательно этой темы. Или у тебя еще остались вопросы ко мне и пожелания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 3:29 pm

[quote="Никанет"]
Galina.V пишет:
Откачивая свою воду за соседские заборы  ты наконец таки решишь свою проблему. У тебя наконец таки будет сухой участок.Это ты о чем ?
За какие соседские заборы идиот? Shocked  
))))))))))))))  Судя по всему,к чему исчо можно причапиться - найдено не было)))
А на счет идиота отвечу так..

меня нет соседних участков! Читай внимательнее! Прежде чем писать всякий бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 3:33 pm

Мдаа что то у тебя с логикой происходит. Чё так туго доходит то?
Как в упрощенном варианте в народе между собой называют земельные участки за своим забором в любую сторону? У русских (в основном) - эти земельные участки называются соседними. У тебя же - х.з.
 Ладно..давай  закончим эту перепалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 3:39 pm

Никанет пишет:
Мдаа что то у тебя с логикой происходит.  Ладно..давай  закончим эту перепалку.
Нет уж.... Ты меня обвинил в том,что я откачиваю свою воду на соседние участки.
Ну так ответь на какие участки я там воду откачиваю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 3:52 pm

Galina.V пишет:
Ты меня обвинил в том,что я откачиваю свою воду на соседние участки.
Ну так ответь на какие участки я там воду откачиваю ?

Во блин...Галь..на полном серьезе начинаю беспокоиться за твой рассудок уже в этот раз.
Ты о чем вообще сейчас? Или у тебя сообразительность хромает на всю голову?
В чем я обвинил да еще - тебя?   Я просто в ахуе..как из мух лепят слонов.

Ты читать умеешь?

Если кратко...ты предложила чтобы погибшая собака сожрала- подавила птицу у пол деревни..и пострадавшие собственники мол поймут меня..

В том же ключе ради сравнения...я предложил тебе откачивать воду со своего участка за забор в любом направлении.....ради того,чтобы ты на себе испытала все прелести соседского понимания твоих проблем. Поэтому и подчеркнул...что ты из тех кто..чужую беду рукой разведу...
Что в переводе на крестьянский может означать только одно..

ДУМАЙ ХОТЬ ИНОГДА НАД ТЕМ,,,ЧТО ПИШЕШЬ ОБВИНЯЯ В АДРЕС ДРУГИХ..

и заметь..я еще промолчал о озвученных тобой ранее домыслах с умозаключениями в отношении собаки. Я плять должен то..то..и то.. За то мне млять никто ничего не должен!!!!!!!!!!!

Ферштейн?


Последний раз редактировалось: Никанет (Вт Ноя 28, 2017 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 4:00 pm

Так вот я тебе и отвечаю - у меня нет соседних участков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 4:05 pm

Galina.V пишет:
Так вот я тебе и отвечаю  - у меня нет соседних участков!
за забором совсем нет никакой земли и по периметру твоего забора вокруг - сразу начинается пропасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina.V




Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2016-12-21

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 4:14 pm

Никанет пишет:
Galina.V пишет:
Так вот я тебе и отвечаю  - у меня нет соседних участков!
за забором совсем нет никакой земли и по периметру твоего забора вокруг - сразу начинается пропасть?
Типо того Very Happy Very Happy Very Happy Пустырь Володь называется...

И отвечу... Если бы у меня с голоду подыхали животные,то меня бы мало заботила тема соседских кур Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 4:21 pm

Galina.V пишет:
Никанет пишет:
Galina.V пишет:
Так вот я тебе и отвечаю  - у меня нет соседних участков!
за забором совсем нет никакой земли и по периметру твоего забора вокруг - сразу начинается пропасть?
Типо того Very Happy Very Happy Very Happy  Пустырь Володь называется...
Да хоть аэродромом назови тот пустырь - но он все равно будет СОСЕДНИМ земельным участком прилегающим к твоему участку.

Цитата :
И отвечу... Если бы у меня с голоду подыхали животные,то меня бы мало заботила тема соседских кур Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А если б пожрали твою живность?..Например родительское стадо породистой  птицы?

Знаешь...я уже сейчас слышу визг с матами и проклятиями на грешника..раздающийся не только на всю деревню..а еще на пять км вокруг.
И за свою погибшую живность...- ты виновника на изнанку вывернешь.. Это моя интуиция.
Так что..тему о погибшей собаке больше пжл не поднимай.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 4:33 pm

Галя, Вова, вы нашли друг друга Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 4:42 pm

lukich пишет:
Галя, Вова, вы нашли друг друга Very Happy Very Happy Very Happy
Саш,ты ж знаешь,если молчать - загрызут. В отношении Галины,ну не все так плохо,как могло быть)) Лет через 10-15 глядишь и научится интеллигентному срачу)) Правда пока приучишь к вежливости королей..не родить бы тройню.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukich

lukich


Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2016-12-20
Откуда : Урал

Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 5:09 pm

Вова, даже одного не рожай Very Happy Very Happy Very Happy )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 10:46 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 10:53 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 11:01 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 11:05 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 11:07 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2018 11:10 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 12:51 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 12:54 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 12:59 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.   Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 1:07 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать в Рай. На заметку начинающим фермерам.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Усадьба :: С просторов рунета-
Перейти: